загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Аааааапчхиии!!! - "Будьте здоровы! " А сколько стоит ваше здоровье?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ань, привет! Вот, и Руслан неправильно его характеризует. Шпиён, не иначе ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ань, привет! Вот, и Руслан неправильно его характеризует. Шпиён, не иначе
Юльчонок, привет. Даёт ложную информацию biggrin_rt_40.png что б пустить по ложному следу, но у нас не забалуешь, усё под контролем nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif усё записано и свидетели имеются wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Одеяло +подушка =Здоровье и хороший сон?! Какие ещё есть методы оздоровления?
не-а)...
для каждого метод индивидуален...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Юльчонок, привет. Даёт ложную информацию что б пустить по ложному следу, но у нас не забалуешь, усё под контролем усё записано и свидетели имеются
Думаешь и фото Николая пропустить через TinEye. Я вчера уже второй раз на сайте воспользовалась. И оказалось, что Талита, о которой только ленивый не слышал здесь - просто двойник. А фото было актрисы известной, да! Просто Талита не хочет, а Карен хочет, но не знает.


Если сейчас прочитал меня тот, кто не в теме, то мне stretcher.gif rofl_rt_56.gif


Страшно мне. Может и Николай фото двойника использует? Просто своё не хочет/не может, а это очень похожий кто-то. А Руслан в подельниках, да secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не-а)... для каждого метод индивидуален...
Движение-жизнь и никакого сна? girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаешь и фото Николая пропустить через TinEye. Я вчера уже второй раз на сайте воспользовалась. И оказалось, что Талита, о которой только ленивый не слышал здесь - просто двойник. А фото было актрисы известной, да! Просто Талита не хочет, а Карен хочет, но не знает. Если сейчас прочитал меня тот, кто не в теме, то мне Страшно мне. Может и Николай фото двойника использует? Просто своё не хочет/не может, а это очень похожий кто-то. А Руслан в подельниках, да
Ого... Надо же.. blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Движение-жизнь и никакого сна?
сон обязателен)...но в движении жизнь
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сон оздоравливаюший нужен, за 60тыщ,протянешь? dance_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Лично я сплю без подушки
А я сплю с открытой форточкой :cool_rt_40.png:
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр