загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Думаю для завсегдатаев сайта уже не секрет, что нажимая копку Поиск анкет, каждый раз видишь одну и ту же картинку - много милых дам из Москвы и Питера. Я тоже частенько с ними знакомлюсь и общаюсь. И стало интересно - а насколько сильно они привязаны к своим городам и насколько сильно боятся расстояния при переписке. А еще кто к кому должен приехать первым - парни из провинции к ним или они сами к парням из провинции. Что вы думаете на сей счет?smile1_rt_40.png Особенно интересны ответы девушек столиц. wink_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И стало интересно - а насколько сильно они привязаны к своим городам и насколько сильно боятся расстояния при переписке.
Вы не поверите, но они привязаны к ним навсегда! И ни за что не уедут оттуда. И нужны им только москвичи и питерцы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Думаю для завсегдатаев сайта уже не секрет, что нажимая копку Поиск анкет, каждый раз видишь одну и ту же картинку - много милых дам из Москвы и Питера. Я тоже частенько с ними знакомлюсь и общаюсь. И стало интересно - а насколько сильно они привязаны к своим городам и насколько сильно боятся расстояния при переписке. А еще кто к кому должен приехать первым - парни из провинции к ним или они сами к парням из провинции. Что вы думаете на сей счет? Особенно интересны ответы девушек столиц. ;-)
Хохлушкам пиши)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы не поверите, но они привязаны к ним навсегда! И ни за что не уедут оттуда. И нужны им только москвичи и питерцы.
Вот мне интересно, ты женщина или ( и) жительница столицы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В чем логика везти с Пермь женщину именно из столицы?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хохлушкам пиши)
Хохлушки тоже симпатичные бывают.)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, ты женщина или ( и) жительница столицы?
"Мне не нужно летать на Луну, чтобы знать, что она сделана не из сыра" (из к/ф "Заклятие-2").
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Думаю для завсегдатаев сайта уже не секрет, что нажимая копку Поиск анкет, каждый раз видишь одну и ту же картинку - много милых дам из Москвы и Питера. Я тоже частенько с ними знакомлюсь и общаюсь. И стало интересно - а насколько сильно они привязаны к своим городам и насколько сильно боятся расстояния при переписке. А еще кто к кому должен приехать первым - парни из провинции к ним или они сами к парням из провинции. Что вы думаете на сей счет? Особенно интересны ответы девушек столиц. ;-)
Пожалуйста, я девушка из столицы. Но, у меня взрослый, самостоятельный сын.
Сказать категорическое - нет, не могу. Зависит от обстоятельств. Могу и переезд рассмотреть, было бы ради кого.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Мне не нужно летать на Луну, чтобы знать, что она сделана не из сыра" (из к/ф "Заклятие-2").
Если ляпаешь, ляпай уверенно...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В чем логика везти с Пермь женщину именно из столицы?
Ни в чем, Аня.) Мне просто стали интересны мысли девушек. что живут в столицах. В головах многих как бы они не утверждали обратного сидит стереотип богатая Москва - бедная провинция. Может в этом причина, что многие контакты прерыватся или общение быстро сходит на нет. При московской инфраструктуре и возможностях многие буквально вросли в свои города. Выходит, что те, кто из провинции с вами общаются, могут особо не рассчитывать. Соответственно на сайте велик шанс у тех, кто сам из Москвы с Питером или собирается туда на ПМЖ. Вот что я пытаюсь понять.smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я привязана накрепко.
Когда сын вырастет, могу рассмотреть переезд к морю. Но кому я буду нужна, старая и ворчливая)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если ляпаешь, ляпай уверенно...
"И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг" (А. С. Пушкин).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Думаю для завсегдатаев сайта уже не секрет, что нажимая копку Поиск анкет, каждый раз видишь одну и ту же картинку - много милых дам из Москвы и Питера. Я тоже частенько с ними знакомлюсь и общаюсь. И стало интересно - а насколько сильно они привязаны к своим городам и насколько сильно боятся расстояния при переписке. А еще кто к кому должен приехать первым - парни из провинции к ним или они сами к парням из провинции. Что вы думаете на сей счет? Особенно интересны ответы девушек столиц. ;-)
Лично для меня не вопрос привязанности,а вопрос устройства и комфорта детей встает на первый план.
По поводу того кто к кому должен приехать тоже зависит от обстоятельств,рассуждать чисто гипотетически сложно. И да ,соглашусь с Галиной,когда есть ради кого ,то почему бы и нет.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я привязана накрепко. Когда сын вырастет, могу рассмотреть переезд к морю. Но кому я буду нужна, старая и ворчливая)))
Сложно сказать. wink_rt_40.gif Выходят же замуж и в 50. Так что шанс есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хохлушкам пиши)
Из Киева не поедут! nono_rt_50.gif
mosking_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ни в чем, Аня.) Мне просто стали интересны мысли девушек. что живут в столицах. В головах многих как бы они не утверждали обратного сидит стереотип богатая Москва - бедная провинция. Может в этом причина, что многие контакты прерыватся или общение быстро сходит на нет. При московской инфраструктуре и возможностях многие буквально вросли в свои города. Выходит, что те, кто из провинции с вами общаются, могут особо не рассчитывать. Соответственно на сайте велик шанс у тех, кто сам из Москвы с Пите
Всегда хотела от сюдова уехать....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сложно сказать. ;-) Выходят же замуж и в 50. Так что шанс есть.
В мои 50 еще ребенок будет неоперившимся. В 60))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
На Украине война. Какие уж тут девушки. smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ни в чем, Аня.) Мне просто стали интересны мысли девушек. что живут в столицах. В головах многих как бы они не утверждали обратного сидит стереотип богатая Москва - бедная провинция. Может в этом причина, что многие контакты прерыватся или общение быстро сходит на нет. При московской инфраструктуре и возможностях многие буквально вросли в свои города. Выходит, что те, кто из провинции с вами общаются, могут особо не рассчитывать. Соответственно на сайте велик шанс у тех, кто сам из Москвы с Пите
Ну так логично) общайся с девушками с ЛНР и ДНР они готовы переехать в большинстве) от туда много так уехало) за муж)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
"И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг" (А. С. Пушкин).
Андрюшенька, тебя Талита бросила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Хохлушки тоже симпатичные бывают.)
Среднестатистическая холушка, баще среднестатистической коренной москвички! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Столицы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр