загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ща нарисуется вся банда местная!)))) А мне пофиг. Как сидел таки буду сидеть!))))))
Кирилл, а за какой пункт в опросе Вы голосовали?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чо люди только не придумают, чтоб оправдать ддя себя посиделки в отношениях. На чОрное белое - влегкую lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Безусловное понимание lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кирилл, а за какой пункт в опросе Вы голосовали?
Я не голосовал. Смысла в этом не вижу. Для меня сайт является чем то большим чем просто сайт знакомств. Он подарил мне любимого человека. Вы думаете что сайт это только вы? Нет. Вы это 0,1 % от личек и человеческих взаимоотношений которые не афишируются. Тут у меня куча знакомых и почему я должен уйти отсюда?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
,1 % от личек и человеческих взаимоотношений которые не афишируютс
Чо? Телефон не дают, чтоб там общаца? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так ничо удивительного. Люди настолько огдепапились, что часто забывают, что это не чатек в ваццапе.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так ничо удивительного. Люди настолько огдепапились, что часто забывают, что это не чатек в ваццапе.
Вот вы же о себе, драгоценная вы наша. Язык ваш враг как бы вы его не оттачивали и не применяли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот вы же о себе
Я-то дааа. Всио о себе сюда вываливаю. Вы очень наблюдательны angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот вы же о себе, драгоценная вы наша. Язык ваш враг как бы вы его не оттачивали и не применяли.
Так что это не оргумент. Про лички хрень хренью, есть телефон.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если девушка будет отсюда, в чём я сильно сомневаюсь уже, и будет заходить на этот сайт, конкретно на форум потрещать, в свободное от семьи время, то почему бы и нет.. как наркотик, пойму и претензий не будет... тем более что изменить тут абсолютно не реально))))) другие сайты знакомств естественно табу. обоим. без всяких причин.
Ща тебя тапками, как меня закидают))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Так как в словоблудстве с вами я изначально в проигрыше то позволю от кланяться и пожелать вам приятного вечера.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, смотрицца убого, как женатые мужыки выискивают себе лазейки, чтоб здесь тусить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так как в словоблудстве с вами я изначально в проигрыше то позволю от кланяться и пожелать вам приятного вечера.)
Именно. Уделите время семье.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Если бы тайно, то была бы против. И для себя, и для мужа.Как и против всего тайного в отношениях.
Сама сижу на форуме в открытую, часто рядом с мужем, он в своем ноуте что-нибудь про смутное время читает, я десять разноплановых сайтов листаю, в том числе и ГП. Я ему этот сайт показала, показала свою анкету, что не в поиске. Объяснила, как я здесь оказалась и почему продолжаю сидеть. Иной раз зачитываю что-то интересное, в викторину Серегину вместе играли.
Я давно не воспринимаю этот форум, как сайт знакомств, по анкетам не хожу, если только случайно ткну, в личке ни с кем не общаюсь, на форуме не флиртую. Я вообще не очень верю, что могла бы здесь кого-то найти, и когда не замужем была, ни с кем не познакомилась, а сейчас это в принципе не нужно и не интересно. Никто и не пытается со мной знакомиться здесь, что мне очень импонирует. Даже в том же вконтакте периодически кто-то лезет в друзья или в сообщениях предлагает познакомиться. Приходится людей в черный список загонять, а здесь -красота, исключаешь анкету из поиска и никто не пристает.
Мне интересно именно читать форум, разговоры очень разных людей на разные темы, иногда и ответить что-то, свое мнение высказать. Здесь мне приятнее, чем в соцсетях, удобнее, привычнее, комфортнее. Я консерватор в привычках. К этому форуму я привыкла, и отвыкать пока не хочется.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так как в словоблудстве с вами я изначально в проигрыше то позволю от кланяться и пожелать вам приятного вечера.)
А по теме что н скажете? Тема о сидении на СЗ втихушку. Что думаете по этому поводу?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даша скоро станет как Павел Кемеревский. Женатые ходят сюда в личках переписываться, а потом ахаются..вообще, здесь все ахаются... Вдоль и поперек...
Что за очередной дешевый хайп?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
более дорогой цирк
Да, не напрягайтесь Вы так. Выше головы не прыгните.
Только ниже.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даша скоро станет как Павел Кемеревский. Женатые ходят сюда в личках переписываться, а потом ахаются..вообще, здесь все ахаются... Вдоль и поперек...
А Вы чего то все свои предыдущие сообщения по теме потёрли..а вот не по теме решили выступить dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что за очередной дешевый хайп?
Даша, а почему ты сбежала из своей крайней темки? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Теневые женатые/замужние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр