загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Серёга, будь ты свободен и позвал бы в енти самые, побежала б, теряя тапки...
Энто у тебя бравада напущенная beach_rt_68.gif
Ни куды ты не дернешься из столицы!
Щас урбанизция со скоростью света прогрессирует! Прям в геометрической прогрессии! rtfm_rt_52.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Думаю для завсегдатаев сайта уже не секрет, что нажимая копку Поиск анкет, каждый раз видишь одну и ту же картинку - много милых дам из Москвы и Питера. Я тоже частенько с ними знакомлюсь и общаюсь. И стало интересно - а насколько сильно они привязаны к своим городам и насколько сильно боятся расстояния при переписке. А еще кто к кому должен приехать первым - парни из провинции к ним или они сами к парням из провинции. Что вы думаете на сей счет? Особенно интересны ответы девушек столиц. ;-)
Конкретно ехать к кому-то - стремно. ph34r_rt_40.gif
А вот конкретно куда-то...)))
Мы с сестрой с детства мечтаем жить не в Москве.
Сестра в вет академию пошла, чтобы после окончания, переехать в деревню, но в Москве встретила будущего, точнее теперяшнего))) мужа, потом дети.
Но планы строит на жизнь в деревне.
Встретила бы своего мужчину в деревне, то жила бы там, уже давно.
А я вот скоро из Москвы валю, прям в ближайшее время, правда пока в Подмосковье, ближайшее.)))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Согласен, Галка. В том и беда, что прежде всего стремятся устроить все в материальном плане. А чувства так, в конце списка. Так это уже не знакомства получаются, а просто бартер - ты мне, а я тебе. С тем же успехом можно зарегаться на сайте содержанок.
Что за детский сад?! В первую очередь дети! Вот именно потому, что не хочу был содержанкой, и не собираюсь переезжать в другой город. Или ты готов содержать маму с детьми?! Зачем менять социальные условия (и материальные в том числе) детей на худшие?
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 23:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ладно, дамы и господа. Предлагаю не сводить тему только к плачу Ярославны о том какие московско-питерские плохие. Мне интересны мысли девушек. Хочу понять, что нужно сделать, чтобы повысить шанс на успех. Раз из других регионов тут меньше народа.
Пермь этож поле не паханное! rtfm_rt_52.gif
Этож вторая столица Урала иль какая там?
Чё куды девки то делися? dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Согласен, Галка. В том и беда, что прежде всего стремятся устроить все в материальном плане. А чувства так, в конце списка. Так это уже не знакомства получаются, а просто бартер - ты мне, а я тебе. С тем же успехом можно зарегаться на сайте содержанок.
Не, а как?
Я по большой любви согласилась на дауншифтинг. Больше ни-ни.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. (с).
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Думаю для завсегдатаев сайта уже не секрет, что нажимая копку Поиск анкет, каждый раз видишь одну и ту же картинку - много милых дам из Москвы и Питера. Я тоже частенько с ними знакомлюсь и общаюсь. И стало интересно - а насколько сильно они привязаны к своим городам и насколько сильно боятся расстояния при переписке. А еще кто к кому должен приехать первым - парни из провинции к ним или они сами к парням из провинции. Что вы думаете на сей счет? Особенно интересны ответы девушек столиц. ;-)
А почему Вы не рассматриваете вариант самому переехать к любимой из Перми?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Согласен, Галка. В том и беда, что прежде всего стремятся устроить все в материальном плане. А чувства так, в конце списка. Так это уже не знакомства получаются, а просто бартер - ты мне, а я тебе. С тем же успехом можно зарегаться на сайте содержанок.
Может просто не тот ресурс? Это сайт родителей, в первую очередь родителей. И они несут за детей наипервейшую ответственность, даже себе в ущерб. Это несколько отлично от причин, которые ты указываешь. Интересы ребенка, пока не вырос, будут для мам и пап на первом месте.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 23:48
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пермь этож поле не паханное! Этож вторая столица Урала иль какая там? Чё куды девки то делися?
К сожалению, Сереж, у нас с этим все сложнее, чем ты думаешь.) И поле непаханное только в воображении.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Энто у тебя бравада напущенная Ни куды ты не дернешься из столицы! Щас урбанизция со скоростью света прогрессирует! Прям в геометрической прогрессии!
Я поналаааа, это ты сливаешься.....
Нет, Серёг, если серьёзно - всю жизнь мечтаю от сюда уехать, я не житель мегаполиса, дострою дом, свалю в деревню.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
К сожалению, Сереж, у нас с этим все сложнее, чем ты думаешь.) И поле непаханное только в воображении.
Так и в Москве, и в Питере та же фигня. Иначе не было бы тут столько завсегдатаев из этих городов.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Что за детский сад?! В первую очередь дети! Вот именно потому, что не хочу был содержанкой, и не собираюсь переезжать в другой город. Или ты готов содержать маму с детьми?! Зачем менять социальные условия (и материальные в том числе) детей на худшие?
Я не хотел тебя задеть.) И детский сад тут не причем. Просто пример. Я к тому, что одна из проблем в том числе родителей в том, что семья предпологает не только удвовлетворение материальных потребностей. Иначе быстро встретились - быстро разбежались. И снова на сайт. Так и живем.)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может просто не тот ресурс? Это сайт родителей, в первую очередь родителей. И они несут за них наипервейшую ответственность, даже себе в ущерб. Это несколько отлично от причин, которые ты указываешь. Интересы ребенка, пока не вырос, будут для мам и пап на первом месте.
Ресурс тот. Просто мысли в головах несколько не те.) Интересно, будет ребенку легче от того, что он без папы или мамы. Но зато сыт, обут, одет и с гаджетом. Или когда папы и мамы меняются со скоростью приземляющегося Бурана.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2019 23:44
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и в Москве, и в Питере та же фигня. Иначе не было бы тут столько завсегдатаев из этих городов.
Тут другая причина. Леонид сам живет недалеко от столиц. Плюс размеры и колличество населения этих городов. Плюс мало ресурсов на рекламу сайта знакомств. Как итог - перекос в сторону столиц. Тут даже шутили, что это их местный датинг.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ни в чем, Аня.) Мне просто стали интересны мысли девушек. что живут в столицах. В головах многих как бы они не утверждали обратного сидит стереотип богатая Москва - бедная провинция. Может в этом причина, что многие контакты прерыватся или общение быстро сходит на нет. При московской инфраструктуре и возможностях многие буквально вросли в свои города. Выходит, что те, кто из провинции с вами общаются, могут особо не рассчитывать. Соответственно на сайте велик шанс у тех, кто сам из Москвы с Пите
Дмитрий, вы общаетесь с девушками из столиц принципиально? Для вас важно наличие у девушки собственного жилья в Москве? Где- то рассуждали на тему, что на сайте много приезжих и уехавших, которые указывают город Москва не являясь по факту его жителем. Как вы к таким соискательницам относитесь? Ведь главное в человеке душа, правда?

Я в некотором роде жительница столицы (областной центр как-никак). Рассмотрела бы человека из района симпатичного, образованного, со схожими взглядами, почему нет. Но переезд в моем случае - заведомо ухудшение условий жизни, учебы для нас с сыном. Плюс квартира, ей нужно заниматься. Продавать не планирую ради дома без удобств или более дешёвого жилья. Вдруг нужно будет вернуться? Поэтому скорее всего это не мой вариант. Подозреваю, что и москвичи-питерцы по похожим причинам отвергают такие варианты. Только у них цены на жилье раза в 2 выше.
Да, и с мужчинами в провинции беда-беда. Даже чисто внешне не мои варианты совершенно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.09.2019 23:44
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я не хотел тебя задеть.) И детский сад тут не причем. Просто пример. Я к тому, что одна из проблем в том числе родителей в том, что семья предпологает не только удвовлетворение материальных потребностей. Иначе быстро встретились - быстро разбежались. И снова на сайт. Так и живем.)
Дети - это не багаж, с определенного возраста их нельзя просто взять и перевезти в другой город. У них есть своя налаженная жизнь, как взять и оторвать ребенка от этой жизни? Просто потому что мама влюбилась? А ведь еще есть вариант, что ошиблись, и расстались. Что, через несколько лет обратно ехать?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я не хотел тебя задеть.) И детский сад тут не причем. Просто пример. Я к тому, что одна из проблем в том числе родителей в том, что семья предпологает не только удвовлетворение материальных потребностей. Иначе быстро встретились - быстро разбежались. И снова на сайт. Так и живем.)
Ты меня не задел. Просто причины лежат на поверхности. Да, даже если будет огромная любовь, пожертвую собой - так как комфорт (и социальный, и психологический) детей для меня превыше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если сводить только к ресурсам и возможностям, врятли такие отношения долго просуществуют.;-)
Я ведь не тока про бабки. Че еще то можешь?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Думаю для завсегдатаев сайта уже не секрет, что нажимая копку Поиск анкет, каждый раз видишь одну и ту же картинку - много милых дам из Москвы и Питера. Я тоже частенько с ними знакомлюсь и общаюсь. И стало интересно - а насколько сильно они привязаны к своим городам и насколько сильно боятся расстояния при переписке. А еще кто к кому должен приехать первым - парни из провинции к ним или они сами к парням из провинции. Что вы думаете на сей счет? Особенно интересны ответы девушек столиц. ;-)
Ооой, дежавю! Вы свою точку зрения выскажете и желание!? Все индивидуально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Для меня очень важно чтобы это был социально - ориентированный город ( чтобы был выбор школ , садов, медицинское обслуживание в городах может быть и лучше ,чем в столицах - проверено ). 2. Но!!! Прежде чем перезжать нужно сравнить доходы и расходы. Может , это мужчине выгоднее и лучшее переехать. 3. Кто к кому должен ехать первым - ну это детский сад ,аналогичный : кто кому напишет первый. У кого какие бытовые условия лучше. А вообще, если мужчина заинтересован в приезде, то желательно ,
И какой у нас город социально ориентирование Питера? :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети - это не багаж, с определенного возраста их нельзя просто взять и перевезти в другой город. У них есть своя налаженная жизнь, как взять и оторвать ребенка от этой жизни? Просто потому что мама влюбилась? А ведь еще есть вариант, что ошиблись, и расстались. Что, через несколько лет обратно ехать?
Ну, с таким подходом можно вообще удаляться, а Леониду закрыть сайт.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Столицы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр