загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Да. Два года не отдыхал. И теперь на весь август. Море и любимый отель. Первое, что сделаю по прибытии - катер с капитаном для только себя любимого и в море. В 17году в шторм покатался и айфон за борт улетел. Жаль. Там столько порнухи было.
smile_rt_40.png)) Надо резервные копии делать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ядреные пробки, все валят за город
Это не я lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ой, Наташа из отпуска вернулась))
Я только ушла lol_rt_40.png И у нас пока нет плана.
Ходили в четверг на "Короля Льва" развеяться. В итоге я обрыдалась lol_rt_40.png Никогда не могла его нормально смотреть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да какое там настроение?! Сосед барашка зарезал, ну и мне кусок подогнал. Теперь на завтрак шашлык, на обед шашлык, на ужин стейк из барашка. Видеть его, проклятого, уже не могу. Завтра побалую себя Дошираком. На пляж в Алушту езжу как на работу. Спасатели уже за ручку здороваются. А куда денешься? Все едут. Намедни ездил в Бахчисарай за персиками, заодно посетил Чуфут-Кале и Ханский дворец. Половина персиков уже сгнила. Ну куда мне столько?! А тут еще арбузы пошли. Прям не знаешь за что хватать
Много у вас там сейчас народа?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Натали, не грусти! Чем-нибудь похрусти!
Я не грущу smile_rt_40.png)) Тему скоро создам smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Еcли вы кoгда-нибудь испытывaли стрecс, пoмните, что в Китaе ecть шocсе ширинoй 50 полос, которое сливaeтся в 4
Спасибо, есть кому послать lol_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зашла на форум. Время течёт, темы остаются ) А мне просто интересно узнать, как дела у вас? И как настроение? У меня как погода в Москве ))
rofl_rt_56.gif спасибо,херово, sarcastic_rt_50.gif как ваша житуха? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да какое там настроение?! Сосед барашка зарезал, ну и мне кусок подогнал. Теперь на завтрак шашлык, на обед шашлык, на ужин стейк из барашка. Видеть его, проклятого, уже не могу. Завтра побалую себя Дошираком. На пляж в Алушту езжу как на работу. Спасатели уже за ручку здороваются. А куда денешься? Все едут. Намедни ездил в Бахчисарай за персиками, заодно посетил Чуфут-Кале и Ханский дворец. Половина персиков уже сгнила. Ну куда мне столько?! А тут еще арбузы пошли. Прям не знаешь за что хватать
Нуу, что ж вы так Владимир? Позвали бы, я помогла бы. Обожаю персики, да и шашлычок из барашка давненько не едала. Сосед называется sorry_rt_48.gif Эххх, че делается то!!! biggrin_rt_40.png Лучше приезжайте в воскресенье в Севастополь, составьте компанию двум прекрасным девушкам rolleyes_rt_40.gif позязя biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2019 09:12
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лето активненькое вышло ) И много читала книг последний месяц.
Наташ, расскажи, что интересного прочитала? В последнее время стало большой проблемой найти книгу, которая "зацепит"
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зашла на форум. Время течёт, темы остаются ) А мне просто интересно узнать, как дела у вас? И как настроение? У меня как погода в Москве ))
у меня немного грустное настроение: завтра уезжаем с наконец-то потеплевшего Черного моря домой girl-cray_rt_68.gif
эта поездкп стала для меня неким разрывом шаблона: вместо отеля "все включено" поехали в гостевой дом. Очень интересный опыт. Получила кучу впечатлений от наблюдений за людьми smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, написала на хозяина. Не. У них на участке покусала. Я знать-не знала, что там есть собака, иначе бы я не пустила (( Покусала руку и бедро. Фотки показывать не буду: выглядит страшно. Но всё заживёт и ничего не останется врач сказал. В освидетельствовании собаки мне хозяева отказали, поэтому я и накатала заяву.
Ну что за люди! Не воспитывают своих животных.
У моей мамы кошка такая же. Ожидать можно чего угодно. Хорошо- у меня собака умная, старается уходить от неё, чтобы скандал не спровоцировать. (мы сейчас у мамы)
Думаю как лечить кошку. "Спасибо" племяшке, угробила так животное! (она её мучила) И сестре тоже "спасибо ", что на это смотрела блин, и не пресекла!
Кошке как теперь жить с такой поломанной психикой?
Напала на меня несколько дней назад, наделала кучу ран страшных. И вчера опять напала. Я уже не знаю что и делать с ней.
Живое же существо,не выкинешь. Но и находиться рядом страшно. И остановить её трудно во время агрессии. Может по 4 раза с разбега накинуться. ph34r_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
настроение...... girl_pinkglassesf.gif

- привет, что делаешь?)
- наслаждаюсь жизьнью))
- жрешь? girl-haha_rt_70.gif
- да blush_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 


Погода супер...настроение тоже....вывела детей погулять
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
У Побди на грядках?
На даче) За городом красота 😍
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто такой побдя?
Победитель sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На даче) За городом красота 😍
А я еду в Москву))Отдохнуть от своего колхоза sarcastic_rt_50.gif
Душа трепещет в преддверии лёгкого шоппинга в прекрасном одиночестве biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я еду в Москву))Отдохнуть от своего колхоза Душа трепещет в преддверии лёгкого шоппинга в прекрасном одиночестве
Это клево, когда ты не в общем потоке)
Потом все попрутся в Москву, а ты можешь спокойно обратно)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Слишком нежно? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это клево, когда ты не в общем потоке) Потом все попрутся в Москву, а ты можешь спокойно обратно)
Ага!
Я по старинке-на электричке
Это так захватывающе biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр