загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не понимаю мужчин, которые обращаются за услугами к женщинам с древней профессией
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я тоже автора поддерживаю,это все же не то,у меня тоже бзик в этом.
Дядь Коля wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Иван, на основании нескольких ваших задних тем (допускаю продолжение), начинаю сомневаться в вашей принадлежности к мужскому полу... То ли святой, то ли тролль, то ли шопапало... К кому себя относите?
Немного до святого не дотягиваю!!
smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Немного до святого не дотягиваю!!
Это Вы удачно к нам, дотянем angel2.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вы удачно к нам, дотянем
angel2.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне знакомый рассказывал, что они с другом вызывали одну жрицу... поесть приготовить и дом убрать. Правда не уточнял, воспользовались ли они ей по назначению
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Да,были,конечно,времена,что для появления эррекции хватало хорошей женской фигуры или личико симпатичное и все...трахай до утра.Сейчас вспоминаю,думаю:: е-мае...как я мог таким извращением заниматься ,сэкс без душевного притяжения...это же и с ослицами можно этим удовлетворяется,как в азиатский краях
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы привыкаете к человеку долго, 5-6 встреч.
lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Настоящее удовольствие от близости мужчина может получить только от любимой женщины,то есть от законной жены.
Есть такое понятие: доминанта. Например, человеку очень хочется кушать, и он думает об аппетитном борще. И ждёт не дождётся, когда сядет за стол, вооружится ложкой, хлебом и зелёным луком и приступит к поеданию борща. Но неожиданно ему сообщают, что у его маленького сына - высокая температура, и нужно купить лекарство. И человек забывает о борще и думает только о своём ребёнке.
Так же и с путанами. Мужику хочется с-са - и он думает только о том, как разрядится и получить удовольствие с путаной. Он забыл о жене и детях и сосредоточился на сладострастии. И получает его...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так же и с путанами.
Тема не об изменах, вы со своей доминантой не в кассу
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема не об изменах, вы со своей доминантой не в кассу
А у меня про измену, что ли? Я про обращение к путанам и получение удовольствия от них. ТС не понимает, как такое возможно. И я объясняю, что дело - в голове. А про измену - как пример...
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А ничо што на форуме дамы неоднократно озвучивали, что ко второму (третьему, четвертому....И тд, у когокак) свиданию мущины должны приходить со справками об отсутствии зппп? Я так понимаю, что планируется соитие бесплатно (или условнобесплатно- кофе, тортик, вино, ужин....) Это как понимать? "мы тоже молодыми были, но шоб за деньги...!"(с) А, вспомнил! Это же тест-драйв!!!
Я сейчас не поняла сути претензии.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Есть такое понятие: доминанта. Например, человеку очень хочется кушать, и он думает об аппетитном борще. И ждёт не дождётся, когда сядет за стол, вооружится ложкой, хлебом и зелёным луком и приступит к поеданию борща. Но неожиданно ему сообщают, что у его маленького сына - высокая температура, и нужно купить лекарство. И человек забывает о борще и думает только о своём ребёнке. Так же и с путанами. Мужику хочется ceкcа - и он думает только о том, как разрядится и получить удовольствие с путаной
Я писал ещё давно,что сэксомания-это такая же зависимость,как игромания,алкоголизм,табакокурения и др.мании требующие своего удовлетворения
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я сейчас не поняла сути претензии.
Свет, это не претензия give-rose_rt_60.gif, это так, к слову, про "это все неприятно" smile_rt_40.png
К Вам лично никаких претензий smile_rt_40.png, только симпатии
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А у меня про измену, что ли? Я про обращение к путанам и получение удовольствия от них. ТС не понимает, как такое возможно. И я объясняю, что дело - в голове. А про измену - как пример...
Да нет тут доминанты. Чай не по 20 лет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
жены мои бывшие наотрез отказывались при свете.
твои недоработки.. они стеснялись своего тела, а ты не убедил их что оно самое красивое, очень любимое и т.д...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
твои недоработки.. они стеснялись своего тела, а ты не убедил их что оно самое красивое, очень любимое и т.д...
Мож они стеснялись не своего тела... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мож они стеснялись не своего тела...
они вроде жёны были.. чего ещё можно стесняться с человеком, с которым пошла в ЗАГС?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
они вроде жёны были.. чего ещё можно стесняться с человеком, с которым пошла в ЗАГС?)
Фантазию свет сбивал rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Фантазию свет сбивал
извращенцы тогда) и ты тоже если это допускаешь))
наоборот надо видеть..

нет... если конечно представлять совсем другого человека рядом, тогда дааа))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Фантазию свет сбивал
они наверно знали что в темноте камера не пишет))
или шторы просвечивают и из соседнего дома всё видно хорошо))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Не понимаю мужчин, которые обращаются за услугами к женщинам с древней профессией" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр