загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Иваново писал:
Сегодня, важный для меня день. Мне нужно расстаться с женщиной по той простой причине, что люблю другую. Думаю, написать СМС следующего характера: Алена, только пойми меня правильно. За все время, что я с тобой общаюсь, я понял следующее: Алена, ты очень яркая и эффектная девушка. И я тебе благодарен, что из сотни поклонников ты выбрала меня. Я знаю о твоих чувствах ко мне и вижу, как ты приходишь в полный восторг при виде меня. Алена, но ты же чувствуешь, что я принадлежу не тебе и я вижу тво
Понятно почему она приходила в восторг при виде вас.Из за денег.Не было у вас никакой любви.С неё был с-с,с вас деньги.Тьфу.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так-то он ещё встречу назначает...
Да не придет она)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Борисовна, завязывай есть патисоны.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
для себя- безболезненный, для девушки - оскорбительный
в чём оскорбительный?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да не придет она)
как решит)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну вот подумай сама, пошла б ты в ресторан после такой заявки? Вот! Так что останется женщина без моря... Михаил! Вот без смеха. Слова о расставании нужно иметь смелость произносить глядя в глаза. Не по смс.
Вик,мне смешно,что взрослый человек советуется с чужими людьми по такому серьезному поводу
И вообще,включу Дашу lol_rt_40.png Мне кажется,это кто то рассказ хочет написать))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мерзотно как-то после таких тем...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как решит)
Главное с собой не брать роз с шипами, а то если придет...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это будет её решение... Михаил безболезненный алгоритм неприятного сообщения выстроил.
Безболезненный алгоритм?
Олег, ты сейчас шутишь?
Если описанное правда ( в чем я сомневаюсь, ибо я не знаю девушек с сотней поклонников, если это не звезда какая-нибудь, а если звезда и выбрала его, то он тоже звезда,и тогда - билеты на море - как-то слабовато и смешно)...так вот...допустим, это была бы правда... СМС? На фиг ей с ним встречаться ,если в смс все предельно ясно?
Неискреннее СМС, показушный вечер...тьфу. противно.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Вот из "сотни поклонников" и про "приходишь в восторг" можно убрать. Че т как то на мой взгляд не то. Не знаю как потактичнее выразиться
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Если она Вас любила, то не особо хорошее расставание. Мне было бы ничего не нужно. Вам бы понравилось если бы с Вами так рассталась женщина, которую Вы любите.
Если ей от Вас нужны были только деньги, то ресторан и путевка это нормально.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Кто же расстаётся по смс? Хотя, если вы познакомились по смс, то чего бы и нет?)))
Кстати, да.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в чём оскорбительный?
когда с тобой расстаются смс-кой, разве не оскорбительно?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дядь, Миш. А вы виделись вообще?)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да не придет она)
Придет,плохо знаете женщин,пока она не выяснить причину,он не успокоиться,тем более отношения долгие были.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так-то он ещё встречу назначает...
и она пойдет на встречу, чтобы ее послали еще раз, теперь уже в лицо?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
,тем более отношения долгие были.
Откуда инфо?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.04.2019 17:50
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Придет,плохо знаете женщин,пока она не выяснить причину,он не успокоиться,тем более отношения долгие были.
Да там в смс его причина указана. Чего ходить то?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вик,мне смешно,что взрослый человек советуется с чужими людьми по такому серьезному поводу И вообще,включу Дашу Мне кажется,это кто то рассказ хочет написать))
Тут и без Даши понятно, что тема - вброс.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Безболезненный алгоритм? Олег, ты сейчас шутишь? Если описанное правда ( в чем я сомневаюсь, ибо я не знаю девушек с сотней поклонников, если это не звезда какая-нибудь, а если звезда и выбрала его, то он тоже звезда,и тогда - билеты на море - как-то слабовато и смешно)...так вот...допустим, это была бы правда... СМС? На фиг ей с ним встречаться ,если в смс все предельно ясно? Неискреннее СМС, показушный вечер...тьфу. противно.
для тебя противно-согласен...ТС пытается при расставании обойтись"малой кровью"и на мой взгляд делает правильно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр