загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут по Москве не каждый принц прискачет каждую неделю, а уж региональный...
А чего старые стали принцы?
Просят принцесс с доставкой?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря в каком городе живёт. Не накатаешься на другой конец географии по выходным. Тем более, если дети у обоих.
Для кого-то и раз в месяц проблема будет. И всегда причины.

Для многих другой конец Москвы уже космические расстояния.)

И Вы сейчас о мифическом больше. Ради мифического никто и ногу не поднимет. А я говорю о том, когда зацепит, на одной волне и т.д.
Что тогда рассуждаешь по другому. Если действительно хочешь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут по Москве не каждый принц прискачет каждую неделю, а уж региональный...
Вот и я про то же.

Я о тех , кто поскачет, причем обоюдно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для кого-то и раз в месяц проблема будет. И всегда причины. Для многих другой конец Москвы уже космические расстояния.) И Вы сейчас о мифическом больше. Ради мифического никто и ногу не поднимет. А я говорю о том, когда зацепит, на одной волне и т.д. Что тогда рассуждаешь по другому. Если действительно хочешь.
Даш, я как раз о своем опыте. Ай, ну его, этот иногородний опыт sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего старые стали принцы? Просят принцесс с доставкой?))
На то они и прынсы girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если широко закрывать глаза. Тоже было. Как дурочка, игнорила звоночки. Ведь не курит, и не пьёт. Затмило все недостатки
У меня для этого т.д.)

Да, может нравиться безумно, может тянуть к человеку. Но когда видишь звоночки, да, и не один, в т.ч. отношение к себе.
Это уже твоя личная ответственность и выбор - вылезать из этого уже щас или дожидацца перитонита.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, я как раз о своем опыте. Ай, ну его, этот иногородний опыт
Ну, я понииааааюю)

Я всего лишь говорю о том, что значит, не то. Что когда то и взаимно ничо не надо притягивать за уши.
Оно само.) В т.ч. желание решать.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2019 07:32
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, я понииааааюю) Я всего лишь говорю о том, что значит, не то. Чоо когда то и взаимно ничо не надо притягивать за уши. Оно само.)
За уши согласна. Вообще никогда не надо ничего тянуть. Последнее дело
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На то они и прынсы
Хз мне не в лом и за 200 км съездить просто кофе попить)
Но у меня сейчас времени нет.
В прошлом году было. Одни выходные у меня мать брала детей. Вторые бж .
Сейчас бж их не берёт почти. Матери не отдать учеба, кружки все выходные. Дочь в подготовительную пошла.
Чем старше тем детям нужно больше времени. В прошлом году мне было проще. В субботу отдал. Суббота приборка. Воскресенье часов до 5 время для себя. Сейчас возможности нет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я уже 100 раз писала, что не верю в то, что демона нельзя разглядеть.
Тоже категорически в это не верю. И со стороны практически всегда видны все эти за*бы.
Но ,часто демоны принимаются за некую интересность. Человек может вести себя нестандартно и это, поначалу, кажется изюминкой, проявлением личности.
Равно, как и женская стервозность за нескучность.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2019 07:36
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне не в лом и за 200 км съездить просто кофе попить) Но у меня сейчас времени нет. В прошлом году было. Одни выходные у меня мать брала детей. Вторые бж . Сейчас бж их не берёт почти. Матери не отдать учеба, кружки все выходные. Дочь в подготовительную пошла. Чем старше тем детям нужно больше времени. В прошлом году мне было проще. В субботу отдал. Суббота приборка. Воскресенье часов до 5 время для себя. Сейчас возможности нет.
Сейчас Вам напишут было бы желание,а время найдется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас Вам напишут было бы желание,а время найдется.
Да мне без разницы) у каждого своя жизнь))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне не в лом и за 200 км съездить просто кофе попить)
Молодой просто ишо)
В 20 лет летишь сломя голову только о мысли,что возможно "все получится"
А в 40 лет,даже если тебя зовут а гости-куда то ехать за 400 км,кого то там ахать...Да ну на...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я, конечно, не совсем Питер, но выскажусь. Не поеду никуда дальше 100 км. Потому как очень удобно наличие Санкт- Петербурга рядом, раз уж у нас такая страна, что всё вертится вокруг этих двух городов( Мск, СПб). У меня есть здесь СВОЁ жильё, я материально независима и впадать в зависимось от мужчины не хочу. То есть продавать своё для приобретения совместного не буду. У меня здесь есть работа с нормальной зарплатой, у меня здесь мама, которая с каждым днём требует всё большей опеки, и тащить ещё и её куда то в неизвестность не вариант, да и какому мужчине нужна и невеста и её мама одновременно? wink_rt_40.png Не говоря уже про ребенка , которого ещё 7 лет учить. Нет , уж лучше вы к нам)) Мне жилплощадь позволяет принять мужчину у себя, ничего такого постыдного для мужчины в этом не вижу, если, конечно, он не тунеядец и не сядет ко мне на шею. Но это ему будет оооочень трудно сделать, на моих ушах лапша не задерживается))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2019 07:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже категорически в это не верю. И со стороны практически всегда видны все эти за*бы. Но ,часто демоны принимаются за некую интересность. Человек может вести себя нестандартно и это, поначалу, кажется изюминкой, проявлением личности. Равно, как и женская стервозность за нескучность.
Ага. И выбор каждого за что принимать, чтоб потом не удивляться.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молодой просто ишо) В 20 лет летишь сломя голову только о мысли,что возможно "все получится" А в 40 лет,даже если тебя зовут а гости-куда то ехать за 400 км,кого то там ахать...Да ну на...
Ни разу ни чего не ждал) мне просто интересно время провести)) точно лучше чем дома лежать))
Я бурчание мужиков по форумам не понимаю)) «Я уже 5 сводил и только деньги потратил. Сейчас только если каждый сам за себя платит»
Ну сходил приятно время провёл, не подошли чего бурчать то?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас Вам напишут было бы желание,а время найдется.
А это не так?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это не так?)
Смотря что ставить в приоритет)) Есле хватай мешки вокзал отходит)) то да точно найдётся))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это не так?)
В моем случае не так. Поэтому я оставила эту затею до лучших времен
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моем случае не так. Поэтому я оставила эту затею до лучших времен
Значит, не тот мужчина.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
В теме "Столицы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр