загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Михаил, Россия, Иваново, 57 лет
Михаил, Иваново, 57 лет.
 
Сегодня, важный для меня день. Мне нужно расстаться с женщиной по той простой причине, что люблю другую.
Думаю, написать СМС следующего характера:
Алена, только пойми меня правильно. За все время, что я с тобой общаюсь, я понял следующее: Алена, ты очень яркая и эффектная девушка. И я тебе благодарен, что из сотни поклонников ты выбрала меня. Я знаю о твоих чувствах ко мне и вижу, как ты приходишь в полный восторг при виде меня. Алена, но ты же чувствуешь, что я принадлежу не тебе и я вижу твои опасения на этот счет. Алена, сегодня я заеду за тобой в 21.00. Алена, сегодня мы должны расстаться. Извини меня пожалуйста.

Пригласить я её планирую в ресторан, подарить там билеты на море в ту страну, куда она очень хотела слетать.
Стоит ли так поступать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Безусловно, так и надо расставаться biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Михаил, Россия, Иваново:

Вот сейчас жалею, что вы не меня бросили
Так на море охота lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А сколько лет вместе?
Если лет 10, то просто ресторан и море маловато будет)

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Да. Но Такое содержательное смс посылать по-моему излишне.
"Будь готова. Я за тобой заеду."-этого должно быть достаточно. Всё остальное на словах при личной встрече. Я бы так поступил.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Иваново писал:
Сегодня, важный для меня день. Мне нужно расстаться с женщиной по той простой причине, что люблю другую. Думаю, написать СМС следующего характера: Алена, только пойми меня правильно. За все время, что я с тобой общаюсь, я понял следующее: Алена, ты очень яркая и эффектная девушка. И я тебе благодарен, что из сотни поклонников ты выбрала меня. Я знаю о твоих чувствах ко мне и вижу, как ты приходишь в полный восторг при виде меня. Алена, но ты же чувствуешь, что я принадлежу не тебе и я вижу тво
СМС за долго до встречи в ресторане отправь...дай ей время осмыслить и пережить...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Пы.Сы.: Иначе после такого содержательного смс встречи может уже совсем не состояться.)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Кто же расстаётся по смс? Хотя, если вы познакомились по смс, то чего бы и нет?)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
сначала просто пригласите, а при встрече все скажите. а то получается, что вы расстаетесь с ней смс-кой. она может в ресторан даже не прийти
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зачем этот откуп? Вдруг ей жтого не надо было, обидится ещё.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Если будете писать это сообщение, назовите ее по имени один раз! К концу текста пятое обращение по имени - это много)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пы.Сы.: Иначе после такого содержательного смс встречи может уже совсем не состояться.)))
это будет её решение...
Михаил безболезненный алгоритм неприятного сообщения выстроил.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем этот откуп? Вдруг ей жтого не надо было, обидится ещё.
надо, надо, тем более она хотела слетать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Иваново писал:
Сегодня, важный для меня день. Мне нужно расстаться с женщиной по той простой причине, что люблю другую. Думаю, написать СМС следующего характера: Алена, только пойми меня правильно. За все время, что я с тобой общаюсь, я понял следующее: Алена, ты очень яркая и эффектная девушка. И я тебе благодарен, что из сотни поклонников ты выбрала меня. Я знаю о твоих чувствах ко мне и вижу, как ты приходишь в полный восторг при виде меня. Алена, но ты же чувствуешь, что я принадлежу не тебе и я вижу тво
Хороший самопиар, Михаил...
"Из сотни поклонников..."
Смешно))
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Иваново писал:
Сегодня, важный для меня день. Мне нужно расстаться с женщиной по той простой причине, что люблю другую. Думаю, написать СМС следующего характера: Алена, только пойми меня правильно. За все время, что я с тобой общаюсь, я понял следующее: Алена, ты очень яркая и эффектная девушка. И я тебе благодарен, что из сотни поклонников ты выбрала меня. Я знаю о твоих чувствах ко мне и вижу, как ты приходишь в полный восторг при виде меня. Алена, но ты же чувствуешь, что я принадлежу не тебе и я вижу тво
Не знаю сколько вы общались с этой девушкой и каковы были взаимоотношения.
Отправлять смс,как по мне ,не очень красиво.Вы же общались в живую,думаю.
Но лично я не приняла бы путевку на море,пусть даже очень о неё мечтала.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Иваново писал:
Сегодня, важный для меня день. Мне нужно расстаться с женщиной по той простой причине, что люблю другую. Думаю, написать СМС следующего характера: Алена, только пойми меня правильно. За все время, что я с тобой общаюсь, я понял следующее: Алена, ты очень яркая и эффектная девушка. И я тебе благодарен, что из сотни поклонников ты выбрала меня. Я знаю о твоих чувствах ко мне и вижу, как ты приходишь в полный восторг при виде меня. Алена, но ты же чувствуешь, что я принадлежу не тебе и я вижу тво
А не слишком замороченно. Можно просто же?
Ален, мне нужно с тобой поговорить.
Потом при встрече огорошить ее, а на сладкое -На те путевку на море.
Я б ее разорвала.. silence_rt_40.gif
А так, Вы же можете без смски и при личной встрече . Сказать, что путевка купленна и это в знак благодарности. Или вообще. Зачем заморачиваться????
Люди и так все чувствуют нутром. По мне, так плевок перед разрывом.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот сейчас жалею, что вы не меня бросили Так на море охота
Ну вот подумай сама, пошла б ты в ресторан после такой заявки? Вот! Так что останется женщина без моря...

Михаил! Вот без смеха. Слова о расставании нужно иметь смелость произносить глядя в глаза. Не по смс.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
сначала просто пригласите, а при встрече все скажите. а то получается, что вы расстаетесь с ней смс-кой. она может в ресторан даже не прийти
Да,написать,что сегодня расстанетесь лишнее и не надо,и то в конце встречи так аккуратно..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это будет её решение... Михаил безболезненный алгоритм неприятного сообщения выстроил.
для себя- безболезненный, для девушки - оскорбительный
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Но Такое содержательное смс посылать по-моему излишне. "Будь готова. Я за тобой заеду."-этого должно быть достаточно. Всё остальное на словах при личной встрече. Я бы так поступил.
Автор rtfm_rt_52.gif своим чётким смс и рассчитывает на то, что вторая сторона не будет его ждать и тем более никуда не пойдёт так как будет с красными от слез глазами , и путёвка останется и на рэсторане сэкономит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 15.04.2019 17:43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Кто же расстаётся по смс? Хотя, если вы познакомились по смс, то чего бы и нет?)))
так-то он ещё встречу назначает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр