загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
После определенного опыта перестала верить в переписку и в любовь на расстоянии. Для правильного выбора необходимо постоянное визуальное общение , а это может дать только человек, живущий как можно ближе. Он может быть из любого города родом, но жить недалеко от меня. Никакого отношения к богатству-бедности моя точка зрения не имеет. Исключительно реальное общение. И ещё раз повторюсь, опираюсь исключительно на свой личный опыт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все так. Но и запросы заковыристей. Вот я живу в Питере. Питерцев тут немало (хотя, москвичей в разы больше). Со сколькими я встретилась за 1.5 года активной "жизни" тут, как Вы думаете?)))) С двумя. А почему? Кто то мне не нравится, кому то я не интересна. Полагаю, если бы Вы наткнулись на анкету симпатичной женщины до 34 из Перми, вы бы встретились, верно? А когда есть "выбор", все сложнее ))))
Фотошоп рулит! mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После определенного опыта перестала верить в переписку и в любовь на расстоянии. Для правильного выбора необходимо постоянное визуальное общение , а это может дать только человек, живущий как можно ближе. Он может быть из любого города родом, но жить недалеко от меня. Никакого отношения к богатству-бедности моя точка зрения не имеет. Исключительно реальное общение. И ещё раз повторюсь, опираюсь исключительно на свой личный опыт.
Так это общее) я тоже в любовь по переписке не верю))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы разбили мне сердце
А я то по тебе давно сохну! ac40_rt_94.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это общее) я тоже в любовь по переписке не верю))
Что общее?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это общее) я тоже в любовь по переписке не верю))
Ааа, поняла biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Насть, я никого ни в чем не пытаюсь уличить.) Просто высказал свои мысли. И многое для себя узнал про других. Всем спасибо за ответы. И доброй ночи.
Ну ты даешь!
Че не сказал про аргументы то весомые ? rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что общее?
Что бы любви возникнуть человека надо видеть и ощущать)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я то по тебе давно сохну!
Обольститель! blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы любви возникнуть человека надо видеть и ощущать)
Обсолютно согласна. Хотя чувства могут возникнуть через инет, но вот подойдут ли в реальности люди друг другу, вопрос
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пермь достаточно крупный город, наверняка в нем полно свободных женщин, как и везде, с которыми можно без особых проблем встречаться, не ездить за тыщщи км, их нужно искать на городских сайтах знакомств
Есть конечно! У меня знакомый хороший туда переехал на ПМЖ и двух своих дочек красавиц увез!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обсолютно согласна. Хотя чувства могут возникнуть через инет, но вот подойдут ли в реальности люди друг другу, вопрос
Дружба может возникнуть)) а чувства, химия) там даже запах влияет)) и много факторов)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дружба может возникнуть)) а чувства, химия) там даже запах влияет)) и много факторов)
Химия дааа rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Юль, ты удивишься, но региональных датингов с собственной базой или сайтов подобных гдепапе с рег. уклоном у нас нет. Пытались одно время, но закрылись. Те, что есть скажем так филиалы мамбы и подобных. А на них сама понимаешь ботов и фейков больше, чем реальных людей из-за их тотальной коммерциализации.
Дим, на заре этого сайта, кода еще тут с гулькин х народу было и темы дальше пятой страницы редко уходили, появился тут твой земляк по имени Максим, пообщался, а потом поехал в турне и всех девок гдепаповских пере.б! ac58_rt_86.gif
Москвичек н по разу даже! lol_rt_40.png
А ты сидишь и чето ждёшь dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дружба может возникнуть)) а чувства, химия) там даже запах влияет)) и много факторов)
Это еще одна сложность при больших расстояниях для переезда с детьми - как понять, что это не просто страсть, а "на всю жизнь", если видитесь редко, влюблены?..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дим, на заре этого сайта, кода еще тут с гулькин х народу было и темы дальше пятой страницы редко уходили, появился тут твой земляк по имени Максим, пообщался, а потом поехал в турне и всех девок гдепаповских пере.б! Москвичек н по разу даже! А ты сидишь и чето ждёшь
Мне интересно, откуда данные?))))))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это еще одна сложность при больших расстояниях для переезда с детьми - как понять, что это не просто страсть, а "на всю жизнь", если видитесь редко, влюблены?..
Никак не понять, пока жить вместе не станете. А там уже вся красота наружу
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никак не понять, пока жить вместе не станете. А там уже вся красота наружу
Да и то не сразу, а где то через годик
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это еще одна сложность при больших расстояниях для переезда с детьми - как понять, что это не просто страсть, а "на всю жизнь", если видитесь редко, влюблены?..
Ни знаю)) я вообще не знаю где время на все это взять с детьми rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никак не понять, пока жить вместе не станете. А там уже вся красота наружу
И то не сразу))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Столицы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр