загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну так в чем проблема то, всегда есть о чем поговорить. Узко мыслят , если охранник то тупой, делать выводы по профессии глупо
ну что вы, бывают, конечно, исключения. Я когда-то писала, что у нас был грузчик, таджик, который говорил на чистейшем литературном русском языке, разбирался в литературе и писал без ошибок. Он учился в университете, а работал, чтобы платить за учебу. Вы много знаете ТАКИХ грузчиков и охранников?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 22:37
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Обратитесь в аэропорт "Шереметьево". Там недокомплект грузчиков. Обещают до 200 тысяч.
blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Да не работа вызывает жалость, а сам человек в целом, хоть трижды имеет престижную работу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так величают, офисных работников
Прорабы тоже белую каску носят, и весь ИТР на площадке secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
но в лицо при этом людей не запоминает
Вот это на самом деле так, если честно. У нас отделение было, КВО. Мы пациентам делали уколы каждые 4 часа. Ну, пятые точки у них к концу лечения проблемные были, колоть некуда. И, реально, была связка ФИО и чё там с попой у них. Лица не так запоминались. )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну что вы, бывают, конечно, исключения. Я когда-то писала, что у нас был грузчик, тажик, который говорил на чистейшем литературном русском языке, разбирался в литературе и писал без ошибок. Он учился в университете, а работал, чтобы платить за учебу. Вы много знаете ТАКИХ грузчиков и охранников?
У меня друг без образования, но очень начитанный, и с ним интересноивести беседу всегда, вот только не таджик
Так к чему вы вопросы задаете, мол о чем с ними говорить, может он не будет говорить а делать будет biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С такими деньгами, любая "даст"
нужна тебе такая? которая за деньги даст?
сколько уже в новейшей истории России, успешные предприниматели шли работать в такси чтоб с голоду семья не загнулась, а высококвалифицированные инженера - на рынок, шмотками торговать.. это раз.
в во-вторых - всегда найдётся кошелёк толще. свалит к другому в случае чего..
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Прорабы тоже белую каску носят, и весь ИТР на площадке
Не всегда...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Прорабы тоже белую каску носят, и весь ИТР на площадке
Ну фсе сдаюсь, у нас так с белых домов людей звали, своих инженеров ,они так не называли biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Где то я слышала, что престижная работа, это не всегда та, где больше всего платят, а та, на которой все хотят и стремятся работать.
К примеру, грузчиком можно заработать 100тыр. Но назвать эту работу престижной вроде нельзя.
А если по теме, мне интересно пообщаться с человеком любой профессии. Главное, чтоб человек был хороший)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Вот это на самом деле так, если честно.
у меня пара приятелей гинекологи, так что я в курсе, из первых уст так сказать lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Проф. деформации различные
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у меня пара приятелей гинекологи, так что я в курсе, из первых уст так сказать
Попугайчик, у тебя нет холостого стоматолога?) Мне на пару раз.. зубы залечить girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Где то я слышала, что престижная работа, это не всегда та, где больше всего платят, а та, на которой все хотят и стремятся работать. К примеру, грузчиком можно заработать 100тыр. Но назвать эту работу престижной вроде нельзя. А если по теме, мне интересно пообщаться с человеком любой профессии. Главное, чтоб человек был хороший)
вот именно.. этот грузчик может быть всё свободное время проводит в саморазвитии... денег ему на работе хватает, а остальное он добирает в музеях, на выставках, книги умные читает и т.д....
а девушка на свидании:
- Кем работаешь?
- Грузчиком..
- Ну всё. Пока! будь здоров и не кашляй!))

и нафиг она сама такая кому нужна...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Попугайчик, у тебя нет холостого стоматолога?) Мне на пару раз.. зубы залечить
В Саратов поедете?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня друг без образования, но очень начитанный, и с ним интересноивести беседу всегда, вот только не таджик Так к чему вы вопросы задаете, мол о чем с ними говорить, может он не будет говорить а делать будет
Я не отрицаю того, что из любого правила бывают счастливые исключения. Но, хожу я по утрам мимо скверика, там алкаши уже с 7 утра квасят. Так вот им так интересно друг с другом, издалека видно.
Так что, видимо, не в образовании дело, а в общих интересах, а они, как правило, сходятся у людей "из одной песочницы"
И вообще, заметила, что мне интереснее за мужчиной тянуться, а не его до себя подтягивать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Попугайчик, у тебя нет холостого стоматолога?) Мне на пару раз.. зубы залечить
молчи, сам беззубый (((((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
В Саратов поедете?)
У пернатого везде связи secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня пара приятелей гинекологи, так что я в курсе, из первых уст так сказать
И наверняка у них есть много интересных историй?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
молчи, сам беззубый (((((
Я-то зубастая, но с дырками girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
В теме "Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр