загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" хамство и как с ним бороться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Просто не отвечаю на провоцирующий комментарий. И ухожу в другую тему. А если рядом Талита, то иду с ней пить капучино с пирожными.
Это сейчас, когда Талита рядом)))
А раньше щедро минусами осыпали всех, чье мнение Вам не нравилось mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то давно предлагала создать тему "вентилятор", что бы люди заходили туда специально похамить и слить всякое из души...не поддержали
Я бы порой пользовалась))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Такое желание походу у всех есть. Или где тут тот божий одуванчик biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 22:31
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
одуванчик
Одувааааанчик, чё то совсем заработалась, давно не видно....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это сейчас, когда Талита рядом))) А раньше щедро минусами осыпали всех, чье мнение Вам не нравилось
Шо Талита руку держит что ли от минуса? girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
А раньше щедро минусами осыпали всех, чье мнение Вам не нравилось
Ошибаетесь. Я ставил минусы только тем, кто ставил минусы мне. А сейчас и этого не делаю. Вот, сегодня в теме про собор какая-то бедолага влепила мне минус за пост о том, что в соборе, возможно, произошёл несчастный случай, как в фильме "Пункт назначения-4". А мне до лампочки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы порой пользовалась))
А у меня в теме, наверное, не вызывало бы желания писать. У меня негатив ходит за комментариями некоторых личностей.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Одувааааанчик, чё то совсем заработалась, давно не видно....
Видимо, приняла предложение о новой работе )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаетесь. Я ставил минусы только тем, кто ставил минусы мне. А сейчас и этого не делаю. Вот, сегодня в теме про собор какая-то бедолага влепила мне минус за пост о том, что в соборе, возможно, произошёл несчастный случай, как в фильме "Пункт назначения-4". А мне до лампочки.
Если бы было "до лампочки", то не старались бы в этом кого-то убедить)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Видимо, приняла предложение о новой работе )
Да, и старую доделывает.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаетесь. Я ставил минусы только тем, кто ставил минусы мне. А сейчас и этого не делаю. Вот, сегодня в теме про собор какая-то бедолага влепила мне минус за пост о том, что в соборе, возможно, произошёл несчастный случай, как в фильме "Пункт назначения-4". А мне до лампочки.
"какая-то бедолага","влепила","до лампочки"...
Какое эмоциональное равнодушие..! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Одувааааанчик, чё то совсем заработалась, давно не видно....
rofl_rt_56.gif у меня вот два челлвека имеются, вот прям, охота нахамить, мол закрой рот ,пи пи пи, тапрям аааааа, выбешивают rofl_rt_56.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане, а также вольные слушатели. А не возникало ли у вас, ну хоть разок, желание обхамить кого-нибудь. И если, да, то как вы с данной проблемой боретесь? Я или шутить пытаюсь или сливаюсь. Речь идет о форумском общении, а не о реале.
Тут на форуме их 90 процентов. Они еще сейчас начнут спорить, перейдя в хамство. При этом они не брезгают ничем, включая некоторых модераторов даже. Полный беспредел сутками сидящих здесь, месяцами и годами.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"какая-то бедолага","влепила","до лампочки"... Какое эмоциональное равнодушие..!
Он мужчина angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тут на форуме их 90 процентов. Они еще сейчас начнут спорить, перейдя в хамство. При этом они не брезгают ничем, включая некоторых модераторов даже. Полный беспредел сутками сидящих здесь, месяцами и годами.
А что вы считаете хамством? Что вас как то забанили?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня вот два челлвека имеются, вот прям, охота нахамить, мол закрой рот ,пи пи пи, тапрям аааааа, выбешивают
Дима, мужественно держи себя в руках..... girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тут на форуме их 90 процентов. Они еще сейчас начнут спорить, перейдя в хамство. При этом они не брезгают ничем, включая некоторых модераторов даже. Полный беспредел сутками сидящих здесь, месяцами и годами.
Ой ..кажется , у меня началось.... sad_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он мужчина
Так эмоциональностью женщины как раз балуются)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дима, мужественно держи себя в руках.....
biggrin_rt_40.png один пропал, а второй вот ну прям, вот в теме ниже написал и вот желание есть у меня rtfm_rt_52.gif но держусь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане, а также вольные слушатели. А не возникало ли у вас, ну хоть разок, желание обхамить кого-нибудь. И если, да, то как вы с данной проблемой боретесь? Я или шутить пытаюсь или сливаюсь. Речь идет о форумском общении, а не о реале.
А у меня не бывает такого желания.Что со мной не так? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр