загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
На Украине война. Какие уж тут девушки.
У меня там знакомые ополченцы)) Орут на клятых москалей)) что всех девушек позабирали в замуж))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я привязана накрепко. Когда сын вырастет, могу рассмотреть переезд к морю. Но кому я буду нужна, старая и ворчливая)))
Света, посмотри на Оксану. В писят жизнь тока начинается, так что всё возможно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, я девушка из столицы. Но, у меня взрослый, самостоятельный сын. Сказать категорическое - нет, не могу. Зависит от обстоятельств. Могу и переезд рассмотреть, было бы ради кого.
mosking_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27636/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ни в чем, Аня.) Мне просто стали интересны мысли девушек. что живут в столицах. В головах многих как бы они не утверждали обратного сидит стереотип богатая Москва - бедная провинция. Может в этом причина, что многие контакты прерыватся или общение быстро сходит на нет. При московской инфраструктуре и возможностях многие буквально вросли в свои города. Выходит, что те, кто из провинции с вами общаются, могут особо не рассчитывать. Соответственно на сайте велик шанс у тех, кто сам из Москвы с Пите
А что ты можешь дать москвичке? :cool_rt_40.png:
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ни в чем, Аня.) Мне просто стали интересны мысли девушек. что живут в столицах. В головах многих как бы они не утверждали обратного сидит стереотип богатая Москва - бедная провинция. Может в этом причина, что многие контакты прерыватся или общение быстро сходит на нет. При московской инфраструктуре и возможностях многие буквально вросли в свои города. Выходит, что те, кто из провинции с вами общаются, могут особо не рассчитывать. Соответственно на сайте велик шанс у тех, кто сам из Москвы с Пите
Причем тут "бедная - богатая"??? У меня знакомая с Перми отлично зарабатывает. Вопросов тут много лично для меня: медицинское обеспечение (дочке нужны льготные расходники, Пермь, знаю точно, не выписывает), образование (снимать детей из привычной обстановки - сад и школа - глупо!), "вторые" руки (пока я на работе, с моей младшей мама сидит, да и за старшей приглядывает), сама работа (да, я за нее, любимую, держусь). И ради чего или кого?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27636/
Серёга, будь ты свободен и позвал бы в енти самые, побежала б, теряя тапки... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ладно, дамы и господа. smile1_rt_40.png Предлагаю не сводить тему только к плачу Ярославны о том какие московско-питерские плохие. Мне интересны мысли девушек. Хочу понять, что нужно сделать, чтобы повысить шанс на успех. Раз из других регионов тут меньше народа.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что ты можешь дать москвичке?
Если сводить только к ресурсам и возможностям, врятли такие отношения долго просуществуют.wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично для меня не вопрос привязанности,а вопрос устройства и комфорта детей встает на первый план. По поводу того кто к кому должен приехать тоже зависит от обстоятельств,рассуждать чисто гипотетически сложно. И да ,соглашусь с Галиной,когда есть ради кого ,то почему бы и нет.
Ради кого, ты променяешь Питер? Ради кого, ты своего ребенка увезешь в Пермь, в Бздюли, в Захребетино?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично для меня не вопрос привязанности,а вопрос устройства и комфорта детей встает на первый план. По поводу того кто к кому должен приехать тоже зависит от обстоятельств,рассуждать чисто гипотетически сложно. И да ,соглашусь с Галиной,когда есть ради кого ,то почему бы и нет.
Из Новое***ёво Нового Оккервиля трудно уехать. Там до метры полчаса пёхом. *угнулся от летящего тапка*
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Из Новое***ёво Нового Оккервиля трудно уехать. Там до метры полчаса пёхом. *угнулся от летящего тапка*
И тебе доброй ночи))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
На Украине война. Какие уж тут девушки.
Где бы ты не был! Чтобы не делал! Между землёй и небом война! bayan.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ради кого, ты променяешь Питер? Ради кого, ты своего ребенка увезешь в Пермь, в Бздюли, в Захребетино?
А еще в Мухосранск или Бобруйск.) Велика страна моя родная.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ладно, дамы и господа. Предлагаю не сводить тему только к плачу Ярославны о том какие московско-питерские плохие. Мне интересны мысли девушек. Хочу понять, что нужно сделать, чтобы повысить шанс на успех. Раз из других регионов тут меньше народа.
Дим, понимаешь всё очень индивидуально. Очень много ( практически всё) зависит от мужчины, многим важны школы, больницы, кружки, да кучу всего.
Вот понимаешь, как обычно, мне вот этого всего нинада, мне человек важен, но не зовут.... girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня там знакомые ополченцы)) Орут на клятых москалей)) что всех девушек позабирали в замуж))))
А когда то в Закарпатье всех наших перетянули :cool_rt_40.png:
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Думаю для завсегдатаев сайта уже не секрет, что нажимая копку Поиск анкет, каждый раз видишь одну и ту же картинку - много милых дам из Москвы и Питера. Я тоже частенько с ними знакомлюсь и общаюсь. И стало интересно - а насколько сильно они привязаны к своим городам и насколько сильно боятся расстояния при переписке. А еще кто к кому должен приехать первым - парни из провинции к ним или они сами к парням из провинции. Что вы думаете на сей счет? Особенно интересны ответы девушек столиц. ;-)
1. Для меня очень важно чтобы это был социально - ориентированный город ( чтобы был выбор школ , садов, медицинское обслуживание в городах может быть и лучше ,чем в столицах - проверено ).
2. Но!!! Прежде чем перезжать нужно сравнить доходы и расходы. Может , это мужчине выгоднее и лучшее переехать.
3. Кто к кому должен ехать первым - ну это детский сад ,аналогичный : кто кому напишет первый. У кого какие бытовые условия лучше. А вообще, если мужчина заинтересован в приезде, то желательно , чтобы он взял свои расходы на себя ( не критично, но было бы идеально ). Или хотя бы : билеты за счёт одного, проживание - за счёт второго ( по согласованности ,короче ).
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Думаю для завсегдатаев сайта уже не секрет, что нажимая копку Поиск анкет, каждый раз видишь одну и ту же картинку - много милых дам из Москвы и Питера. Я тоже частенько с ними знакомлюсь и общаюсь. И стало интересно - а насколько сильно они привязаны к своим городам и насколько сильно боятся расстояния при переписке. А еще кто к кому должен приехать первым - парни из провинции к ним или они сами к парням из провинции. Что вы думаете на сей счет? Особенно интересны ответы девушек столиц. ;-)
У меня сын-подросток, потому вариант переезда сейчас не рассматриваю (он категорически против). А когда он вырастет - хочу переехать. Правда, не в Пермь unsure_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ради кого, ты променяешь Питер? Ради кого, ты своего ребенка увезешь в Пермь, в Бздюли, в Захребетино?
Я и уточнила,что чисто гипотетически я рассуждать не готова,но пока еще в принципе могу рассматривать вариант переезда.
И еще Кировская обл это моя Родина и если бы не одно НО я жила бы там.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
или Бобруйск.) Велика страна моя родная.)
Бобруйск в Беларуси.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, понимаешь всё очень индивидуально. Очень много ( практически всё) зависит от мужчины, многим важны школы, больницы, кружки, да кучу всего. Вот понимаешь, как обычно, мне вот этого всего нинада, мне человек важен, но не зовут....
Согласен, Галка. В том и беда, что прежде всего стремятся устроить все в материальном плане. А чувства так, в конце списка. Так это уже не знакомства получаются, а просто бартер - ты мне, а я тебе. С тем же успехом можно зарегаться на сайте содержанок. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Столицы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр