загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сантехник,плиточник(((Со мной не о чем поговорить и мне не дают девушки..
rofl_rt_56.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мужа на час хочу
Привет, держи ) https://youtu.be/oHOQsj0GrJU и ещё https://youtu.be/g-Ms5noW8Bg
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
был я МСК не дают
Вообще то это я был в МСК.И не дают мне ,а не вам)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то это я был в МСК.И не дают мне ,а не вам)
осталось нам померицца кому не дают чаще и глубже lol_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Не согласен насчёт горничных, продавцов и тех же охранников, даже не ВВП. Если они профессионально выполняют свою работу, то у них вы с удовольствием будете обслуживаться, ну или пользоваться их услугами. А именно не профессионалы и воспитали в вас неуважение к таким профессиям. Если вас не профессионально обслужит психолог и вы попадете на люблю, вы что его все равно будете уважать.
Доброе утро! Мы тут вообще-то не про услуги говорили, а про отношения. Я итак обслуживаюсь у них, но отношения с ними заводить не спешу smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то это я был в МСК.И не дают мне ,а не вам)
Я была. Дают..берут haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
осталось нам померицца кому не дают чаще и глубже
Ведите учёт отказов. Кратко, сухо, сжато. Чей дневник толще окажется
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Доброе утро! Мы тут вообще-то не про услуги говорили, а про отношения. Я итак обслуживаюсь у них, но отношения с ними заводить не спешу
Добрый день. Тут на форуме не всегда понятно куда выйдет разговор, начинаться может на одну тему, а обсуждать или просто общаться могут на любую другую. А насчёт отношений, имел ввиду не только эти 2-3 профессии а вообще.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Наверное повторюсь но у меня не сходится как-то таксист=алкаш, дорого выйдет машину восстанавливать и пожизненно в тюряге сидеть, ну если бы вы ещё это про сантехника сказали, и то, если профессионал, то не будет. И про трудные времена вспомнили, а когда они заканчивались, да я помню и конец 80-х начало 90-х, то была эпоха,но трудные времена могут быть у людей когда он его не ждёт, мало ли что.
Ну не на рабочем месте, понятное дело)) Смешной вы. И причем тут вредная привычка и профессионализм? Вообще не поняла...
Видимо, так только у нас. И пятница - день водителя тоже только здесь. Все ясно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 16:27
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это лично ваша ассоциация, основанная, возможно, на вашем опыте. Я про таксистов-алкоголиков никогда не слышала, честно)) Наверное, могут выпить, как большинство, но чтобы много? Читала, что если они засыпают за рулем, то из-за недостатка отдыха, а не избытка алкоголя.
Конечно, это мой опыт. Я и не писала, что это опыт всего форума biggrin_rt_40.png И я не писала, что они приходят на работу в алкогольном опьянении и засыпают за рулем - это уже не мои слова.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 16:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
В теме "Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр