загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Нет, Даша. Не ищу.
А здесь за эндорфинами? angel2.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А здесь за эндорфинами?
Ну Даша. Мы когда-то обсуждали этот вопрос.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну Даша. Мы когда-то обсуждали этот вопрос.
Напомните)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Охранник ВВП? Это интересно) Спасибо за вопрос. Ну, как Вам сказать. По выбору профессии можно многое о человеке понять. Я вообще не считаю, что охранник - это профессия. В охранники идут в основном от безвыходности. Когда больше ничем зарабатывать не умеют. И есть ряд таких профессий - горничные, продавцы на рынке, охранники и т.д. То есть это работа, в которой никакими особыми навыками обладать не нужно. Я полагаю, если человек не получил эти навыки в юности или не захотел их получить, то он н
"Ну, про охранников вообще можно снимать кино, что уже и было сделано актерами камеди клаб. Это все к чему.... труд любой прекрасен, но по профессии мужчины, лично я могу точно сказать сложатся ли у нас с ним отношения или нет"

Спасибо, как раз хотела эту грань увидеть охранник - отношения не сложатся/охранник - почему бы и нет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну Даша. Мы когда-то обсуждали этот вопрос.
Вы меня с кем-то перепутали)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Охранник ВВП? Это интересно) Спасибо за вопрос. Ну, как Вам сказать. По выбору профессии можно многое о человеке понять. Я вообще не считаю, что охранник - это профессия. В охранники идут в основном от безвыходности. Когда больше ничем зарабатывать не умеют. И есть ряд таких профессий - горничные, продавцы на рынке, охранники и т.д. То есть это работа, в которой никакими особыми навыками обладать не нужно. Я полагаю, если человек не получил эти навыки в юности или не захотел их получить, то он н
Нифига се вы горничных и продавцов припечатали.))
Я скоро работу буду искать и критерий будет не по престижности, а по свободному времени. И если это будет горничная или уборщица - да и ладно, главное, чтобы свободного времени было много.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 07.08.2019 10:46
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы меня с кем-то перепутали)
Ну, может быть и перепутал )
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Напомните)
Не далее, как этой весной.

И конечно, мне нравится общаться с людьми на этом сайте. Здесь, знаете ли, собралось много хороших людей.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нифига се вы горничных и продавцов припечатали.)) Я скоро работу буду искать и критерий будет не по престижности и по свободному времени. И если это будет горничная или уборщица - да и ладно, главное, чтобы свободного времени было много.
Тема так себе)))) Значит Ваш случай - тоже частный.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вощем, мужчин должно быть несколько
И кто они по профессии должны быть?? sarcastic_rt_50.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"Ну, про охранников вообще можно снимать кино, что уже и было сделано актерами камеди клаб. Это все к чему.... труд любой прекрасен, но по профессии мужчины, лично я могу точно сказать сложатся ли у нас с ним отношения или нет" Спасибо, как раз хотела эту грань увидеть охранник - отношения не сложатся/охранник - почему бы и нет
Что до охранников ВВП - это не охранники. Это сотрудники ФСО и ФСБ - профессиональные специалисты и люди с высшим образованием, а иногда и с двумя wink.gif Так что с Александром Родионовичем их сравнивать не будем smile.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Не далее, как этой весной. И конечно, мне нравится общаться с людьми на этом сайте. Здесь, знаете ли, собралось много хороших людей.
А вне сайта печалька?)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя бы потому, что профессия не отдельно от человека, она говорит о его качествах, интересах, о качестве жизни и т.д.
Восприняла на свой счёт.
Не совсем согласна. О качестве жизни, конечно, профессия говорит. Но не бывает так, что все таксисты или грузчики погловно алкаши, а все директора приличные люди. Все зависит от личности человека. Как-то так что ли...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вне сайта печалька?)
В реале друзей меньше, чем мало.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Восприняла на свой счёт. Не совсем согласна. О качестве жизни, конечно, профессия говорит. Но не бывает так, что все таксисты или грузчики погловно алкаши, а все директора приличные люди. Все зависит от личности человека. Как-то так что ли...
Не бывает.) Это само собой. Но обобщить можно.


Я про таксистов меня улыбнуло в теме, что это любители бухнуть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
В реале друзей меньше, чем мало.
Тут прям друзья?) А чо семьями не дружите? А чо от супруги держите в секрете такое прекрасное место? angel2.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут прям друзья?) А чо семьями не дружите? А чо от супруги держите в секрете такое прекрасное место?
Ну Даша. Вы же взрослый человек.
Встреч с женщинами в реале я тут не ищу, общаюсь как с мужчинами, так и с женщинами, остальное считаю несущественным.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну Даша. Вы же взрослый человек. Встреч с женщинами в реале я тут не ищу, общаюсь как с мужчинами, так и с женщинами, остальное считаю несущественным.
Вы вроде бы тоже. Неужели прям ТАК непонятно про что я?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну Даша. Вы же взрослый человек. Встреч с женщинами в реале я тут не ищу, общаюсь как с мужчинами, так и с женщинами, остальное считаю несущественным.
lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот простые повара, думаю, будут дома готовить, а шеф-повара только руководить
есть знакомый - владелец ресторана. Дома готовит только он, жена на подхвате. Но он очень любит готовить, для него это радсть.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
В теме "Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр