загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Между тем Руся признался, что с опаской в сторону вашей профессии )
Он просто не знает своего отношения к ролевым. ...! Может втянется еще)!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
отличать Шишкина от Врубеля
umnik2_rt_46.gif это ребята из темы "изгибы"? что то ники не знакомые
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сколько трицуль?

Это секрет secret_rt_44.gif tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это секрет
Похвастать особо нечем, значит?)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не важно кем она будет работать. И какая зп 20 или 200 главное, шобы с ней можно было и поржать, и поплакать, и детей воспитать. Ну чтобы сиси не мяла по любому поводу
Да-да...но смайлик ( man-in-love_rt_40.gif ) рядом с 200.
girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Думаю, не очень комфортно будет чувствовать себя. Но, если отношения гармоничные и такая тема не встаёт ребром между людьми, то будут жить счастливо). Хотя в реальности, наверное, не как в фильме про Гошу. Там показали короткий момент совместных отношений. А, в реальности бытовуха зачастую становится причиной ссор и разногласий. А, как женщина руководитель будет себя чувствовать в такой ситуации (по вашему мнению)? Кстати, вопрос ко всем женщинам форума.
Если мужчина в быту ответственный, взрослый, ему не нужен кто-то , чтоб принимать решения за него, контролировать, обучать, а также для самого мужчины не является проблемой, что его женщина на работе руководитель, а он нет... И его не плющит на эту тему... то не вижу проблем.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сантехник,плиточник(((Со мной не о чем поговорить и мне не дают девушки..
huh_rt_40.png да ты на вес золота! Здесь столько женщин ,им как раз нужны сантехники и плиточники ! secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 15:42
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так это...я потому и говорю, что Мустанг не дикий и не необузданный. Пони - в крайнем случае.
Надо снова менять ник umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юля, какую профессию предпочитаете в это время суток?)
Мужа на час хочу
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Еще раз повторюсь: двум алкашам, как и двум искусствоведам, всегда будет интересно друг с другом, но искусствоведу с алкашом- вряд ли.
В каком прекрасном черно-белом мире вы живете girl-angel_rt_62.gif
Михаил Ефремов - алкаш, Григорий Перельман - нобелевский лауреат. Но для нормальной семейной жизни оба не приспособлены))
(а если речь об общении (не разовом, периодическом), то мне, пожалуй, было бы интереснее поговорить с Ефремовым wink_rt_40.png )

P.S. Таня, извините, но ваши ответы такие категоричные, что просто невозможно не ввязаться в дискуссию))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Похвастать особо нечем, значит?)
А зачем? dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
да ты на вес золота! Здесь столько женщин ,им как раз нужны сантехники и плиточники !
А сами самоотвод взяли. Вы-то в Москве, а он - в Кемерово. tease_rt_82.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А сами самоотвод взяли. Вы-то в Москве, а он - в Кемерово.
sorry_rt_48.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если мужчина в быту ответственный, взрослый, ему не нужен кто-то , чтоб принимать решения за него, контролировать, обучать, а также для самого мужчины не является проблемой, что его женщина на работе руководитель, а он нет... И его не плющит на эту тему... то не вижу проблем.
Лена, полностью согласен. Главное, чтобы вопрос о том у кого больше зп не вставал ребром в отношениях. Ну типа, - я больше зарабатываю, значит я решаю какой у нас будет интерьер. Чтобы все вопросы обсуждались и выбирали вместе) Тогда, наверное, всё будет хороШо)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
... Но вот что интересно, если потек кран, мы обращаемся к сантехнику, а если он предложит встречаться, то сразу вспоминают что он чистит унитаз. Пользуемся такси, но с самим таксистом встречаться не комильфо. Странно выходит, воспользоваться профессиональными услугами человека можно, а вот встретится нет, так как его профессия не престижная, окружающие засмеют....
Дим)раз пишешь от лица женщины-как женщина тебе говорю))...
Для любви всяк-разная профессия подходит,которой владеет любимый мужчина...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да-да...но смайлик ( ) рядом с 200.
rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Угощайся)
Блинчики man-in-love_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Симпатии симпатиями, но если люди не на одной волне - разное чю, по разному любят отдыхать, разное отношение к принципиальным вопросам - той же политике, ceкcу, в конце концов и минуэту, чо они будут делать, когда действие эндорфинов начнет ослабевать?) Нипаняятна.
Ездить отдыхать отдельно. happy_rt_40.png Он на Тенерифе, ей в другую сторонУ
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Виктор,видите..налетели,я их раздражаю.А куда мне деться..Все молчу,молчу.
Тебе бы в МСК secret_rt_44.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Строчидь ононимные темы не мелким почерком.)
Дочитала дальше.
Мысли сошлись. lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр