загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А она не женщина что ли?
При чем тут это? Женщина конечно. Вопрос в другом, позволит ли мужчина, чтобы его женщина была влиятельнее и успешнее или как?! Как он себя будет чувствовать!? Просто интересно).
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
При чем тут это? Женщина конечно. Вопрос в другом, позволит ли мужчина, чтобы его женщина была влиятельнее и успешнее или как?! Как он себя будет чувствовать!? Просто интересно).
Как Гоша в "Москва слезам не верит" biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как Гоша в "Москва слезам не верит"
Ну типа того)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Следаватель ! Короче с полисменшей
Что не так с ними?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну как, уже выяснили, что профессия и доход никакого значения «не имеет»?
Нет, оказывается имеет!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Что не так с ними?
Дотошные, если ревнивая ещё, устроит допрос diablo_rt_74.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 01:34
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы перечислили (водитель сантехник охранник) - те тех кто не годится вам в спутники. А примеры тех кто в силу профессии может претендовать можете назвать? А если это охранник ввп ? Спасибо
Тогда он не охранник, а фсо), а это совсем другие буквы sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Только что была тема про переписку и чувства, которые она вызвала, она была удалена модератором, я так понимаю. Я бы хотел обсудить не моральную сторону права ли автор темы, разглашая переписку. Меня заинтересовало другое. Женщина чуть не померла со смеха из-за профессии человека, не буду вдаваться в подробности. Но вот что интересно, если потек кран, мы обращаемся к сантехнику, а если он предложит встречаться, то сразу вспоминают что он чистит унитаз. Пользуемся такси, но с самим таксистом встр
Странно вы рассуждаете, Дмитрий. Как-то.... не знаю... кто вам все это говорит? biggrin_rt_40.png Вот я лично не стала бы встречаться с таксистом не потому, что не комильфо или кто-то там засмеет biggrin_rt_40.png Да плевать, честно говоря, на кого-то.... Дело в другом. В том, что профессия таксист у меня ассоциируется, простите, с алкоголем и в приличных количествах. Охранники - да, как кто-то сказал, что ассоциация = 1 извилина. Я понимаю, что всяко в жизни может быть. И мой отец подрабатывал грузчиком, когда, простите двое маленьких детей, а жрать нечего. По профессии он, кстати, инженер. Всяко бывает в жизни, но это временная, так скажем, необходимость. Поэтому лично я все равно изначально общаюсь с человеком, прежде чем уж ставить на нем крест. Но в 99% случаях мои опасения, к сожалению, сбываются.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дотошные, если ревнивая ещё, устроит допрос
Не любите ролевые игры?) sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не любите ролевые игры?)
dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно вы рассуждаете, Дмитрий. Как-то.... не знаю... кто вам все это говорит? Вот я лично не стала бы встречаться с таксистом не потому, что не комильфо или кто-то там засмеет Да плевать, честно говоря, на кого-то.... Дело в другом. В том, что профессия таксист у меня ассоциируется, простите, с алкоголем и в приличных количествах. Охранники - да, как кто-то сказал, что ассоциация = 1 извилина. Я понимаю, что всяко в жизни может быть. И мой отец подрабатывал грузчиком, когда, простите двое ма
Вот не понял, как может работать человек в такси, если постоянно употребляет алкоголь? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 01:43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Престижные там где хорошо платят. А если я грузчиком за 150 тыс работаю, на что смотреть то
Смотря, что ты показываешь rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря, что ты показываешь
Он же грузчик, загружай—разгружай mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот не понял, как может работать человек в такси, если постоянно употребляет алкоголь?
Еще скажите, что там одни трезвенники biggrin_rt_40.png Конечно, может. После работы, в свои выходные и т.д. И отговорка "Я за рулем постоянно" всего лишь для отвода глаз
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще скажите, что там одни трезвенники Конечно, может. После работы, в свои выходные и т.д. И отговорка "Я за рулем постоянно" всего лишь для отвода глаз
Это лично ваша ассоциация, основанная, возможно, на вашем опыте. Я про таксистов-алкоголиков никогда не слышала, честно))
Наверное, могут выпить, как большинство, но чтобы много? Читала, что если они засыпают за рулем, то из-за недостатка отдыха, а не избытка алкоголя.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
У меня подруга не смогла встречаться с парнем, который работает в похоронном бюро. Наверное, в этом что-то есть. Вот приходит он с работы и не спросишь ведь- а как прошёл твой день, любимый?
У меня был такой знакомый. lol_rt_40.png
Прислал фото гробов со словами - красиво же? Мне чуть дурно не сделалось. Оказалось хвастался работами. happy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я на этой работе, как на привязи, даже на личную жизнь времени нет, подработки не беру, да и своих проблем хватает Ловлю тапки.
Так это...я потому и говорю, что Мустанг не дикий и не необузданный.
Пони - в крайнем случае. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я сантехник,плиточник(((Со мной не о чем поговорить и мне не дают девушки..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сантехник,плиточник(((Со мной не о чем поговорить и мне не дают девушки..
С утра пораньше начали сегодня, Павел?
Обычно после обеда заводите шарманку... biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно вы рассуждаете, Дмитрий. Как-то.... не знаю... кто вам все это говорит? Вот я лично не стала бы встречаться с таксистом не потому, что не комильфо или кто-то там засмеет Да плевать, честно говоря, на кого-то.... Дело в другом. В том, что профессия таксист у меня ассоциируется, простите, с алкоголем и в приличных количествах. Охранники - да, как кто-то сказал, что ассоциация = 1 извилина. Я понимаю, что всяко в жизни может быть. И мой отец подрабатывал грузчиком, когда, простите двое ма
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
В теме "Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр