загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вас не устраивает в вашей жизни?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уже выезжает, диктуйте адрес! )))
Мужа, а не медведя rtfm_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как можно сравнивать Бентли и BMW..просто машину и мечту...никак
Мечты у всех разные. Кто-то мечтает о Бентли кто-то о BMW. Я не мечтаю ни о той, ни о другой. BMW, вообще, далеко не самые надёжные машины.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мой знакомый написал: Мы на кухне пьем чай, Мы вдвоем во Вселенной, Есть о чём помолчать. Мы вдвоем. Я и стены.
А у вас какая собака?Можем в личке поболтать
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет,смысл видео там..В общем научиться быть счастливым одному.Чтобы было интересно с самим собой.
swoon2_rt_68.gif
Борис, Россия, Темрюк, 50 лет
Борис, Темрюк, 50 лет.
 
Жизнь не имеет ни малейшего смысла если ты один . Сегодня один , через год один , через десять та же фигня . Все это закончится только одной мыслью - господи , когда же всё ?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Темрюк писал:
Жизнь не имеет ни малейшего смысла если ты один . Сегодня один , через год один , через десять та же фигня . Все это закончится только одной мыслью - господи , когда же всё ?
Ну дак не будте одни dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут часто и активно обсуждаются политика, жизнь и быт страны. Идут войны по этому поводу. А мне хотелось бы узнать, что вас не устраивает в вашей жизни? Без сравнений типа "хочу жить как Петя". Например, нет жилья и нет никаких перспектив его получить/приобрести. Или занимаюсь работой, которая бесит, но нет возможности её поменять. И второй вопрос: какие усилия вы прилагали для того, чтобы изменить в вашей жизни то, что вас не устраивает? Приблизило ли вас это хоть немного к желаемом
работа не устраивает,платят мало ) но перспективы еще хуже... либо переезд,а я свой домик оставлять никак не хочу )
ну а что делаю... самосовершенствуюсь и развиваюсь для того чтобы зарабатывать больше )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас какая собака?Можем в личке поболтать
sarcastic_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут часто и активно обсуждаются политика, жизнь и быт страны. Идут войны по этому поводу. А мне хотелось бы узнать, что вас не устраивает в вашей жизни? Без сравнений типа "хочу жить как Петя". Например, нет жилья и нет никаких перспектив его получить/приобрести. Или занимаюсь работой, которая бесит, но нет возможности её поменять. И второй вопрос: какие усилия вы прилагали для того, чтобы изменить в вашей жизни то, что вас не устраивает? Приблизило ли вас это хоть немного к желаемом
Хочу свою квартиру. Надоело переезжать или снимать.
Съём квартиры отнимает бОльшую часть бюджета.
Что сделал, чтобы мечту осуществить,
Знаете. Как только я начинаю получать столько, что можно было бы что-то откладывать и осуществить свою цель, случается что-то и денег опять перестаёт хватать.
Если честно, то плюнул и просто живу.
Участок земли два на два и на два глубину всё равно ведь будет wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас какая собака?Можем в личке поболтать
А если я заведу собаку, Вы со мной в личке поболтаете?)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут часто и активно обсуждаются политика, жизнь и быт страны. Идут войны по этому поводу. А мне хотелось бы узнать, что вас не устраивает в вашей жизни? Без сравнений типа "хочу жить как Петя". Например, нет жилья и нет никаких перспектив его получить/приобрести. Или занимаюсь работой, которая бесит, но нет возможности её поменять. И второй вопрос: какие усилия вы прилагали для того, чтобы изменить в вашей жизни то, что вас не устраивает? Приблизило ли вас это хоть немного к желаемом
С появлением второго ребёнка меня катастрофически не устраивают размеры моей квартиры. Пока ничего конкретного не предпринимаю. Так, в голове прикидываю разные варианты...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Хочу свою квартиру. Надоело переезжать или снимать. Съём квартиры отнимает бОльшую часть бюджета. Что сделал, чтобы мечту осуществить, Знаете. Как только я начинаю получать столько, что можно было бы что-то откладывать и осуществить свою цель, случается что-то и денег опять перестаёт хватать. Если честно, то плюнул и просто живу. Участок земли два на два и на два глубину всё равно ведь будет
А на счёт дома думали?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на счёт дома думали?
Думал.
Но вопрос упирается в финансы.
Стоимость дома в радиусе 50 км от Москвы соизмерима со стоимостью трёшки в Москве.
Разумеется, я не имею ввиду навороченные коттеджи в дорогих посёлках smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
С появлением второго ребёнка меня катастрофически не устраивают размеры моей квартиры. Пока ничего конкретного не предпринимаю. Так, в голове прикидываю разные варианты...
Я планирую до рождения второго ребёнка решить жилищный вопрос. Но не знаю, получится или нет. В смысле второго ребёнка родить lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я планирую до рождения второго ребёнка решить жилищный вопрос. Но не знаю, получится или нет. В смысле второго ребёнка родить
А я не планировала второго ребёнка... но это как раз тот случай, когда я рада, что все пошло не по плану))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вокруг много красивых девушек. Да и тут то ножки,то грудь покажут. Видит око да зуб неймет. Понимаю, что никогда эти девушки не скажут мне "да".
cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужа, а не медведя
Какой медведь?
Джигит!
Горячий как огонь,
пушистый, как плед. )
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
а у меня все просто до ужаса , мне не хватает просто хорошей жены для тихой семейной жизни! мне особо ничего и не надо , была бы жена - была бы полноценная семья и было бы счастье!
что я для этого делаю , ищу)) а что еще надо делать? изучаю психологию отношений , изучаю чужой опыт и ищу ее . Пока уже более двух лет ищу , до этого были не удачные отношения , опыт учтен...
Все очень просто и очень не получается...
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
У меня тоже все просто. Хочу дочку,очень хочу. Если бы не развелась с мужем,то обязательно бы родила 3его ребенка. Какие попытки предпринимаю? Вот на сайте этом зарегистрировалас Для меня это сродни подвигу, но дочку хочется сильнее girl-cray2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр