загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Только что была тема про переписку и чувства, которые она вызвала, она была удалена модератором, я так понимаю. Я бы хотел обсудить не моральную сторону права ли автор темы, разглашая переписку. Меня заинтересовало другое. Женщина чуть не померла со смеха из-за профессии человека, не буду вдаваться в подробности. Но вот что интересно, если потек кран, мы обращаемся к сантехнику, а если он предложит встречаться, то сразу вспоминают что он чистит унитаз. Пользуемся такси, но с самим таксистом встр
Как всегда всё пропустила girl-cray_rt_68.gif . А вот если по теме. То пару раз, при знакомстве здесь, у мужчин один из первых вопросов: Кем работаешь? Отвечала: Уборщицей в школе(так то я учитель king_rt_56.gif ). Больше они не писали biggrin_rt_40.png . Видимо, да, социальный статус важнее человеческого. Хотя вот сама никогда не буду встречаться с охранником (простите меня security).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
рекомендации
в студию!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В соседнем подъезде живёт семья. Он водитель, она домохозяйка. Трое детей, живут счастливо, пусть и небогато. Не в профессиях и трицулях все же дело.
Я про это и писал, так и водителем разным можно быть, тут уже кто как стремится к хорошей и счастливой жизни
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе самому она нафиг сдалась? такая, для которой важно чем ты зарабатываешь на хлеб с маслом?
А мне важно, чем зарабатывает человек.
Например, мне важно, чтоб это было законно.
А во-вторых, любая профессия(если много лет в ней) откладывает на человека отпечаток.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Обратитесь в аэропорт "Шереметьево". Там недокомплект грузчиков. Обещают до 200 тысяч.
Не. Там от 32 т.р.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 21:16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в студию!)))
предоплата rtfm_rt_52.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Один знакомый сменил профессию юриста на сантехника. И нормально себя чувствует, комплексов не испытывает. Уважать его меньше не стали ))
Другой твой знакомый сменил профессии музыканта и журналиста на работу курьером. Между прочим, замуж тебя зовет.
Выйдешь за него?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Иногда меня спрашивают кем работаю... И удивляются , как я со скуки не померла)) а мне нравится)) зато с домашним бюджетом все норм sarcastic_rt_50.gif
Не знаю dntknw_rt_60.gif может кому тоже не пристижно?!)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.08.2019 21:26
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Леруа так хорошо платят?)
Только если отгружать еще что-то через забор Леруа.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В соседнем подъезде живёт семья. Он водитель, она домохозяйка. Трое детей, живут счастливо, пусть и небогато. Не в профессиях и трицулях все же дело.
У мужчины три радости в жизни: друзья, любовь и любимая работа.
Видимо у водителя есть, по крайней мере, одна из них.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мне важно, чем зарабатывает человек. Например, мне важно, чтоб это было законно. А во-вторых, любая профессия(если много лет в ней) откладывает на человека отпечаток.
Да... сисадмины, к примеру, неопрятные, грубые и так далее wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мне важно, чем зарабатывает человек. Например, мне важно, чтоб это было законно. А во-вторых, любая профессия(если много лет в ней) откладывает на человека отпечаток.
В каком смысле отпечаток ?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В каком смысле отпечаток ?
Проф. деформации различные
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В каком смысле отпечаток ?
Ну какой отпечаток... рубчатый такой, большого размера wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мне важно, чем зарабатывает человек. Например, мне важно, чтоб это было законно. А во-вторых, любая профессия(если много лет в ней) откладывает на человека отпечаток.
в крайности не надо впадать. естественно что не криминал. даже мысли не было про это.
отпечаток чего накладывается? на кого?
я видел в жизни образованных слесарей, которые водку на дух не переносят например, с которыми интересно говорить на любые темы и быдло офисное в белых рубашках и при галстуках..
от человека зависит кем он будет и как будет выглядеть.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В каком смысле отпечаток ?
В прямом. Вот у меня как у курьера многие отмечают отпечаток дебилизма и слабоумия
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Проф. деформации различные
Это как, можно уточнить biggrin_rt_40.png . Может я деформированный, хоть узнаю себя biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Другой твой знакомый сменил профессии музыканта и журналиста на работу курьером. Между прочим, замуж тебя зовет. Выйдешь за него?
Это интернет-знакомый? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
не важно кем она будет работать.
И какая зп 20 или 200 man-in-love_rt_40.gif
главное, шобы с ней можно было и поржать, и поплакать, и детей воспитать.
Ну чтобы сиси не мяла по любому поводуwink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Обратитесь в аэропорт "Шереметьево". Там недокомплект грузчиков. Обещают до 200 тысяч.
При зарплате 200 т и недокомплект? Странно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр