загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Потому что я как-то сказал своей девушке, она раслакалась
А форум, темы, где вы писали, - показали?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тут уже ничему не удивляюсь
А вы могли бы так? blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, я к примеру, не в браке, но в отношениях... Но иногда здесь бываю .. Почитать, пописАть... Выбрал свой вариант... Считаю, что любой вправе делать то, что считает для себя приемлемым... Только нужно сказать об этом другому... Почему свой вариант? Потому что я как-то сказал своей девушке, она раслакалась, и я услышал ответ: "и что мне теперь делать с твоей честностью? Я не хочу об этом знать!" Я спросил: "почему?". "Потому что я жить без тебя не могу и смириться с т
Как бы Вы отнеслись, если бы вдруг узнали, что Ваша женщина сидит тут или на другом СЗ?
Повлияло бы на Вашу реакцию то, как бы она Вам объяснила своё нахождение на СЗ или это не сыграло бы роли?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня бм сидел на сз когда я беременная ходила. Недолго. Я очень быстро узнала, поскандалила, взяла его банковскую карту и ... Купила себе серьги за 15000, они мне просто понравились из всех. (В инете набрала что делать если ты беременная а муж козел? Это один из вариантов был).
Эт по божески, могли б 150 снять biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Плохого - то ничего, но, вот я не представляю, какое интересное общение может быть у женатого/замужней на форуме, где основной контингент - одинокие и в поиске пары? Интересы, заботы, проблемы отличаются, как мне кажется.
Я с работы уставший иду, по пути в магаз , домой пришёл в ванную, покушать и к жене под бочок, какой нафиг СЗ ? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не сыграло бы роли... Я бы её благословил и уехал домой...
Благословил на что?
Уехал - в смысле насовсем или до новой встречи, в обычном режиме?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не сыграло бы роли... Я бы её благословил и уехал домой...
Тогда получается, что Ваш вариант в опросе -второй
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Благословил бы на общение... И уехал бы насовсем... Ну, как насовсем... если бы она попросила в чем-то помочь, то приехал бы и помог...
blink_rt_40.gif двойные стандарты? :cool_rt_40.png:
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет... Во втором варианте написано, что для себя такое допускаю... А я не допускаю этого, считаю, что это отвратительно... Просто я поступаю недопустимо отвратительно...
Ну как же? ..Вы же тут..уже допустили, значит, что не отменяет того, что для Вас сие отвратительно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
я жить без тебя не могу и смириться с тем, что я люблю такого гада
Чем больше читаю о ваших отношениях...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет... Во втором варианте написано, что для себя такое допускаю... А я не допускаю этого, считаю, что это отвратительно... Просто я поступаю недопустимо отвратительно...
если допускаете для себя эту ситуацию изо дня в день, из месяца в месяц- значит вполне себе допустимо, по факту rtfm_rt_52.gif а посыпание головы пеплом- дешевый цирк tease_rt_82.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Почему двойные стандарты? Приехать и помочь человеку, разве это плохо? Если человеку лучше с другим - это разве плохо? Как то, что ей понравился кто-то другой должно повлиять на то, чтобы я отказал ей в помощи?
Юля не о помощи. А о том, что для себя допускаете сидеть в тайне на СЗ, а поступи также Ваша женщина, Вы бы не нашли в себе понимания и оправданий для неё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Но всё внутри у меня противится такому моему поведению...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А как выглядел бы дорогой цирк? Это я на будущее спрашиваю ))
взятку приносите, подтвержу, что дорогой girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Почему же не нашел бы оправдания?
Вот именно biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я уже писал, повод оставаться на СЗ после обретения вторых половин состоит только в том что люди не уверены во вторых половинках и продолжают ждать хороший вариант, даже с закрытой анкетой, даже пассивно просматривая и ничего не отвечая, но это ожидание другого варианта!!! Все отмазки, мол тут друзья и все такое, в топку. Все друзья обменялись уже контактами. Общаться вместе можно в соцчетях и месенжерах, создав там группы, но не на сайте же знакомств дружить!!! Ну только если это не свингер клуб.....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хоспади.... Почему же не нашел бы оправдания? Нашел бы, конечно и понимание и оправдание... Но как понимание и оправдание связано с тем, чтобы мы жили вместе... Я бы понял, оправдал и поехал бы спать в свою квартиру...
А сами будете пытаться объясниться и оправдать своё нахождение на СЗ, с целью продолжить жить вместе, если вдруг Ваша женщина узнает?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет. Вопрос про тех, кто официально женат/замужем и в тайне от супруга/и сидит на СЗ
А какая разница, официально или нет. Пара есть, никаких СЗ, иначе это ожидание более интересного варианта.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сайт, сайту- рознь! Одно дело форум на где папе. Другое дело мамба.
не согласен, инструмент для одного и того же, что ГП что мамба.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Нет.
Это я уже проходила.
Никакой параллельной жизни. Ни виртуальной, ни реальной. Он либо со мной, либо без меня. Я так же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Теневые женатые/замужние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр