загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот вы спорите! Пермячки тем временем в Киров сбегут
haha_rt_56.gif открывай ворота
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще и из столиц подтянутся.... ))))))
Не а че? Спорят и спорят!
Вышли бы лучше пасадопль сбацали
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не бойся, не сбегут.) И никто ни с кем не спорит. Просто общение. Кстати, я тут для себя почерпнул еще пару интересных мыслей о том, на что вообще можно на гдепапа рассчитывать.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
открывай ворота
Мин сеге яратам приходи к воротам! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не бойся, не сбегут.) И никто ни с кем не спорит. Просто общение. Кстати, я тут для себя почерпнул еще пару интересных мыслей о том, на что вообще можно на гдепапа рассчитывать.)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ань, это не семья. Ты видимо вспоминала какой-то свой негативный опыт. Вот и привела пример. Семьей с отношениями надо заниматься. Тут правильно сказали, что сам сама по себе она не создается.)
Да негативный опыт забыть сложно - на до мной эти драки примерно раз в месяц происходят. А я говорила о том, что иногда лучше развестись, чем спасать то, чего уже давно нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не бойся, не сбегут.) И никто ни с кем не спорит. Просто общение. Кстати, я тут для себя почерпнул еще пару интересных мыслей о том, на что вообще можно на гдепапа рассчитывать.)
Может мне к тебе приехать? Понафелетим drink_rt_118.gif sm260.gif ac58_rt_86.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни как. Времени не было( детей не с кем оставить.
Если старшему 12, а младшей 6, то вполне можно их оставить на несколько часов. У меня между старшим и средним такая же разница, всегда их одних оставляла хоть на полдня, хоть на день. Постоянно на связи были. Я сейчас даже среднего с малышом с его 6 месяцев на час-два могу оставить. Но не ради встречи, конечно, только по делу.
Как говорится, было бы желаниеwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2019 01:51
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После определенного опыта перестала верить в переписку и в любовь на расстоянии. Для правильного выбора необходимо постоянное визуальное общение , а это может дать только человек, живущий как можно ближе. Он может быть из любого города родом, но жить недалеко от меня. Никакого отношения к богатству-бедности моя точка зрения не имеет. Исключительно реальное общение. И ещё раз повторюсь, опираюсь исключительно на свой личный опыт.
Вот да, лучше встретиться на час, чем неделями переписываться wacko_rt_40.gif Я вообще не понимаю смысла в этих переписках, типа, доброе утро, спокойной ночи, как день прошел и т.п. wacko_rt_40.gif Хочешь увидеть человека, приходи, приезжай, прилетай (нужное подчеркнуть в зависимости от расстояния). Из-за нелюбви к долгим перепискам общаться с целью продолжения знакомства не из своего региона с мужчиной я не буду, да и не перееду никуда, из-за детей разного возраста и из-за мамы (старший сын и мама со мной не поедут точно).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2019 01:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Юль, ты удивишься, но региональных датингов с собственной базой или сайтов подобных гдепапе с рег. уклоном у нас нет. Пытались одно время, но закрылись. Те, что есть скажем так филиалы мамбы и подобных. А на них сама понимаешь ботов и фейков больше, чем реальных людей из-за их тотальной коммерциализации.
Бред.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дим, на заре этого сайта, кода еще тут с гулькин х народу было и темы дальше пятой страницы редко уходили, появился тут твой земляк по имени Максим, пообщался, а потом поехал в турне и всех девок гдепаповских пере.б! Москвичек н по разу даже! А ты сидишь и чето ждёшь
Офигеть...Нифига себе....и никто ему не отказал,все дали??
dash1_rt_102.gif Ну всё. Сегодня буду в плохом настроении.Так как этого не было у меня.((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А, на мой взгляд, все очень просто. Это, как если бы было нужно выбирать между 2 мужчинами - с кем лучше остаться. Если нужно выбирать, то не нужен никто. Потому что это не об отношениях, а о том, где кусочек пожирнее.
Так же и переезд.

Когда это твой человек, твой мужчина/женщина, когда любишь, не раздумываешь - переезжать или нет, ответ очевиден.

Тогда просто решаешь проблемы, которые могут возникнуть в связи с переездом. И всё.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2019 03:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дим, на заре этого сайта, кода еще тут с гулькин х народу было и темы дальше пятой страницы редко уходили, появился тут твой земляк по имени Максим, пообщался, а потом поехал в турне и всех девок гдепаповских пере.б! Москвичек н по разу даже! А ты сидишь и чето ждёшь
Вы с ним в с-с-туре были? С канделябром? lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда это твой человек, твой мужчина/женщина, когда любишь, не раздумываешь - переезжать или нет, ответ очевиден.
А зачем это всё? Если в своём городе есть противоположный пол.Кстати у ТС это тема номер 1.Он постоянно жалуется что вот тут одни москвички.Как я про "не дают"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мин сеге яратам приходи к воротам!
Чего материшься? swoon_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну а как насчёт коренных москвитян? lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если старшему 12, а младшей 6, то вполне можно их оставить на несколько часов. У меня между старшим и средним такая же разница, всегда их одних оставляла хоть на полдня, хоть на день. Постоянно на связи были. Я сейчас даже среднего с малышом с его 6 месяцев на час-два могу оставить. Но не ради встречи, конечно, только по делу. Как говорится, было бы желание
Блин сентябрь дел до хрена с детьми. Вы уже все секции кружки, репетиторов утрясли? Я нет. И бесплатные секции уже кончаются. И ещё целый список чем я вчера занимался и перенести все это нельзя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы с ним в ceкc-туре были? С канделябром?
С видеокамерой smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чего материшься?
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин сентябрь дел до хрена с детьми. Вы уже все секции кружки, репетиторов утрясли? Я нет. И бесплатные секции уже кончаются. И ещё целый список чем я вчера занимался и перенести все это нельзя.
Я насчёт кружков не в курсе sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
В теме "Столицы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр