загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из Киева не поедут!
Вы не представляете, в какую дыру уезжают из Киева. Так что поедут, там тоже не сладко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы не представляете, в какую дыру уезжают из Киева. Так что поедут, там тоже не сладко.
Да уж... sad_rt_40.png Кто бы мог подумать.
Я помню Украину светлую, тёплую, сырую, весёлую и богатую! Надеюсь, что всё будет хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Название Paradise valley (Райская Долина) славы этому городу в штате Айдахо не принесло А вот переименовались в Moscow - и сразу бешеный успех
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
настолько я знаю- военные всегда завидная партия.
Эти времена давно канули в Лету. Нынче это сильно на любителя.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2019 06:12
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, это про приворот он? Считается, что когда привораживаешь, ломаешь судьбу, может у Вселенной на тебя лучшие планы были
Я поняла по-другому. Есть люди, которые "чуют" общности других людей, знакомят их, и получаются долгоживущие пары. Если приворот, то мне не надо, мне и привораживать-то некого )))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы с ним пересечетесь случайно. Он старше Вас. Что то у него с женой. Какие то проблемы. Может тяжело больна. Ни каких ухаживаний с его стороны не будет. Он ее любит. По-моему у него уже взрослый сын есть. А потом у вас всё будет хорошо. Детей двое. Вроде двое.
В общем, как я и думала - годам к 60-ти..... хорошо, если его, а не моим sarcastic_rt_50.gif ну ладно, и на том спасибо! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сам не понимаю. Все знакомые говорят жил бы на переферии давно уже женат был бы
И каким образом это "работает", по мнению ваших знакомых? umnik2_rt_46.gif
*может перебраться на периферию? )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алексей, настолько я знаю- военные всегда завидная партия. Почему вы до сих пор один?
Может, сейчас стало и получше, а раньше - нищенская зарплата и мотание по всей стране - это завидная партия? Посмотрите про Видяево фильм покойного Доренко. Обзавидуетесь. А то, между прочим, семьи подводников - элиты флота нашего. Там не то чтобы "завидная партия", там какую то неземную любовь и веру надо иметь, чтоб так жить...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эти времена давно канули в Лету. Нынче это сильно на любителя.
Мне кажется, нынче хоть немного стало похоже на то, как военные в нашей стране должны жить. Зп подняли вроде немного, субсидии на жилье, двойные пенсии... хоть шерсти клок от самой крутой военной державы в мире.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, нынче хоть немного стало похоже на то, как военные в нашей стране должны жить. Зп подняли вроде немного, субсидии на жилье, двойные пенсии... хоть шерсти клок от самой крутой военной державы в мире.
Ну, кроме военных есть ещё масса достойных профессионалов. Но их уровень жизни ещё долго будет не сравним с уровнем военных.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Короче, скоро дойду до того, что сама организую быстрые свидания) соберу всех с сайта и будем пары делать!)
Скорей бы уж rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И каким образом это "работает", по мнению ваших знакомых? *может перебраться на периферию? )
мужики там все бухают, а военным служба не позволяет выходить за рамки.. вот их и расхватывают местные красавицы) альтернативы нет..
сам когда ездил через разные провинциальные городки, во встречных машинах за рулём одни девки)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*может перебраться на периферию? )
Мы не перифирии тоже непристроенные umnik2_rt_46.gif врут фсё beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 

Зачем вам мужики? Вот оно дамское счастье))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, кроме военных есть ещё масса достойных профессионалов. Но их уровень жизни ещё долго будет не сравним с уровнем военных.
Но мы то про военных, а не про всех профессионалов )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мужики там все бухают, а военным служба не позволяет выходить за рамки.. вот их и расхватывают местные красавицы) альтернативы нет.. сам когда ездил через разные провинциальные городки, во встречных машинах за рулём одни девки)
Потому что мужики все на работах пашут ))))) у нас так же ))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но мы то про военных, а не про всех профессионалов )))
А мне нравятся военные - статные, в форме, с настоящим мужским характером.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мужики там все бухают, а военным служба не позволяет выходить за рамки.. вот их и расхватывают местные красавицы) альтернативы нет.. сам когда ездил через разные провинциальные городки, во встречных машинах за рулём одни девки)
Депрессивные регионы есть, конечно, но не все. Не верю happy_rt_40.png
И чтобы расхватывали не красавиц, а красавицы... мир перевернулся unsure_rt_40.gif
*при том что я не считаю красоту панацеей и залогом счастья в личной жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мы не перифирии тоже непристроенные врут фсё
А вам верю. Вот чего, спрашивается, Алексей весь отпуск дома провел, когда регионы не охвачены, м? :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что мужики все на работах пашут ))))) у нас так же ))))
По вечерам тоже? И за рулём Газелей))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Столицы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр