загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Горящие предложение!!! Путевку на море мне , куда захочу, а я Алёне все объясню в лучшем виде
sarcastic_rt_50.gif
Я первая занимала
Если Алена меня не поймет,уступлю очередь)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть другие способы.
Например? А то у меня проблемы с расставанием.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а кто это сказал? мировое признание этого авторитетного товарища пожалуйста подтверди. документально желательно. стопудово какая нибудь обиженная баба (специально - не женщина написал). можете считать меня кем угодно, но я уверен, что самый безболезненный для женщины вариант расставания, это как раз её собственное решение. не обязательно устраивать кошмар в отношениях, есть другие способы.
Для женщины расставание с любимым человеком, это уже кошмар. А вот теперь представь, как надо себя с ней вести, чтобы она разлюбила и бросила? Наверно не цветочки дарить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Например? А то у меня проблемы с расставанием.
ну вот щаз возьму и раскрою все карты)))
военная тайна. для служебного пользования.))))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Иваново писал:
Сегодня, важный для меня день. Мне нужно расстаться с женщиной по той простой причине, что люблю другую. Думаю, написать СМС следующего характера: Алена, только пойми меня правильно. За все время, что я с тобой общаюсь, я понял следующее: Алена, ты очень яркая и эффектная девушка. И я тебе благодарен, что из сотни поклонников ты выбрала меня. Я знаю о твоих чувствах ко мне и вижу, как ты приходишь в полный восторг при виде меня. Алена, но ты же чувствуешь, что я принадлежу не тебе и я вижу тво
Слишком много пафосного бла-бла, аж мерзко.
Скромно при личной встрече скажите, что расстаетесь и хотите сделать небольшой подарок на прощание. Не надо ресторанов, букетов и широких жестов...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Иваново писал:
Я знаю о твоих чувствах ко мне и вижу, как ты приходишь в полный восторг при виде меня.
Интересные наблюдения у Вас. Даже прощаясь, самолюбование Ваше зашкаливает. Любите работать на публику?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Иваново писал:
Сегодня, важный для меня день. Мне нужно расстаться с женщиной по той простой причине, что люблю другую. Думаю, написать СМС следующего характера: Алена, только пойми меня правильно. За все время, что я с тобой общаюсь, я понял следующее: Алена, ты очень яркая и эффектная девушка. И я тебе благодарен, что из сотни поклонников ты выбрала меня. Я знаю о твоих чувствах ко мне и вижу, как ты приходишь в полный восторг при виде меня. Алена, но ты же чувствуешь, что я принадлежу не тебе и я вижу тво
Поступать так или нет, я не знаю. Но знаю точно- если бы мужчина, с которым мы выбрали друг друга, советовался по такому вопросу с форумом, то я бы сама бежала от него теряя тапки...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не ну ваще...встречался с этой,любил другую,что за мужчины пошли dntknw_rt_60.gif надеюсь Алена перекреститься что так лекго отделалась sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не отбивай мне клиенток там еще руль есть.
не собирался)просто девушку проинформировал вопросом...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поступать так или нет, я не знаю. Но знаю точно- если бы мужчина, с которым мы выбрали друг друга, советовался по такому вопросу с форумом, то я бы сама бежала от него теряя тапки...
как все оказывается просто: надо всего лишь отправить ссылку на эту тему haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вооот!Другое дело
air-kiss_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Для женщины расставание с любимым человеком, это уже кошмар. А вот теперь представь, как надо себя с ней вести, чтобы она разлюбила и бросила? Наверно не цветочки дарить.
да масса вариантов безобидных для всех, но женщина при этом убеждается, что этот человек не для жизни. ему то уже всё равно что она будет думать, а ей легче уйти и забыть.

на мой взгляд это значительно безобидней для женщины, чем "Извини дорогая, я встретил и полюбил другую"

единственный недостаток этого способа - долго.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну вот щаз возьму и раскрою все карты))) военная тайна. для служебного пользования.))))
так и скажи-не знаю...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
как все оказывается просто: надо всего лишь отправить ссылку на эту тему
Очень может быть. Хотя я же не Алена dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да масса вариантов безобидных для всех, но женщина при этом убеждается, что этот человек не для жизни. ему то уже всё равно что она будет думать, а ей легче уйти и забыть. на мой взгляд это значительно безобидней для женщины, чем "Извини дорогая, я встретил и полюбил другую" единственный недостаток этого способа - долго.
Вот ты откуда знаешь как безобидней для девочек? Соцопрос проводил? Статистика имеется? Почитай внимательней хотя бы что здесь девочки пишут.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну вот щаз возьму и раскрою все карты))) военная тайна. для служебного пользования.))))
cray_rt_62.gif жадина
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я первая занимала Если Алена меня не поймет,уступлю очередь)))
Благодарствую, мил человек (низкий поклон в пояс) angel2.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не ну ваще...встречался с этой,любил другую,что за мужчины пошли надеюсь Алена перекреститься что так лекго отделалась
Юлек, ты в субботу с нами? girl-dance_rt_72.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
как все оказывается просто: надо всего лишь отправить ссылку на эту тему
Бесплатно....абсолютно бесплатно отдала идею... ranting_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот ты откуда знаешь как безобидней для девочек? Соцопрос проводил? Статистика имеется? Почитай внимательней хотя бы что здесь девочки пишут.
я знаю)))
я знаю что Вы любите, как любите и куда любите)))))

а многие ответы девочек, предсказуемы. и реакция на посты мужиков тоже.. не первый день тут.. далеко не во всё надо даже вдумываться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 19:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр