загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Житейская мудрость или интеллект в чистом виде?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вопрос больше к женщинам. С каким человеком Вы скорее сойдётесь, с обладателем высокого интеллекта, ума или с человеком среднего ума, но житейски мудрым?
Варианта 2в1 не будет- ибо их уже щенками в детстве.. редкий вид, короче))) mosking_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Высокий интеллект 14 (22.95%)
 
Житейская мудрость 43 (70.49%)
 
Свой вариант 4 (6.55%)
 
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 16:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Житейская мудрость
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Чё такое житейская мудрость?)
Рациональный пофигизм?wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос больше к женщинам. С каким человеком Вы скорее сойдётесь, с обладателем высокого интеллекта, ума или с человеком среднего ума, но житейски мудрым? Варианта 2в1 не будет- ибо их уже щенками в детстве.. редкий вид, короче)))
не в тему, но по теме опросов.... сейчас видно, кто голосовал м или ж, очень интересны результаты предыдущих опросов - за мужчин оказывается голосовали мужчины не знаю как их назвать sarcastic_rt_50.gif но порадовало, что я интересую только женщин dance3_rt_84.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Пока никто не хочет журавля в небе)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос больше к женщинам. С каким человеком Вы скорее сойдётесь, с обладателем высокого интеллекта, ума или с человеком среднего ума, но житейски мудрым? Варианта 2в1 не будет- ибо их уже щенками в детстве.. редкий вид, короче)))
biggrin_rt_40.png Изумительный опрос))))) Агонь.

Житейская мудрость правда это что?))))))

Проголосовала за высокий интеллект, так как по роду своей работы не встречала ни разу высокоинтеллектуальных ( читай умных) , но бедных. biggrin_rt_40.png
А вот второе сочетание - сплошь и рядом.
Приспособленцев, выгодопотребителей, " устроителей" ( от слова - " устраивает"), трусов на поступки и душевную щедрость - полно --- " житейски мудрых ".

В топку. И жить надо ярко и сочно. smile_rt_40.png Не так много времени. В общем.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С каким человеком Вы скорее сойдётесь, с обладателем высокого интеллекта, ума или с человеком среднего ума, но житейски мудрым?
Любовь зла. Полюбишь и индивидуума с низким интеллектом smile1_rt_40.png . Я считаю, что сначала нужно влюбиться, а потом знакомиться. Иначе какой смысл знакомиться? Чтобы потом расстаться?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я считаю, что сначала нужно влюбиться, а потом знакомиться. Иначе какой смысл знакомиться? Чтобы потом расстаться?
А влюбиться как? По фото? Или по голосу? Или по описанию?))
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Житейски мудрый - это тот, кто знает, где поиметь что-то? Ну нафиг, уже разводились с таким...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А влюбиться как? По фото? Или по голосу? Или по описанию?
В реальности, как ещё. Я много лет знакомился на сайтах знакомств - и всё без толку. А увидел в реальности мою Богиню - тут же влюбился и познакомился.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я за мудрость)) с такими комфортнее. в них больше уверенности в себе и в завтрашнем дне))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, плиииз, расшифруйте мудрого житейку, с высоким интеллектом с ним всё понятно
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Проголосовала за высокий интеллект, так как по роду своей работы не встречала ни разу высокоинтеллектуальных ( читай умных) , но бедных.
Ооо!! Это Вы просто не встречали "непризнанных гениев". Есть у меня такие среди знакомых. Там всё на женских плечах держится, и финансы, и быт, и дети. А он на диване полёживает, зато любую тему поддержит, начитан, во всех областях разбирается, ходячая энциклопедия, греческих мыслителей и английских классиков читал в оригинале. Знает историю практически всех стран и крупных городов мира. А уж какие математические выкладки делает...
Да и с признанными не легче.

Имхо
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2019 17:13
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ООО!! Это Вы просто не встречали "непризнанных гениев". Да и с признанными не легче. Имхо
Стоп... Непризнанных гениев не надо...
Проголосовала просто за высокий интеллект. Без осложненных случаев.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Высокий интеллект это не показатель и не гарант комфортной жизни с человеком. Часто попутно с этим идёт много побочек ))). Всё хорошо в меру и , главное, по себе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
увидел в реальности мою Богиню - тут же влюбился и познакомился.
А она - замужем. Или просто вы не в ее вкусе. Облом и страдания от неразделенной любви))
Хотя поэтам и писателям без страданий никак wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она - замужем. Или просто вы не в ее вкусе. Облом и страдания от неразделенной любви
Мне повезло. И ей тоже.

Но Вы правы: у некоторых есть страх того, что человек, с которым хочешь познакомиться, будет в браке. Вот и уверены, что сначала нужно собрать информацию о человеке прежде, чем познакомиться. Я сам таким был после нескольких обломов.
Но... и в Интернете холостяк на сайте может оказаться в браке в реальности, разве нет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но порадовало, что я интересую только женщин
Эх(
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, плиииз, расшифруйте мудрого житейку, с высоким интеллектом с ним всё понятно
Я думаю, что тут уже каждый выбирает для себя сам, какого рода житейская мудрость ему роднее.
Просто есть женщины, которым этого мало, им нужен обязательно начитанный, умный, чтобы интересную беседу мог поддержать.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2019 17:21
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эх(
blink_rt_40.gif Вы расстроены этим фактом?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Житейская мудрость. Интеллектуал подавит своим интеллектом. Будет шпынять и насмехаться. А мне надо уважение, а оно без мудрости никак.
Просто интеллект — это холод и черствость.
Но от сочетания не отказалась бы girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр