загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вас не устраивает в вашей жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тут часто и активно обсуждаются политика, жизнь и быт страны. Идут войны по этому поводу.
А мне хотелось бы узнать, что вас не устраивает в вашей жизни? Без сравнений типа "хочу жить как Петя". Например, нет жилья и нет никаких перспектив его получить/приобрести. Или занимаюсь работой, которая бесит, но нет возможности её поменять.
И второй вопрос: какие усилия вы прилагали для того, чтобы изменить в вашей жизни то, что вас не устраивает? Приблизило ли вас это хоть немного к желаемому или всё было впустую?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 16:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Идут войны по этому поводу
Войны? Что ты, ни в коем случае, мы же все осознанные интеллигентные люди happy_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
1. Жилищный вопрос. Именно из- за него пришлось уйти из медицины. Накопить на первоначальный взнос и снимая при этом - не представлялось даже возможным.
Уехать по месту прописки - невозможно. Там зп максимум 20 тыс руб, а ку - 7000-8000. Уровень цен на продукты дороже чем в СПб.
Встать в очередь на приобретение по соц. программе - только по месту прописки. Но если я в СПб уже живу с 2003 года ???

2. Бюрократия. Зачем справки ф.8, свидетельство о рождении / браке, военный билет ,когда все отметки есть в паспорте ? Слава богам, переходим на электронные паспорта в перспективе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
1. Нет BMW хорошей у меня...
2. Я пишу об этом в каждой теме. Надеюсь. Жду.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Меня не устраивает, что дрель сгорела. Почти новая. Думаю, по этому поводу собрать митинг. Придете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все что мы не можем принять в нашей жизни будет повторяться до тех пор, пока мы не вынесем из этого определенный урок и опыт
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Все, что могла поменять, уже поменяла. Остальное принято как данность, ибо не представляется возможным изменить. Практически Дзен.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все что мы не можем принять в нашей жизни будет повторяться до тех пор, пока мы не вынесем из этого определенный урок и опыт
Однако эту фразу можно повернуть против вас)
Типа там:
— Почему же ты не подарил мне цвЯточки на 8е марта? До какого года это будет продолжаться?
— Дорогая, всё что мы не можем принять в нашей жизни будет повторяться до тех пор, пока мы не вынесем из этого определенный урок и опыт sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут часто и активно обсуждаются политика, жизнь и быт страны. Идут войны по этому поводу. А мне хотелось бы узнать, что вас не устраивает в вашей жизни? Без сравнений типа "хочу жить как Петя". Например, нет жилья и нет никаких перспектив его получить/приобрести. Или занимаюсь работой, которая бесит, но нет возможности её поменять. И второй вопрос: какие усилия вы прилагали для того, чтобы изменить в вашей жизни то, что вас не устраивает? Приблизило ли вас это хоть немного к желаемом
Вокруг много красивых девушек. Да и тут то ножки,то грудь покажут. Видит око да зуб неймет. Понимаю, что никогда эти девушки не скажут мне "да".
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вокруг много красивых девушек. Да и тут то ножки,то грудь покажут. Видит око да зуб неймет. Понимаю, что никогда эти девушки не скажут мне "да".
А Вы у них спрашивали?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вокруг много красивых девушек. Да и тут то ножки,то грудь покажут. Видит око да зуб неймет. Понимаю, что никогда эти девушки не скажут мне "да".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Жилищный вопрос. Именно из- за него пришлось уйти из медицины. Накопить на первоначальный взнос и снимая при этом - не представлялось даже возможным. Уехать по месту прописки - невозможно. Там зп максимум 20 тыс руб, а ку - 7000-8000. Уровень цен на продукты дороже чем в СПб. Встать в очередь на приобретение по соц. программе - только по месту прописки. Но если я в СПб уже живу с 2003 года ??? 2. Бюрократия. Зачем справки ф.8, свидетельство о рождении / браке, военный билет ,когда в
По первому пункту у меня схожая проблема. Хотела бы сменить сферу, но не получится.
По второму пункту да. Электронные паспорта давно нужны.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Жилье - я пока коплю оно - дорожает блин cray_rt_62.gif Возраст - хочу - 18 снова cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Однако эту фразу можно повернуть против вас) Типа там: — Почему же ты не подарил мне цвЯточки на 8е марта? До какого года это будет продолжаться? — Дорогая, всё что мы не можем принять в нашей жизни будет повторяться до тех пор, пока мы не вынесем из этого определенный урок и опыт
Ну вот и не надо выпрашивать)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Жилье - я пока коплю оно - дорожает блин Возраст - хочу - 18 снова
Да чё уж там... Можно и заново начать sarcastic_rt_50.gif лет с 6 lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А Вы у них спрашивали?
Конечно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот и не надо выпрашивать)
Правильно, нужно нафик его послать, жмота эдакого)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно, нужно нафик его послать, жмота эдакого)
Нужно сделать так, чтобы ему самому захотелось подарить wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно.
Понимаю, что никогда эти девушки не скажут мне "да".

Я подумала, что речь о Ваших предположениях и только.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Войны? Что ты, ни в коем случае, мы же все осознанные интеллигентные люди
ну да, максимум - срач sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да чё уж там... Можно и заново начать лет с 6
Не я ж работать хочу - biggrin_rt_40.png в школу и в училище заново и практика лук,картошка мешками - ну нафиг mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр