загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разве кто-то это оспаривает? Вопрос про построение отношений
Если судить о столицах и количестве одиноких людей в них ,то и тут многие только общаются)))
Катя,я без претензий,а то вдруг не так прочитается)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
за МКАДом есть жизнь?)))
Не была не скажу. Но в силу профессии БМ пришлось жить в разных местах и это были не большие населенные пункты. Там все проще.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если судить о столицах и количестве одиноких людей в них ,то и тут многие только общаются))) Катя,я без претензий,а то вдруг не так прочитается)))
Нормуль все friends_rt_104.gif . Я просто ранее уже отписалась на тему построения отношений людей из разных городов. Очень это сложно, эдакий кот в мешке. Лично за себя говорю. У кого-то может все нормально складывается, только счастья им.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушка,вы что фильмы Гайдая не смотрели...
Я должна по картинке догадаться? Или по контексту?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, нам проще. В Москве и так полно народа, с кем можно пообщаться. В регионах наверное сложнее с этим, не знаю
Я не об этом. Про запланированное, и не ппо сз
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прям вот как брачный контракт
Вот золотые слова Вот скажите,почему нельзя написать в анкете какие то базовые требования Например про жильё и зарплату, да много чего ещё можно. Что в этом такого?
Понятно,что люди с высоким уровнем дохода имеют все.И как бы по умолчанию соответствуют требованиям.А то зайдешь в анкету..там ваще ноль информации.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не знаю стоимость аренды однушки в Иваново и какой спрос, у нас снимать однушку около 10, всего лишь. Минус налоги и нервы, так что бизнес так себе
Так ещё плюс военная пенсия tongue_rt_40.png
Самое то для провинции. Если уж совсем ничего не делать.
Но люди наверняка работать будут где-то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я должна по картинке догадаться? Или по контексту?
По картинке.Вы что не знаете Г.Вицина и его роли в кино?( Я даже знаю когда родился и умер
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Перми нет сайтов знакомств
Это его песня: «Мне москвички не даююют»)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так ещё плюс военная пенсия Самое то для провинции. Если уж совсем ничего не делать. Но люди наверняка работать будут где-то.
А вот кто никогда нигде официально не работал.. Какая нибудь хоть будет пенсия?А то страшно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вот кто никогда нигде официально не работал.. Какая нибудь хоть будет пенсия?А то страшно)
Наверное будет какая-то. Когда-нибудь. А вам почему страшно? Не работали нигде?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не об этом. Про запланированное, и не ппо сз
А я исключительно про сз)))). Если знакомство в реале, это вообще другая песня
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот золотые слова Вот скажите,почему нельзя написать в анкете какие то базовые требования Например про жильё и зарплату, да много чего ещё можно. Что в этом такого? Понятно,что люди с высоким уровнем дохода имеют все.И как бы по умолчанию соответствуют требованиям.А то зайдешь в анкету..там ваще ноль информации.
Миллион раз обсуждали здесь тему заполнения анкет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное будет какая-то. Когда-нибудь. А вам почему страшно? Не работали нигде?
Да нигде официально то.Так то всегда работал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Миллион раз обсуждали здесь тему заполнения анкет
Ну вот и пишите в анкете.Что надо вам ..Сколько доход нужен,,рост,вес,длина,жильё и т.д.Чего не пишите?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот и пишите в анкете.Что надо вам ..Сколько доход нужен,,рост,вес,длина,жильё и т.д.Чего не пишите?)
У меня нет жёстких критериев. Для меня важны другие вещи и в анкете их не расписать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот золотые слова Вот скажите,почему нельзя написать в анкете какие то базовые требования Например про жильё и зарплату, да много чего ещё можно. Что в этом такого? Понятно,что люди с высоким уровнем дохода имеют все.И как бы по умолчанию соответствуют требованиям.А то зайдешь в анкету..там ваще ноль информации.
Даже если и напишут, то точно не ее размер. А от слов "хорошо зарабатываю/обеспечен (а)" ни тепло ни холодно. Для одного это хорошо, другому только пояс затянуть. Все относительно.
Но разве в зрелом возрасте это определяющий критерий? Люди нормальные уже как правило состоялись к 40 годам. А безработные, закредитованные и бездельники достаточно быстро вычисляются.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот и пишите в анкете.Что надо вам ..Сколько доход нужен,,рост,вес,длина,жильё и т.д.Чего не пишите?)
Ты сам можешь написать такие требования?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже если и напишут, то точно не ее размер. А от слов "хорошо зарабатываю/обеспечен (а)" ни тепло ни холодно. Для одного это хорошо, другому только пояс затянуть. Все относительно. Но разве в зрелом возрасте это определяющий критерий? Люди нормальные уже как правило состоялись к 40 годам. А безработные, закредитованные и бездельники достаточно быстро вычисляются.
Да не свой уровень писать А избранника (цы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот золотые слова Вот скажите,почему нельзя написать в анкете какие то базовые требования Например про жильё и зарплату, да много чего ещё можно. Что в этом такого? Понятно,что люди с высоким уровнем дохода имеют все.И как бы по умолчанию соответствуют требованиям.А то зайдешь в анкету..там ваще ноль информации.
Потому что живет она эта москвичка и все у нее хорошо. Хата есть, ребенок устроен. Перспективы в Москве самые обширные.
Ну а муж umnik2_rt_46.gif а зачем он? dntknw_rt_60.gif
Есть мужчинка и его хватает. Может пьющий. Может женатый. Может маменькин сынок. Но есть. Хватает его редких визитов.
А что то менять? Ну не ШеШнадцать же лет! :cool_rt_40.png:
Любовь быстро о быт разбиться может! И что дальше? Рутина! А ночью спать друг другу спиной. С-с дежурный и без удовольствия!
Нет уж! Дудки! nono_rt_50.gif
Яб на месте москвички хрен куда дернулся beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
В теме "Столицы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр