загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Френдзона и развлекать девушку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я без иронии. Это в любом случае признание вас как привлекательной женщины.
в 29 лет и мы были рысаками...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
в 29 лет и мы были рысаками...
А что мы теперь,,ужо ширпотреб? lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Финик может быть серьёзной ? Не знал)
Могу, умею, практикую. Но редко) Тем более тут)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что мы теперь,,ужо ширпотреб?
Пара гнедых, запряженных зарею secret_rt_44.gif bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пара гнедых, запряженных зарею
Что-то вспомнила Эос и Титона rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
С моим нынешним мужчиной переписка была два месяца. Сказала в первый день переписки, что ceкcа сразу не будет. Он сказал, что не такой. Встретились, пообщались и больше уже не расставались. Кстати, с сз он ушел сразу после нашего знакомства. Очень трудно найти мужчину, которому действительно нужна женщина для создания семьи, а не просто для ceкcа.
Аналогично.
Мужчин, действительно желающих найти женщину для семьи очень, очень мало. Но рамки общения диктует женщина. Недолгая переписка, пара личных встреч и можно откровенно поговорить зачем нужно продолжение и в каких рамках. К слову, из тех мужчин, с кем знакомилась уже лично, в реале, после заявления, что ceкcа не будет довольно длительное время, не слился никто.
Разговаривали с Сережей, признался, что не рассчитывал встретить что-то серьезное на СЗ. Лишь женщину приятно провести время. Но жизнь штука непредсказуемая. Ттт.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то вспомнила Эос и Титона
Мифы наше все girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наш модератор впринципе верно сказал. Все сводится к эмоциям девушки. И к ее цели. Многие на датингах как все знают часто просто развлекаются. Мало кто целенаправленно ищет вторую половинку. Мой личный опыт. Я после начала общения сразу и жестко задаю ряд вопросов - про одна/ не одна, есть ли дети и зачем она тут. Анкеты и девушки начинают сменять друг друга как патроны в обойме стреляющего пулемета. Что подтверждает кстати другую печальную статистику про шанс наконец найти и уйти в 1-2%.
Все верно. Но в моем случае мужчины так быстро не сливались. Вероятно все же рассчитывали на проверку боем sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Могу, умею, практикую. Но редко) Тем более тут)
А где практикуешь ,свою серьёзность?Неужели дома?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А где практикуешь ,свою серьёзность?Неужели дома?)
На работе приходится) не часто, но стараюсь). Дома через раз только получается, дочка говорит, что я не мама, а взрослый ребёнок)- наговаривает, поди)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
у тебя там получается познакомиться?у меня там тыс просмотров за два дня,и 500 сообщиний типо пойдем полежим,я даже не отвечаю
А тут сколько? sarcastic_rt_50.gif Вы, вроде как, ушли отсюда, демонстративно со всеми попрощавшись bye_rt_52.gif
Прошла неделя и ... rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наш модератор имела , возможно, в виду то, что если человек не особо интересен, то можно вяло переписываться ни о чем хоть месяц. Возможно девушки от вас бегут потому, что не всем нравится , когда их жестко спрашивают. Я например, сама все могу рассказать, но могу послать того, кто будет лезть в душу после первых двух фраз в переписке. " А зачем ты тут? А ты точно ищещь серьезные отношения?А как успехи на сайте? А с кем ты живешь? А когда был интим?", -вот за такие вопросы можно ср
Очень верно подмечено. good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Понятное желание.) Но рассказ о причине во-первых показывает открытость для контакта, а во-вторых узнав причину не наломать дров в новых отношениях. Ну и массу времени обоим экономит.)
Это можно рассказать, на 1-2 свидании, а не в переписке. Да и что это даёт? Многие называют необъективную причину развода или скрывают, а многие даже не понимают причину развода.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А тут сколько? Вы, вроде как, ушли отсюда, демонстративно со всеми попрощавшись Прошла неделя и ...
Как же я Алексея без присмотра оставлю haha_rt_56.gif зато я ремонт за эту неделю сделала в тишине
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
wub_rt_44.gif не смущайся,я тоже так умею
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это можно рассказать, на 1-2 свидании, а не в переписке. Да и что это даёт? Многие называют необъективную причину развода или скрывают, а многие даже не понимают причину развода.
yahoo_rt_84.gif Я знаю истину своего развода biggrin_rt_40.png брака на расстоянии не бывает,потом мне сказали,что с такой как я жить не будут,а вот с какой не сказали,вот и думаю,может содержать не надо было,по дому ничего делать не стоило,и есть готовить как на араву тоже не стоило,и вообще надо было орать и строить его,кидать с детьми и ходить в салон например,и только я знаю,что он к бывшей вернулся мазахист,она ему изменяла,гуляла и нехрена не делала…вывод,желаю ему счастья
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 10:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что мы теперь,,ужо ширпотреб?
Ширпотрепп (от слова потрепались) haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
,она ему изменяла,гуляла и нехрена не делала…вывод,желаю ему счастья
А я желаю,чтобы она и дальше ,гуляла,изменяла и нехрена не делала))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А я желаю,чтобы она и дальше ,гуляла,изменяла и нехрена не делала))
sarcastic_rt_50.gif добрый,он с ней как ни как 15 прожил
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
добрый,он с ней как ни как 15 прожил
Любовь зла)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр