загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вас не устраивает в вашей жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
" Нет счастья в личной жизни")))). Всё остальное есть.)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно сделать так, чтобы ему самому захотелось подарить
Иначе говоря "он все-таки однажды догадается сам!", что начисто не соответствует мужской логике мышления.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Войны? Что ты, ни в коем случае, мы же все осознанные интеллигентные люди
Некоторые интеллигентные были замечены в употреблении матов.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не я ж работать хочу - в школу и в училище заново и практика лук,картошка мешками - ну нафиг
Да ну biggrin_rt_40.png прикольно lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Некоторые интеллигентные были замечены в употреблении матов.
Вот сволочи!)
Гони в шею это быдло!)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 17:32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Войны? Что ты, ни в коем случае, мы же все осознанные интеллигентные люди
- Что вы можете сказать про своих соседей?
- Ничего плохого. Тихие, интеллигентные люди. Дрались всегда молча...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно сделать так, чтобы ему самому захотелось подарить
И на 10 попытке, так и не дождавшись от него осознания того, чего же он в конце то концов должен сам захотеть- жестко разочароваться и закатить маленький скандальчик sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 17:37
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут часто и активно обсуждаются политика, жизнь и быт страны. Идут войны по этому поводу. А мне хотелось бы узнать, что вас не устраивает в вашей жизни? Без сравнений типа "хочу жить как Петя". Например, нет жилья и нет никаких перспектив его получить/приобрести. Или занимаюсь работой, которая бесит, но нет возможности её поменять. И второй вопрос: какие усилия вы прилагали для того, чтобы изменить в вашей жизни то, что вас не устраивает? Приблизило ли вас это хоть немного к желаемом
Не хватает времени. Немного помогло бы если все службы, магазины, всё - работали б круглосуточно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Некоторые интеллигентные были замечены в употреблении матов.
Ток не "матов", а "мата" happy_rt_40.png
Пыпыс: ну всё, мне хана, можно прощаться с коллегами! Прощайте, коллеги!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
1. Меня не устраивает ситуация с сыном. Но, в данный момент от меня ничего не зависит.
2. Меня не устраивает старая проводка в квартире. Но в данный момент я ее меняю)
3. Не устраивает старый унитаз))))). Буду менять)))
В общем, все, что меня не устраивает, либо меняю, либо меняю отношение к ситуации)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И на 10 попытке, так и не дождавшись от него осознания того, чего же он в конце то концов должен сам захотеть- жестко разочароваться и закатить маленький скандальчик
Ну не знаааю...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не хватает времени. Немного помогло бы если все службы, магазины, всё - работали б круглосуточно.
можно пользоваться магазинами, которые работаю 24 часа)) службы такие лучше чтоб работали без вас)) 01,02, 03 и 04..
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Меня не устраивает, что дрель сгорела. Почти новая. Думаю, по этому поводу собрать митинг. Придете?
Митинг санкционированный?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не знаааю...
Надо пробовать. Не попробуешь- не узнаешь.. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ток не "матов", а "мата" Пыпыс: ну всё, мне хана, можно прощаться с коллегами! Прощайте, коллеги!
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Домой пошёл уже?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо пробовать. Не попробуешь- не узнаешь..
Не было такого
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот сволочи!) Гони в шею это быдло!)
Дело не в том, что мат употребляет только быдло. Дело в том, что чистый интеллигент искренне любит мат, но признает его только в андерграунде. Если мат выходит за пределы андерграунда, он теряет свою яркость и становится серой повседневностью.
Интеллигенция не эквивалентна образованным людям. Интеллигенция - это интеллектуальный потенциал страны. К ней относятся только определённые слои общества: учителя, работники науки и медицины, т.д.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ток не "матов", а "мата" Пыпыс: ну всё, мне хана, можно прощаться с коллегами! Прощайте, коллеги!
Двойка по русскому языку вам, Олег.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дело не в том, что мат употребляет только быдло. Дело в том, что чистый интеллигент искренне любит мат, но признает его только в андерграунде. Если мат выходит за пределы андерграунда, он теряет свою яркость и становится серой повседневностью. Интеллигенция не эквивалентна образованным людям. Интеллигенция - это интеллектуальный потенциал страны. К ней относятся только определённые слои общества: учителя, работники науки и медицины, т.д.
Как хорошо, что это ко мне не относится, потому что я не осилил текст happy_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Жилье - я пока коплю оно - дорожает блин Возраст - хочу - 18 снова
18 не хочу. Хочу 33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр