загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем тогда вообще мужчина или женщина? Я за свою жизнь прочитала всего одну психологическую книгу. Литвака. И он там ставит детей и родителей после супруга/супруги. И не на ровном месте. Это правильно.
Это все верно для первого брака) мужчина любит женщину, женщина детей. Ко второму уже слабо переменимо. А если у обоих дети не применимо вообще.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мужчина любит женщину, женщина детей.
Я вообще другое написала. И ни слова о том, что кто-то кого-то не любит.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это все верно для первого брака) мужчина любит женщину, женщина детей. Ко второму уже слабо переменимо. А если у обоих дети не применимо вообще.
Она все правильно сказала.Это хорошо показано в фильме"Он,она и дети" с В.Соломиным и Л.Озолиня в главных ролях.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это все верно для первого брака) мужчина любит женщину, женщина детей. Ко второму уже слабо переменимо. А если у обоих дети не применимо вообще.
Соглашусь.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он ждет не дождется 20 лет выслуги, получает на себя жену и ребенка 6 миллионов субсидии от министерства обороны, и бегом с этой столицы, хотят купить жилье в Иваново и спокойно жить там.
На 6 можно две неплохие квартиры в Иваново купить, это да.
Вопрос в том, чем там жить, чем зарабатывать? dntknw_rt_60.gif , особенно, когда к московскому уровню доходов привыкли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Видео недоступно а просмотру. Своими словами можете сказать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
На 6 можно две неплохие квартиры в Иваново купить, это да. Вопрос в том, чем там жить, чем зарабатывать? , особенно, когда к московскому уровню доходов привыкли.
Можно купить 6 однушек и 5 сдавать. lol_rt_40.png
В Иваново на эти деньги спокойно проживёшь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем тогда вообще мужчина или женщина? Я за свою жизнь прочитала всего одну психологическую книгу. Литвака. И он там ставит детей и родителей после супруга/супруги. И не на ровном месте. Это правильно.
Это правильно. Но действительно очень сложно для людей с детьми от прошлых отношений. Хотя и брак таких людей только ради детей обречён. Должна быть история он+она.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно купить 6 однушек и 5 сдавать. В Иваново на эти деньги спокойно проживёшь.
lol_rt_40.png
Не знаю стоимость аренды однушки в Иваново и какой спрос, у нас снимать однушку около 10, всего лишь. Минус налоги и нервы, так что бизнес так себе girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видео недоступно а просмотру. Своими словами можете сказать?
Девушка,вы что фильмы Гайдая не смотрели...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно изначально не затеваться
Ничего же по плану не бывает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего же по плану не бывает
Ну почему? Просто игнорить подобные переписки
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего же по плану не бывает
Зуля, нам проще. В Москве и так полно народа, с кем можно пообщаться. В регионах наверное сложнее с этим, не знаю dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, нам проще. В Москве и так полно народа, с кем можно пообщаться. В регионах наверное сложнее с этим, не знаю
В регионах тоже живут люди,которые умеют общаться))( сори,что влезла)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2019 10:08
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В регионах тоже живут люди,которые умеют общаться))( сори,что влезла)
Разве кто-то это оспаривает? Вопрос про построение отношений
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тот, которому под силу вывести Бздюли на передовую. Или создать там что-то, чтоб потянулась в Бздюди народная тропа. А я готова помочь в этом нелегком деле Это если образно, а так - человек дела, умный, интересный и т.д. Точно такой же, каким должен быть в Москве. Личность.
Конкретно можно?
А то описываете тут "Нельсона Манделу"!
Без воды, по полочкам. Я променяю москву, на бздюли, увезу из москвы своего ребенка если мой мужчина будет: и список, че дать должен, прям вот как брачный контракт. Можно внешность. Знания в определённых отраслях.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В регионах тоже живут люди,которые умеют общаться))( сори,что влезла)
lol_rt_40.png за МКАДом есть жизнь?)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати по поводу жизни в столице. У меня знакомый сослуживец, хороший парень, Жену нашел на СЗ, привез ее из Иванова. Она на Москву смотреть не может, как и он. Она им не комфортна. Ритмом, пробками , массовым психозом, крикливой роскошью. Он ждет не дождется 20 лет выслуги, получает на себя жену и ребенка 6 миллионов субсидии от министерства обороны, и бегом с этой столицы, хотят купить жилье в Иваново и спокойно жить там.
У меня друг - коренной москвич - переехал к жене в Калининград) И сейчас обратно ну никак не хочет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
за МКАДом есть жизнь?)))
Это миф sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вас ТС просто троллит sarcastic_rt_50.gif Это его сотая тема про это. В Перми нет сайтов знакомств dntknw_rt_60.gif И вообще женщин ...Ему последний раз Галя даже ссылку кинула.куча сайтов с женщинами.Что долго его не было после этого)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
В теме "Столицы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр