загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вот только не говорите, что слесари и сантехники сплошняком высокоинтеллектуальные люди. То, что Вы описали - скорее исключение, чем правило. А зачастую - алкоголики и бывшие двоечники в школе. Водители тоже по моим личным наблюдениям высоким интеллектом не блещут, в особенности, если маршруток. Ну, про охранников вообще можно снимать кино, что уже и было сделано актерами камеди клаб. Это все к чему.... труд любой прекрасен, но по профессии мужчины, лично я могу точно сказать сложатся ли у нас с
я работал инженером по эксплуатации зданий. 33 многоквартирных дома на участке.. свой кабинет, телефон, люди в подчинении.. за 22.500 в месяц.. 9 лет назад.. сейчас там платят столько же.. когда мне предложили попробовать собирать встроенную мебель и я в первый месяц получил 60 тысяч, то я положил и на должность и на кабинет. разом.
откуда вам знать ради чего и как судьба распорядилась и кто есть кто?
а вообще я про таких написал выше. вы не плохие и не хорошие, вы просто не не мои, те для кого профессия определяет возможность отношений.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Так вооот почему со мной никто встречаться не хочет, я канализацию проектирую!!! Фу... Все из за неё...
А что... очень сложное сооружение. И потом, проектировать не чистить wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я видел в жизни образованных слесарей, которые водку на дух не переносят
Дайте мне телефон такого слесаря! Давно ищу!)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
О дааа, у мужчин рабочих профессий такие руки я от одного вида готова в обморок падать
"У него такие руки, что у пали даже..." Блин. Вот рифму подходящую случаю не подберу smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Дайте мне телефон такого слесаря! Давно ищу!)
нее.. мы друг другу не подходим.. даже пробовать не хочу..))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Интересно мужчины с женщинами какой профессии не стали бы встречаться?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2019 21:49
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вообще ничего не значит по большому счёту
Ну, в общем, в отношении профессиональных деформаций, да. Не значит. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Только что была тема про переписку и чувства, которые она вызвала, она была удалена модератором, я так понимаю. Я бы хотел обсудить не моральную сторону права ли автор темы, разглашая переписку. Меня заинтересовало другое. Женщина чуть не померла со смеха из-за профессии человека, не буду вдаваться в подробности. Но вот что интересно, если потек кран, мы обращаемся к сантехнику, а если он предложит встречаться, то сразу вспоминают что он чистит унитаз. Пользуемся такси, но с самим таксистом встр
Понятия о престижности профессии круто поменялись за последние 30 лет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А какая профессия была там, в удаленной теме?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мож подробностей хочу )
Валяй)
Теперь мне чоуж стесняца)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я бы, например, больше никогда не стала строить отношения с менеджерами по продажам.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я работал инженером по эксплуатации зданий. 33 многоквартирных дома на участке.. свой кабинет, телефон, люди в подчинении.. за 22.500 в месяц.. 9 лет назад.. сейчас там платят столько же.. когда мне предложили попробовать собирать встроенную мебель и я в первый месяц получил 60 тысяч, то я положил и на должность и на кабинет. разом. откуда вам знать ради чего и как судьба распорядилась и кто есть кто? а вообще я про таких написал выше. вы не плохие и не хорошие, вы просто не не мои, те для ког
Согласна. Без предварительного изучения выводы делать не стоит. И все-таки - это частный случай. Я тоже работаю на стройке и вижу кто работает сантехниками и монтажниками, а кто в белых касках ходят. Как правило, каждый на своём месте))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно мужчины с женщинами какой профессии не стали встречаться?
Могу ответить.
Проводница поезда,барменша.встречаться то можно,я имел ввиду для семьи.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.08.2019 21:53
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы, например, больше никогда не стала строить отношения с менеджерами по продажам.
А с кем бы стала?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Могу ответить. Проводника поезда,барменша.встречаться то можно,я имел ввиду для семьи.
А чем проводницы не угодили? И постель заправит и чай принесет...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нее.. мы друг другу не подходим.. даже пробовать не хочу..))
Не поняла... comando_rt_82.gif Я же про слесаря...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понятия о престижности профессии круто поменялись за последние 30 лет.
всё вообще перевернулось с ног на голову.. после развала союза..
одноклассник Коля, закончивший школу с золотой медалью и даже побывавший в америке на стажировке, работает в НИИ за гроши, а двоечник Серёжа, которого пинками выгнали в ПТУ на автослесаря (в наше время туда брали самых отсталых, ещё наладчики КиПа), сейчас все в шоколаде и везде требуются)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Теперь мне чоуж стесняца)
Оу, приготовилась слушать/читать откровения girl_pinkglassesf.gif
Пожалуйста, не медли, борюсь со сном )
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А чем проводницы не угодили? И постель заправит и чай принесет...
Ща бы чайку.. Да в стакане с подстаканником, да под стук колёс smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы, например, больше никогда не стала строить отношения с менеджерами по продажам.
На одну семью 2 м/п много? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр