загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну, с таким подходом можно вообще удаляться, а Леониду закрыть сайт.)
Почему? Она права))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
К сожалению, Сереж, у нас с этим все сложнее, чем ты думаешь.) И поле непаханное только в воображении.
Ну если тебе в Перьми сложно, то почему ты решил, что москвички озобоченее легкодоступнее?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сын-подросток, потому вариант переезда сейчас не рассматриваю (он категорически против). А когда он вырастет - хочу переехать. Правда, не в Пермь
Бздюли заняты уже secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тут другая причина. Леонид сам живет недалеко от столиц. Плюс размеры и колличество населения этих городов. Плюс мало ресурсов на рекламу сайта знакомств. Как итог - перекос в сторону столиц. Тут даже шутили, что это их местный датинг.)
Это все так. Но и запросы заковыристей. Вот я живу в Питере. Питерцев тут немало (хотя, москвичей в разы больше). Со сколькими я встретилась за 1.5 года активной "жизни" тут, как Вы думаете?)))) С двумя. А почему? Кто то мне не нравится, кому то я не интересна. Полагаю, если бы Вы наткнулись на анкету симпатичной женщины до 34 из Перми, вы бы встретились, верно? А когда есть "выбор", все сложнее ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Что за детский сад?! В первую очередь дети! Вот именно потому, что не хочу был содержанкой, и не собираюсь переезжать в другой город. Или ты готов содержать маму с детьми?! Зачем менять социальные условия (и материальные в том числе) детей на худшие?
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну, с таким подходом можно вообще удаляться, а Леониду закрыть сайт.)
Дмитрий,Вы пытаетесь девушек уличить в том,что они рассматривают материальную базу в первую очередь,а ведь у Вас в анкете при возможности переезда тоже 1. Наличие жилья 2 . Работа и только потом человек,который Вас ждет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бздюли заняты уже
Вы разбили мне сердце cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я по большой любви согласилась на дауншифтинг.
Ой я это то же люблю blush_rt_40.gif
А моя вот ни в какую dntknw_rt_60.gif прошу ее прошу...
Нет и всё!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Насть, я никого ни в чем не пытаюсь уличить.) Просто высказал свои мысли. И многое для себя узнал про других.smile1_rt_40.png Всем спасибо за ответы. И доброй ночи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пермь достаточно крупный город, наверняка в нем полно свободных женщин, как и везде, с которыми можно без особых проблем встречаться, не ездить за тыщщи км, их нужно искать на городских сайтах знакомств secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может просто не тот ресурс? Это сайт родителей, в первую очередь родителей. И они несут за детей наипервейшую ответственность, даже себе в ущерб. Это несколько отлично от причин, которые ты указываешь. Интересы ребенка, пока не вырос, будут для мам и пап на первом месте.
Думаешь на "Мамбе" найдёт москвичку?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юль, ты удивишься, но региональных датингов с собственной базой или сайтов подобных гдепапе с рег. уклоном у нас нет. Пытались одно время, но закрылись. Те, что есть скажем так филиалы мамбы и подобных. А на них сама понимаешь ботов и фейков больше, чем реальных людей из-за их тотальной коммерциализации.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2019 23:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ресурс тот. Просто мысли в головах несколько не те.) Интересно, будет ребенку легче от того, что он без папы или мамы. Но зато сыт, обут, одет и с гаджетом. Или когда папы и мамы меняются со скоростью приземляющегося Бурана.)
Ты то почему именно тот папа?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну, с таким подходом можно вообще удаляться, а Леониду закрыть сайт.)
Почему? Вы можете сами переехать в Москву, Питер или Бздюли, нет? Ведь если строится семья, то она именно строится - кто то чем то жертвует, идет на уступки.... но детьми жертвовать нельзя,потому что им право выбора не дается. Например, если я влюблюсь в пермяка и жить с ним надо будет в Перми, я понимаю, что должна буду оставить сына в Питере. А вот на это я пойти не смогу.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? Вы можете сами переехать в Москву, Питер или Бздюли, нет? Ведь если строится семья, то она именно строится - кто то чем то жертвует, идет на уступки.... но детьми жертвовать нельзя,потому что им право выбора не дается. Например, если я влюблюсь в пермяка и жить с ним надо будет в Перми, я понимаю, что должна буду оставить сына в Питере. А вот на это я пойти не смогу.
Я и не спорю.) Говорю же, что хотелось узнать мысли и понять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
К сожалению, Сереж, у нас с этим все сложнее, чем ты думаешь.) И поле непаханное только в воображении.
У меня первая любовь из Соликамска была rolleyes_rt_40.gif
Мне 16 ей 17 ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тут другая причина. Леонид сам живет недалеко от столиц. Плюс размеры и колличество населения этих городов. Плюс мало ресурсов на рекламу сайта знакомств. Как итог - перекос в сторону столиц. Тут даже шутили, что это их местный датинг.)
Леня то тут причем? fool_rt_58.gif
Полстраны отбрось, так как они спят когда мы не спим.
А в Москве каждый десятый россиянин живет!
Вот и итог!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, и с мужчинами в провинции беда-беда. Даже чисто внешне не мои варианты совершенно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да перестаньте. Моей тете 62, и она совсем не старая и не ворчливая
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я думаю, Анна имела в виду: чтобы это не был поселок
А по факту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Столицы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр