загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Например как? Знакомиться общаться на СЗ вместе?
Причин для того что бы что то делать в тайне наверное может быть много , смысл гадать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот эти пункты не совсем стыкуются..пункт, который выше совсем пустой..


Выходит, что большинство людей не допускают для себя и для супруга подобное, с пониманием к своим супругам не отнеслись бы, при условии табу для себя, и при этом относятся с пониманием к тем, кто сидит на СЗ в тени от своих супругов, общаются с ними на СЗ...а ведь эти люди чьи то мужья и жёны..получается, что если бы свой/своя так делали-это ужасно и недопустимо, а если чей/чья -то, то с пониманием umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 11:38
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я об этом все время и говорю. Смифигочки и фигахаханьки до поры до времени. В любой момент может появиться человек, который эмоционально вштырит, который лучше понимает, да, даже который больше твой. А это хоть до чего может довести. Это все равно что на диете из общепита не вылезать.
Совершенно верно!!!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш/а законный/ая супруг/а сидел/а бы втихаря от вас на СЗ ? Пусть даже с закрытой анкетой и только для общения. Допускаете ли для себя такой вариант ( сидеть на СЗ в тайне), будучи в официальном браке? Как бы отреагировали, если бы узнали сей факт о своем/ей супруге? В каких случаях отнеслись бы с пониманием, в каких нет? Вопрос сейчас не про пары, которые сидят тут вдвоём в открытую.
В тайне не допускаю. Но, если останусь на форуме, постараюсь моему мч объяснить, почему я здесь. Естественно моё нахождение на форуме не будет отражаться на времени проведенном с семьёй. Семья в приоритете. Бывают же свободные минутки. Объяснять в теме почему я хотела бы остаться на форуме, не буду, кто действительно пообщаться, тот поймет, на остальных ровно.
Если человек захочет изменить и уйти, он найдёт кучу причин и возможностей это сделать и без сз.
Но...... если он будет категорически против, вплоть до выбирай или или, для меня это повод задуматься а тот ли человек рядом со мной. Я готова полностью доверять мужчине, который будет рядом и хочу такого же отношения к себе. Если он ставит вопрос ребром, значит он не уверен ни в себе, ни во мне. А неуверенный мужчина мне не нужен.
Ещё пишут - сидит, вдруг лучше найдёт. Значит сами такие. Если я сдела выбор, значит я его сделала, не в том возрасте чтобы метаться туда сюда.
Или мы доверяем друг другу, или разбегаемся. Втихушку не для меня и не для него.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я об этом все время и говорю. Смифигочки и фигахаханьки до поры до времени. В любой момент может появиться человек, который эмоционально вштырит, который лучше понимает, да, даже который больше твой. А это хоть до чего может довести. Это все равно что на диете из общепита не вылезать.
Теоретически везде можно встретить такого человека, и на работе, и просто на улице, и в соцсетях, и в поликлинике. Но не увольняться же после начала отношений и не сидеть взаперти)) Мне кажется, все зависит от самого человека.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Теоретически везде можно встретить такого человека, и на работе, и просто на улице, и в соцсетях, и в поликлинике. Но не увольняться же после начала отношений и не сидеть взаперти)) Мне кажется, все зависит от самого человека.
Не, ну, я непротив, что Вы щас сделали вид, что не в курсе про вероятность и там, и там.)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но не увольняться же после начала отношений и не сидеть взаперти))
Паранджу еще забыли)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, ну, я непротив, что Вы щас сделали вид, что не в курсе про вероятность и там, и там.)
Я не в курсе. Потому что знаю людей, кто и соцсетях приключения находит, и на работе. А есть, для кого и командировка - не повод и не возможность
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не в курсе. Потому что знаю людей, кто и соцсетях приключения находит, и на работе. А есть, для кого и командировка - не повод и не возможность
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш/а законный/ая супруг/а сидел/а бы втихаря от вас на СЗ ? Пусть даже с закрытой анкетой и только для общения. Допускаете ли для себя такой вариант ( сидеть на СЗ в тайне), будучи в официальном браке? Как бы отреагировали, если бы узнали сей факт о своем/ей супруге? В каких случаях отнеслись бы с пониманием, в каких нет? Вопрос сейчас не про пары, которые сидят тут вдвоём в открытую.
Думаю, лучше этого не делать. Насколько безобидными небыли бы мотивы таких "похождений", вряд супруг/а это оценит. Скорее всего, что додумают того, что было и того, что небыло.
Да и зачем, если отношния в семье нормальные?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот эти пункты не совсем стыкуются..пункт, который выше совсем пустой.. Выходит, что большинство людей не допускают для себя и для супруга подобное, с пониманием к своим супругам не отнеслись бы, при условии табу для себя, и при этом относятся с пониманием к тем, кто сидит на СЗ в тени от своих супругов, общаются с ними на СЗ...а ведь эти люди чьи то мужья и жёны..получается, что если бы свой/своя так делали-это ужасно и недопустимо, а если чей/чья -то, то с пониманием
ну а как, ты предлагаешь гонять их сцаными тряпками? вычислять их жен и "раскрывать глаза"? что делать то?
мне вот лично всё равно, сидят ли кто-то втайне или с ведома, это их семейное дело, мне то что happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну а как, ты предлагаешь гонять их сцаными тряпками? вычислять их жен и "раскрывать глаза"? что делать то? мне вот лично всё равно, сидят ли кто-то втайне или с ведома, это их семейное дело, мне то что
Не знаю, Юль что делать dntknw_rt_60.gif
Жёнам чьим то глаза раскрывать- это вообще за гранью...и никто бы такого не предложил wacko_rt_40.gif
А вот не привечать тут, как дорогих гостей, если известно, что теневые, наверное имеет какой-то смысл..наверное.. umnik2_rt_46.gif

Насчёт «сцаных тряпок»...считаешь не нужны они тут? Вот и они так считают и считали и будут считать, никто ж не против или пофиг...чего б и не поошиваться на СЗ для одиноких родителей ... umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю, Юль что делать Жёнам чьим то глаза раскрывать- это вообще за гранью...и никто бы такого не предложил А вот не привечать тут, как дорогих гостей, если известно, что теневые, наверное имеет какой-то смысл..наверное.. Насчёт «сцаных тряпок»...считаешь не нужны они тут? Вот и они так считают и считали и будут считать, никто ж не против или пофиг...чего б и не поошиваться на СЗ для одиноких родителей ...
Вы бы лучше в реале сходили бы познакомиться!))) . Какое вам дело до других людей? Вам то что? Что вы все время лезете в чужие жизни? Навешиваете всем ярлыки. Вас тут несколько словоблудных теток, умеющих все идеально написать и подать . И мужики такие же тоже есть, в каждой бочке затычки. И вот сидят и хвалят друг друга......
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ща нарисуется вся банда местная!)))) А мне пофиг. Как сидел таки буду сидеть!))))))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Да ну,нафиг этот сайт и форум тоже,если угодно судьбе и у меня будет семья,я забуду его,как страшный сон sarcastic_rt_50.gif
Да и сейчас бывает так легко ,что не заходишь сюда и вот начинает подтачивать червячок любопытства и берешь этот тф,вечно лежащий под зарядкой,а тут ванильно-кружевная идилия,что трудно не внести свою кислотно-циничную лепту
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы бы лучше в реале сходили бы познакомиться!))) . Какое вам дело до других людей? Вам то что? Что вы все время лезете в чужие жизни? Навешиваете всем ярлыки. Вас тут несколько словоблудных теток, умеющих все идеально написать и подать . И мужики такие же тоже есть, в каждой бочке затычки. И вот сидят и хвалят друг друга......
Кирилл, какая муха тебя укусила. Ты чего эмоционируешь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы когда были в отношениях..что,не заглядывали сюда?)
Я ушёл на следущий день.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы бы лучше в реале сходили бы познакомиться!))) . Какое вам дело до других людей? Вам то что? Что вы все время лезете в чужие жизни? Навешиваете всем ярлыки. Вас тут несколько словоблудных теток, умеющих все идеально написать и подать . И мужики такие же тоже есть, в каждой бочке затычки. И вот сидят и хвалят друг друга......
Ярлыки Вы сами на себя навешиваете))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 21:30
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы бы лучше в реале сходили бы познакомиться!))) . Какое вам дело до других людей? Вам то что? Что вы все время лезете в чужие жизни? Навешиваете всем ярлыки. Вас тут несколько словоблудных теток, умеющих все идеально написать и подать . И мужики такие же тоже есть, в каждой бочке затычки. И вот сидят и хвалят друг друга......
Не буду спрашивать, чего Вас женатого сюда тянет, к словоблудным теткам поболтать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
если девушка будет отсюда, в чём я сильно сомневаюсь уже, и будет заходить на этот сайт, конкретно на форум потрещать, в свободное от семьи время, то почему бы и нет.. как наркотик, пойму и претензий не будет...
тем более что изменить тут абсолютно не реально)))))
другие сайты знакомств естественно табу. обоим. без всяких причин.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Теневые женатые/замужние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр