загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Френдзона и развлекать девушку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это, всё же, подразумевает, некоторый этап дружбы,
И как долго этот этап продолжаться должен? Здоровье, как и время, не вечно!
А организм требует. И? Продолжать дружить, а здоровьем на стороне заниматься?
Отношений без здоровья не бывает, Как и наоборот)
Основное выяснили(критичные моменты для обоих), здоровьем позанимались! Ок?-Ок! Налаживаем отношения!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
этаким развлекателем для очередной любительницы почесать языком?
Меня нет на СЗ достаточно долго.Но знаю,что девушки точно не любительницы чесать языком.Они все четко и по делу.Вот вы,ТС,как раз любитель почесать.И ваши темы тому подтверждение.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно, все это напоминает анкетирование при приеме на работу...
Вот поэтому и создаются встречи. ФОРУМчане, ЧАТлане собираются вместе. В кафе, театрах. Справляют вместе праздники. Что бы в лёгкой обстановке узнать друг друга. А ведь скоро лето)) Солнце, шашлыки, природа.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
И как долго этот этап продолжаться должен? Здоровье, как и время, не вечно! А организм требует. И? Продолжать дружить, а здоровьем на стороне заниматься? Отношений без здоровья не бывает, Как и наоборот) Основное выяснили(критичные моменты для обоих), здоровьем позанимались! Ок?-Ок! Налаживаем отношения!
Господи.....опять про здоровье... swoon2_rt_68.gif

Как долго, не знаю. У каждого это индивидуально. Не может быть никаких конкретных сроков. Вот эти все "цигель, цигель" всё и убивают и не дают нормально ничему ни развиться , ни укрепиться.
Беспокоиться о "здоровье" незнакомого, по сути, человека , ну прям совсем малоинтересно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 06:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот эти все "цигель, цигель" всё и убивают и не дают нормально ничему ни развиться , ни укрепиться.
Не переживайте, ещё немного времени и все будет как вы хотите. Без домоганий и цигель цигель. Совместные чаепития на веранде и милые беседы.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2019 06:07
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не переживайте, ещё немного времени и все будет как вы хотите. Без домоганий и цигель цигель. Совместные чаепития на веранде и милые беседы.
Да-да, и это непременно будет тот самый почтальон с пенсией. А то вы забыли упомянуть. ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да-да, и это непременно будет тот самый почтальон с пенсией. А то вы забыли упомянуть. ))
Нет, то что я написал будет немного раньше) Почтальон появится после 60.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2019 06:14
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет, то что я написал будет немного раньше) Почтальон появится после 60.
Это прям, групповуха уже намечается ohmy_rt_40.png mosking_rt_50.gif

А если серьёзно, то как у кого будет, так и будет. И возможность милых, задушевных бесед на веранде - не самое плохое развитие событий. wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если серьёзно, то как у кого будет, так и будет. И возможность милых, задушевных бесед на веранде - не самое плохое развитие событий.
Я и не говорю что веранда это плохо. Я всего лишь сказал немного потерпите. Совсем немного.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и не говорю что веранда это плохо. Я всего лишь сказал немного потерпите. Совсем немного.
Терпеть это надо тому, кто от чего-либо мучается.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это прям, групповуха уже намечается А если серьёзно, то как у кого будет, так и будет. И возможность милых, задушевных бесед на веранде - не самое плохое развитие событий.
Я бы даже сказала- прекрасное развитие событий! И совсем не отменяет физической близости.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это прям, групповуха уже намечается
Где групповуха?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Терпеть это надо тому, кто от чего-либо мучается.
Ваш комментарий именно об этом и говорит "эти все "цигель, цигель" всё и убивают"...
Вам это неприятно. Я и сказал потерпите.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где групповуха?)
На веранде rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кстати, хотела бы вот что заметить.....не то, чтобы я большой любитель долгих переписок, но, они раскрывают такие бездны в человеке swoon2_rt_68.gif , что я бы, не сокращала этот период, а наоборот подзатянула бы..... очень полезно и показательно бывает. Это обоих сторон касается, если, конечно, не только поправка "здоровья" волнует wink_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
С моим нынешним мужчиной переписка была два месяца. Сказала в первый день переписки, что с-са сразу не будет. Он сказал, что не такой. Встретились, пообщались и больше уже не расставались. Кстати, с сз он ушел сразу после нашего знакомства. Очень трудно найти мужчину, которому действительно нужна женщина для создания семьи, а не просто для с-са.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам это неприятно.
Да нее ))) это я как пример. Давно уже не ведусь на эту муть )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Общаясь и знакомясь на разных датингах не раз сталкивался с тем, что много девушек или помещает парня в зону дружбы или получается длительная переписка без результата. А какие меры предпринимаете вы, чтобы не дать затащить себя во френдзону и не стать этаким развлекателем для очередной любительницы почесать языком?
wacko_rt_40.gif у тебя там получается познакомиться?у меня там тыс просмотров за два дня,и 500 сообщиний типо пойдем полежим,я даже не отвечаю
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На веранде
haha_rt_56.gif начинается,почему не в кустах?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
у тебя там получается познакомиться?у меня там тыс просмотров за два дня,и 500 сообщиний типо пойдем полежим,я даже не отвечаю
Глупые.Надо писать приличные вещи,в кино,в музей.И не тянуть в койку.Вы сами созреете и потянете потом.Так что еще не известно,кто честнее.Первые или втррые
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр