загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Безболезненный алгоритм? Олег, ты сейчас шутишь? Если описанное правда ( в чем я сомневаюсь, ибо я не знаю девушек с сотней поклонников, если это не звезда какая-нибудь, а если звезда и выбрала его, то он тоже звезда,и тогда - билеты на море - как-то слабовато и смешно)...так вот...допустим, это была бы правда... СМС? На фиг ей с ним встречаться ,если в смс все предельно ясно? Неискреннее СМС, показушный вечер...тьфу. противно.
Есть изюминка в ваших словах,что то не то,как будто,бла бла...какая то путевка еще...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да там в смс его причина указана. Чего ходить то?)
кстати, если он прямо в смс-ке напишет, про путевочку, можно и сходить, икорки поесть, шампанским запить... кстати, еще не известно, может она напротив, рада будет smile1_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
А в глаза сказать без этих откатов?путёвки и т.д.вроде взрослый,не 15 летний подросток.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
когда с тобой расстаются смс-кой, разве не оскорбительно?
так ТС на встречу в ресторан приглашает...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот сейчас жалею, что вы не меня бросили Так на море охота
так вы сойдитесь и сразу расстаньтесь)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут и без Даши понятно, что тема - вброс.)
каждая вторая)...на то и форум))...
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Иваново писал:
Сегодня, важный для меня день. Мне нужно расстаться с женщиной по той простой причине, что люблю другую. Думаю, написать СМС следующего характера: Алена, только пойми меня правильно. За все время, что я с тобой общаюсь, я понял следующее: Алена, ты очень яркая и эффектная девушка. И я тебе благодарен, что из сотни поклонников ты выбрала меня. Я знаю о твоих чувствах ко мне и вижу, как ты приходишь в полный восторг при виде меня. Алена, но ты же чувствуешь, что я принадлежу не тебе и я вижу тво
Михаил, добрый вечер.Не стоит девушке говорить в смс о расставании.Вы хотите пригласить её в ресторан?А что праздновать - расставание?Или то,что будучи с ней вы ей изменяли и были с ней не честны и эгоистичны по отношению с ней?А откуда вы знаете реакцию девушки как она воспримет это?А вдруг у нее просто от шока ( ведь она вас любит) истерика случится или она поведет себя непредсказуемо,это тоже исключать нельзя.Вы решите подарить ей путевку,а она в порыве эмоции возьмёт и порвет её.Ситуация непредсказуемая.И не поступайте с ней так жестоко в одночасье.Отмените на сегодня своё решение о расставании с ней.А просто попытайтесь ещё какое-то время постепенно подготавливать её к этому.Поэтапно постарайтесь расстаться с ней.Иначе это может пагубно отразиться на её жизни.А у неё она ещё вся впереди.
А вообще сложилось впечатление,что вы путёвкой хотите откупиться оправдав своё неприличное отношение к девушке,какой широкий жест с вашей стороны,щедрость не знает границ.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 15.04.2019 18:06
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А в глаза сказать без этих откатов?путёвки и т.д.вроде взрослый,не 15 летний подросток.
Чейта без откатов?
Кстати,море смывает все грусти,точно вам говорю!
У меня даже стих есть
Как раз в эту литературную тему...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
кстати, если он прямо в смс-ке напишет, про путевочку, можно и сходить, икорки поесть, шампанским запить... кстати, еще не известно, может она напротив, рада будет
Ага представляю картину: Ой как хорошо что ты решил расстаться, намучалася я с тобой, ну давай выпьем за это. Ух ты мне и путевочка еще на море? Ой, а давай на море скатаемся, а потом вернемся и расстанимся.
lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так ТС на встречу в ресторан приглашает...
если серьезно, то звучит это примерно так: "Маша, хочу послать тебя нафик, но поскольку хочу выглядеть благородно в своих глазах, осчастливлю тебя напоследок походом в ресторан и билетами на море."
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чейта без откатов? Кстати,море смывает все грусти,точно вам говорю! У меня даже стих есть Как раз в эту литературную тему...
прочитай
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хороший самопиар, Михаил... "Из сотни поклонников..." Смешно))
Самопиар ещё глубже, если вникнуть. Я могу позволить путевку , даже брошенной девушке rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Иваново писал:
Сегодня, важный для меня день. Мне нужно расстаться с женщиной по той простой причине, что люблю другую. Думаю, написать СМС следующего характера: Алена, только пойми меня правильно. За все время, что я с тобой общаюсь, я понял следующее: Алена, ты очень яркая и эффектная девушка. И я тебе благодарен, что из сотни поклонников ты выбрала меня. Я знаю о твоих чувствах ко мне и вижу, как ты приходишь в полный восторг при виде меня. Алена, но ты же чувствуешь, что я принадлежу не тебе и я вижу тво
никакая путёвка на море не заменит человека.
и она скорей всего ничего не возьмёт, если чувства на самом деле к Вам, а не к Вашему кошельку.
растягивать процесс прощания я бы не стал, пусть даже так красиво. растягивать боль и рану.
и ещё интересно как так получилось, что любите одну, а прощаться надо с другой??
для "полюбить" нужно время. на двух баянах одновременно любите играть? в таком случае будьте готовы, что та, которую любите, поступит по похожей схеме. запросто.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да там в смс его причина указана. Чего ходить то?)
Похоже,фейк...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
прочитай
Итак...Я на табуретке...Читаю стих о благодатном море...И пусть все,кто нас бросили,зальются горючими слезами lol_rt_40.png

Есть такая женская традиция
Я, пожалуй,с ней не буду спорить
Все,что в этой жизни приключится-
Праздновать иль горевать -на море
Покидаю платья в чемоданы
И куплю на самолёт билет
Улечу туда я утром рано
В сумрачной Москве меня уж нет
Прилечу я и с размаху прыгну
В синюю морскую глубину
Буду как девчонка пяткой дрыгать
Отгоняя пенную волну
Ну и по ночам ещё немножко...
Как русалка заплыву туда
Где струится лунная дорожка
Где смывает все с меня вода
Каждым утром буду просыпаться
И,от радости не чуя ног,
Буду я навстречу солнцу мчаться
Вот туда, скорее,на восток
Вспомню прошлый год,предчувствий полный
Шапки гор с туманами вдали
И ветра,которым непокорно
Шли навстречу с юга корабли
И сейчас все так же неизменны
Море,запахи цветов и трав
Вот сейчас пришло мне откровенье-
Наплевать,кто прав был,кто неправ
Смоет все слова,следы и чувства
Этой благодатною водой
Знаешь,а ,пожалуй,послевкусье
Слаще, чем слова,придуманные
Мной...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хороший самопиар, Михаил... "Из сотни поклонников..." Смешно))
а вдруг девки щаз намыляцца проверять.. правда или нет)))
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года.
 
Извини милая, я полюбил другую. Совсем мир охренел!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
если серьезно, то звучит это примерно так: "Маша, хочу послать тебя нафик, но поскольку хочу выглядеть благородно в своих глазах, осчастливлю тебя напоследок походом в ресторан и билетами на море."
хорошо)...как бы ты предпочла услышать от мужчины известие об его решение?...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ерунда какая то...блин,машину что ли кому то подарить smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
.Я на табуретке.
юбка короткая? есть смысл подвинуться поближе?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр