загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Френдзона и развлекать девушку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наш модератор впринципе верно сказал. Все сводится к эмоциям девушки. И к ее цели. Многие на датингах как все знают часто просто развлекаются. Мало кто целенаправленно ищет вторую половинку. Мой личный опыт. Я после начала общения сразу и жестко задаю ряд вопросов - про одна/ не одна, есть ли дети и зачем она тут. Анкеты и девушки начинают сменять друг друга как патроны в обойме стреляющего пулемета. Что подтверждает кстати другую печальную статистику про шанс наконец найти и уйти в 1-2%.
Наш модератор имела , возможно, в виду то, что если человек не особо интересен, то можно вяло переписываться ни о чем хоть месяц.
Возможно девушки от вас бегут потому, что не всем нравится , когда их жестко спрашивают.
Я например, сама все могу рассказать, но могу послать того, кто будет лезть в душу после первых двух фраз в переписке.
" А зачем ты тут? А ты точно ищещь серьезные отношения?А как успехи на сайте? А с кем ты живешь? А когда был интим?", -вот за такие вопросы можно сразу и в игнор, а не во френдзону.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А ручку и блокнот кто-нибудь захватил? А то вдруг всё не запомним
Красная ручка всегда наготове))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мало кто целенаправленно ищет вторую половинку.
А как можно найти половинку без, так называемой, френдзоны? Вам же тоже, наверняка, не всё равно с кем семью создавать, лишь бы согласная была....Наверное, ещё и интересно должно быть с человеком, легко и свободно, совместные интересы и тд. А это, всё же, подразумевает, некоторый этап дружбы, который многие так активно стараются сократить.....и очень зря.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Общение через переписку. В случае встречи все происходит в реале и там уже работают законы природы и все намного проще. Но попробуй оторви этих красавиц от своих гаджетов.)
У меня та же проблема))) писать то пожалуйста, а вот поднять попу со стула, найти время в плотном графике на то, что может быть и не понравится, и огорчит - готов не каждый рискнуть...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наш модератор впринципе верно сказал. Все сводится к эмоциям девушки. И к ее цели. Многие на датингах как все знают часто просто развлекаются. Мало кто целенаправленно ищет вторую половинку. Мой личный опыт. Я после начала общения сразу и жестко задаю ряд вопросов - про одна/ не одна, есть ли дети и зачем она тут. Анкеты и девушки начинают сменять друг друга как патроны в обойме стреляющего пулемета. Что подтверждает кстати другую печальную статистику про шанс наконец найти и уйти в 1-2%.
С мужчинами дела обстоят не намного лучше...
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А какие меры предпринимаете вы, чтобы не дать затащить себя во френдзону и не стать этаким развлекателем для очередной любительницы почесать языком?
я сразу вычисляю по манере общения...это видно сразу...всегда в точку..для меня такой проблемы не стоит.. nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что кстати отвечают про цель знакомства?)))
Отвечают разное. В основном либо общаются, либо играют ( если на датинге есть все для развлечения ). Что интересно, часто не указывают свое настоящее имя и порой врут.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Что интересно, часто не указывают свое настоящее имя и порой врут.
Хулиганки!- наказывать их надо!))
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Вопросы: с кем живёшь - отрезвляют, конечно) Я бы не стала даже переписываться с тем, кто женат, живёт с ГЖ, любовницей, живёт с бывшей женой/мужем (ради детей, нет жилья и т.д).

Я без проблем отвечу на вопрос, с кем я живу.

Но вот когда спрашивают, а почему развелись, а как давно были близкие отношения - я начинаю звереть...
Ну есть же предел терпению и границы вежливости и такта?)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2019 23:45
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как можно найти половинку без, так называемой, френдзоны? Вам же тоже, наверняка, не всё равно с кем семью создавать, лишь бы согласная была....Наверное, ещё и интересно должно быть с человеком, легко и свободно, совместные интересы и тд. А это, всё же, подразумевает, некоторый этап дружбы, который многие так активно стараются сократить.....и очень зря.
Их можно понять.) Люди не живут вечно. А время дорого и идет быстро.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но вот когда спрашивают, а почему развелись - я начинаю звереть... Ну есть же предел терпению и границы вежливости и такта?)))
А как Вам вопрос, разведены ли ваши родители, и если да, то почему? Глубоко копают mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Их можно понять.) Люди не живут вечно. А время дорого и идет быстро.
А потом и оказывается, что кроме постели и быта ничего общего нету...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Отвечают разное. В основном либо общаются, либо играют ( если на датинге есть все для развлечения ). Что интересно, часто не указывают свое настоящее имя и порой врут.
Теперь я буду переживать, вдруг кто-то тут думает , что меня Сказка зовут.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А как Вам вопрос, разведены ли ваши родители, и если да, то почему? Глубоко копают
Прям в корень зрят)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопросы: с кем живёшь - отрещвляют, конечно) я бы не стала даже переписываться с тем, кто жена или замужем , живёт с бывшей женой/мужем (ради детей, нет жилья и т.д). Я без проблем отвечу. Но вот когда спрашивают, а почему развелись - я начинаю звереть... Ну есть же предел терпению и границы вежливости и такта?)))
Понятное желание.) Но рассказ о причине во-первых показывает открытость для контакта, а во-вторых узнав причину не наломать дров в новых отношениях. Ну и массу времени обоим экономит.)
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А как Вам вопрос, разведены ли ваши родители, и если да, то почему? Глубоко копают
Я нормально отношусь к вопросу, здаданому лично, и туту надо видеть реакцию на мой ответ и обратную связь. Тут дело скорее не в вопросах, а в реакции.
Конечно, все это напоминает анкетирование при приеме на работу...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Глубоко копают
Яму...
Себе)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь я буду переживать, вдруг кто-то тут думает , что меня Сказка зовут.
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Их можно понять.) Люди не живут вечно. А время дорого и идет быстро.
Да, время, это не бесконечный ресурс. Однако, это не повод кидаться в отношения, толком не понимая, зачем и почему именно с этим человеком. Особенно, основываясь только на законах природы.
Фундамент должен быть попрочнее. Если его нет, то ничего за уши не притянете, как бы ни торопыжничали.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Хулиганки!- наказывать их надо!))
Финик, прикажешь разгонять львиную долю датингов РФ?) Не забывай - там делают деньги. Если такие жалобы пойдут десятками, то скорее тебя забанят, а не тех красавиц.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр