загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда им можно все и ахаться на стороне
Это же лядство lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш/а законный/ая супруг/а сидел/а бы втихаря от вас на СЗ ? Пусть даже с закрытой анкетой и только для общения. Допускаете ли для себя такой вариант ( сидеть на СЗ в тайне), будучи в официальном браке? Как бы отреагировали, если бы узнали сей факт о своем/ей супруге? В каких случаях отнеслись бы с пониманием, в каких нет? Вопрос сейчас не про пары, которые сидят тут вдвоём в открытую.
Что в этом такого ? Я сама люблю очень новые знакомства. В них всегда узнаешь о чем - то новом. Да и новые знакомства могут быть очень полезными.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, дополнила , т.к. поняла, что не все поняли правильно. В опросе именно отношение к тому, если супруг/а сидит втайне, пусть даже для общения. И смогли бы сами от супруга сидеть в тайне.
Если в тайне то категорическое нет ireful3_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты исправила первый вариант,сначала было написано без "в тайне",а я проголосовала за этот вариант. Что допускаю если сидит только для общения ,и для себя это допускаю. Опять же это только исключение для ГП
В теме вообще не о том, когда по взаимному согласию супруги где то сидят. Тема о том, когда это делается втайне, втихушку от супруга/и
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно найти общение на тематических форумах, если уж так хочется.
На тематических форумах шанс найти , с кем пообщаться противоположного пола не намного меньше, чем на СЗ.

Если человек непорядочный, он себе где-угодно найдет и виртуальное общение, и реальное и пойдет дальше простого общения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На тематических форумах шанс найти , с кем пообщаться противоположного пола не намного меньше, чем на СЗ. Если человек непорядочный, он себе где-угодно найдет и виртуальное общение, и реальное и пойдет дальше простого общения.
Смотря какие интересы
Если у неё хобби - рукоделие, а у него - оружие, шанс на общение с противоположным полом в рамках тематич форума стремится к нулю )
И если там нет фотографий, семейного статуса и возраста, надо быть очень заинтересованным, чтобы вырулить на эту тему... А тут эта инфа изначально на виду. Ну и флирт как норма.
Всё таки, есть разница.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В первом варианте формулировка такая: «Отнесусь нормально/с пониманием, если узнаю что тайно сидит мой/я супруг/а на СЗ и для себя приемлю сидеть тайно от супруга/и»
Я как то немного по другому это прочла rofl_rt_56.gif
Твоя формулировка мне не нравится))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш/а законный/ая супруг/а сидел/а бы втихаря от вас на СЗ ? Пусть даже с закрытой анкетой и только для общения. Допускаете ли для себя такой вариант ( сидеть на СЗ в тайне), будучи в официальном браке? Как бы отреагировали, если бы узнали сей факт о своем/ей супруге? В каких случаях отнеслись бы с пониманием, в каких нет? Вопрос сейчас не про пары, которые сидят тут вдвоём в открытую.
Буквально сегодня разговаривала об этом в личке.
Если человек втайне от супруга /супруги общается где-то значительное время - для меня это значит только одно : он несчастлив в браке. И больше ничего.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотря какие интересы Если у неё хобби - рукоделие, а у него - оружие, шанс на общение с противоположным полом в рамках тематич форума стремится к нулю ) И если там нет фотографий, семейного статуса и возраста, надо быть очень заинтересованным, чтобы вырулить на эту тему... А тут эта инфа изначально на виду. Ну и флирт как норма. Всё таки, есть разница.
Катя, если бы...форум по оружию, точнее, группа в вк, где сидел мой бм, сыграли решающую роль в нашей жизни...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, если бы...форум по оружию, точнее, группа в вк, где сидел мой бм, сыграли решающую роль в нашей жизни...
Наверное, нормально, когда форум не играет такой роли... Это же хорошо.
или я вас неправильно поняла?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное, нормально, когда форум не играет такой роли... Это же хорошо. или я вас неправильно поняла?
Напишу в личку)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш/а законный/ая супруг/а сидел/а бы втихаря от вас на СЗ ? Пусть даже с закрытой анкетой и только для общения. Допускаете ли для себя такой вариант ( сидеть на СЗ в тайне), будучи в официальном браке? Как бы отреагировали, если бы узнали сей факт о своем/ей супруге? В каких случаях отнеслись бы с пониманием, в каких нет? Вопрос сейчас не про пары, которые сидят тут вдвоём в открытую.
Вообще это странно. Для обоих женатых нахождение на сз тоже странно. Честно говоря, я считаю, что здесь имеет смысл находится людям без пары и незамужним/неженатым. Во всех других случаях - это просто в надежде на гульки. Хотя женатые пары тоже, кстати, этим увлекаются иногда)
Просто я, как женщина, жившая в законном браке, ныне разведеная уже не первый год, прекрасно понимаю, насколько разные взгляды и вообще жизнь у людей семейных и людей одиноких. Не очень могу понять, что может быть интересного человеку семейному на сз)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2019 22:12
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Возможно. Каждый для себя решает, где ему интересно общаться) За себя могу сказать, что будучи в браке, я не знала, как начать думать в этом направлении, чтоб сидеть на СЗ " для общения"))
Я узнала, что это СЗ только когда стала регистрироваться и потребовалось заполнить анкету. До этого думала, что читаю просто тематический форум с интересными темами и мнениями))

Я не знаю, как отнеслась бы к тому, что муж общается на форуме сз, но если втайне - значит, что-то не так, есть повод задуматься и, если еще возможно, спасать отношения
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
я против "втайне", что б там нибыло angry_rt_40.png
привычки контролировать другого не имею, доверяю, надеюсь что ничего плохого за моей спиной не замышляется, такое было бы расценено как подлость sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не знаю, как отнеслась бы к тому, что муж общается на форуме сз
вы замужем?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я узнала, что это СЗ только когда стала регистрироваться и потребовалось заполнить анкету. До этого думала, что читаю просто тематический форум с интересными темами и мнениями))
Аналогично.
Я вообще не знала ничего ни о сз, ни о ГП.
Случайно в поисковике вышел ГП, скорее на название среагировала. Я сейчас думаю, что очень хорошо, что я налетела на ГП, о других сз узнала позже, там больше чернухи, автоботы, нет форума, даже пожаловаться-то по-хорошему некому, можно налететь женщине, особенно в послеразводном состоянии, очень здорово(
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ха-ха, если просто за сидение на сз серьги, то мне надо было у своего бм как минимум БМВ отжать Жаль, что у него нету
rofl_rt_56.gif зато я потом успокоилась, зашла в Ашан, позвонила спросила что на ужин будет и нужно ли ему что то в Ашане). А могла бы и выгнать сразу... biggrin_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Когда был женат , и сам заходил на с.з. и супруга тоже , я думал это все не серьезно и просто прикол , а когда супруга наставила рога мне , я понял что все очень серьезно .Поэтому считаю что женатым (замужним) тут делать нечего , иначе развал семьи неизбежен!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы замужем?
Нет. Но была и, возможно, еще буду))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, я к примеру, не в браке, но в отношениях... Но иногда здесь бываю .. Почитать, пописАть... Выбрал свой вариант... Считаю, что любой вправе делать то, что считает для себя приемлемым... Только нужно сказать об этом другому... Почему свой вариант? Потому что я как-то сказал своей девушке, она раслакалась, и я услышал ответ: "и что мне теперь делать с твоей честностью? Я не хочу об этом знать!" Я спросил: "почему?". "Потому что я жить без тебя не могу и смириться с т
Какой Вы коварный тип
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Теневые женатые/замужние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр