загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну давай тогда удалим анкеты и уйдем с сайта, твердо внутри решив, что ничего не получится.) Зато будешь в одном городе с детьми в привычных условиях. Т.е. в зоне комфорта.) Да и сам ведь говорил, что только общаться тут.)
Я и сейчас это скажу)) я тут поболтать) Чуть раньше был ник Говорун и ава другая))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну давай тогда удалим анкеты и уйдем с сайта, твердо внутри решив, что ничего не получится.) Зато будешь в одном городе с детьми в привычных условиях. Т.е. в зоне комфорта.) Да и сам ведь говорил, что только общаться тут.)
Вам со Святославом надо собираться и срочно что-то решать lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни как. Времени не было( детей не с кем оставить.
Чем больше Вас узнаю, тем больше симпатию вызываете чисто по-человечески
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Настоящий семьянин.)
Ты не поймёшь)) И девушек тут тоже большинство не поймёшь. В этом жить надо) Я не пытаюсь подьебать серьёзно (
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
12
Вроде уже большой. Чего ж боится?... мне как то сын брови наморщил при разговоре типа "вот когда мама выйдет замуж".... я ему сразу объяснила, что папа у него отличный, но мы вместе не будем, это решено, а маме хочется счастья. Вопрос был снят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не желание есть) но времени нет) да и чужую тетю к своим пускать страшно
Да еще и из столицы! huh_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам со Святославом надо собираться и срочно что-то решать
Например, как перетащить Пермь поближе к Москве lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вроде уже большой. Чего ж боится?... мне как то сын брови наморщил при разговоре типа "вот когда мама выйдет замуж".... я ему сразу объяснила, что папа у него отличный, но мы вместе не будем, это решено, а маме хочется счастья. Вопрос был снят.
Сказку 12 месяцев читали?)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам со Святославом надо собираться и срочно что-то решать
Я думаю, он сам решит, что ему делать.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
.....и желание
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Например, как перетащить Пермь поближе к Москве
Создать систему быстрых поездов как в Китае, Японии или Франции?) Чтобы за 6 часов до Владивостока.)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сказку 12 месяцев читали?)
Давно )))) про злую мачеху, что ль?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А это уже вопрос доверия.) Я бы исходил из добрых намерений и того, что на той стороне канала связи он или она ищет того же, что и ты. Ну а дальше можно задавать вопросы о житье-бытие, взглядах и иногда разбавлять общение комплиментами.) Девушки ведь любят, когда не только практично, но и красиво.) Ключевая цель разговора - примерно понять что из себя другой или другая представляют и выходить на обсуждение первой встречи. Причем после знакомства и небольшого общения на сайте лучше переходить на
Эта схема с пермячками не работает? no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты не поймёшь)) И девушек тут тоже большинство не поймёшь. В этом жить надо) Я не пытаюсь подьебать серьёзно (
Я то пойму.) А ты смотри не стань рабом детей. Когда дети затмевают абсолютно все. Включая поиск им мамы и твои отношения с новой женщиной.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Создать систему быстрых поездов как в Китае, Японии или Франции?) Чтобы за 6 часов до Владивостока.)
Создавайте )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я то пойму.) А ты смотри не стань рабом детей. Когда дети затмевают абсолютно все. Включая поиск им мамы и твои отношения с новой женщиной.)
А как не стать рабом детей, если ты один, а их двое? А еще есть работа, готовка, уборка и культпоходы в детские развлекухи по выходным?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2019 00:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын очень боится(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Создать систему быстрых поездов как в Китае, Японии или Франции?) Чтобы за 6 часов до Владивостока.)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.09.2019 00:51
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я то пойму.) А ты смотри не стань рабом детей. Когда дети затмевают абсолютно все. Включая поиск им мамы и твои отношения с новой женщиной.)
А нужна ли детям мама? Это очень сложный и индивидуальный вопрос. Женщина для мужчины и мама для детей не всегда совпадаюшие вещи. Я бы так глубоко не лезла в чужую семью
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я то пойму.) А ты смотри не стань рабом детей. Когда дети затмевают абсолютно все. Включая поиск им мамы и твои отношения с новой женщиной.)
Так я как бы на это согласился когда детям сказал хорошо) будете жить со мной.
У каждого свои цели в этой жизни)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
В теме "Столицы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр