загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы первый пункт поняли как вы открыто обсудили и дали "добро" друг другу или вы ничего не обсуждали и не в курсе, но допускаете и вам норм?
Как-то вышло мои жёны от меня ничего не скрывали. Не представляю, как можно сесть и обсудить, дать добро друг другу. Придурки что-ли? Не понимаю также, если в отместку, что он/она сидит на СЗ отмстить тем же.
Допускаю такое. Вечером она мне говорит: Я тут на СЗ зашла, стало интересно... Опа! Это сигнал для меня, что не ОНА гадина, а СО МНОЙ чёто не то.
Женился, так что теперь, на цепь её посадить?
А если бы увидел, что тайно - улыбаясь бы спросил: чё прячемся? разрешил бы лазить на СЗ, так хоть контролировать что-то можно. Да со мной и не было бы такого))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А если бы увидел, что тайно - улыбаясь бы спросил: чё прячемся? разрешил бы лазить на СЗ, так хоть контролировать что-то можно. Да со мной и не было бы такого))
Если от вас что-то делается тайно, вам не дадут это контролировать.
Последней фразой в моем понимании вы написали "не допускаю".


В целом за пояснение спасибо, уточняла на понимание формулировки опроса, ваш ответ помог.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.09.2019 21:21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Конкретно на форуме общаться только при взаимном согласии. Вообще сидеть на сайтах вне форума с открытой анкетой для меня неприемлемо ни для кого из пары.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Ловила случайно на СЗ и второго и третьего супруга. Гаденько ((
Третий так и ошивается там, даже анкету не соизволил удалить/поменять. Даже после 2 скандалов еще будучи в браке(( говорил, ему общения не хватает, языком он там чешет...
Для меня неприемлимо.
Можно найти общение на тематических форумах, если уж так хочется.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я проголосовала за первый - но это касается только ГП))))
В первом варианте формулировка такая:
«Отнесусь нормально/с пониманием, если узнаю что тайно сидит мой/я супруг/а на СЗ и для себя приемлю сидеть тайно от супруга/и»
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2019 21:36
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если от вас что-то делается тайно, вам не дадут это контролировать. Последней фразой в моем понимании вы написали "не допускаю". В целом за пояснение спасибо, уточняла на понимание формулировки опроса, ваш ответ помог.
Не допускаю, в смысле это не реально, чтобы моя женщина что-то таила от меня))
У меня была такая душещипательная история с СЗ. Я уже где-то рассказывал.
Были не женаты. Поссорились. Она полезла на СЗ. Мне пояснила, что хочет посмотреть рынок мужчин. Я полез на тот же сайт под вымышленным ником и фото. Втёрся к ней в доверие. Где-то через месяц мы встретились в кафе. А кандидатов у неё было пруд-пруди. Она девка видная! А раз меня выбрала, значит судьба tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конкретно на форуме общаться только при взаимном согласии. Вообще сидеть на сайтах вне форума с открытой анкетой для меня неприемлемо ни для кого из пары.
Даже если будет взаимное согласие и закрытая анкета, с таким фото, как сейчас на аватарке, вам всё равно будут поступать предложения о знакомстве... Потому что это СЗ, и на фото больше обращают внимание, чем на анкеты
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
вот я не представляю, какое интересное общение может быть у женатого/замужней на форуме, где основной контингент - одинокие и в поиске пары? Интересы, заботы, проблемы отличаются, как мне кажется.
Не так давно был опрос, который показал, что как раз основной контингент форума - не в поисках пары, и через одного с закрытой анкетой wink_rt_40.png
Так что, наверное, общих тем достаточно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не допускаю, в смысле это не реально, чтобы моя женщина что-то таила от меня))
Дай Бог, чтобы оказалось так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А раз меня выбрала, значит судьба
Очень позитивная нота
Вот только вы в поиске.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже если будет взаимное согласие и закрытая анкета, с таким фото, как сейчас на аватарке, вам всё равно будут поступать предложения о знакомстве... Потому что это СЗ, и на фото больше обращают внимание, чем на анкеты
А как они будут поступать, если анкета закрыта? Разве можно написать человеку в этом случае?
Ну, значит, не будет фото))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как они будут поступать, если анкета закрыта? Разве можно написать человеку в этом случае? Ну, значит, не будет фото))
Через форум есть такая возможность, кнопка ЛС
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Через форум есть такая возможность, кнопка ЛС
Ой, да с форума никто и не пишет, только через поиск (как любит говорить Дима)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень позитивная нота Вот только вы в поиске.
Потому и в поиске, что недоверие всё же расшатало наше гнёздышко cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, да с форума никто и не пишет, только через поиск (как любит говорить Дима)))
А, ну если Дима говорит ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш/а законный/ая супруг/а сидел/а бы втихаря от вас на СЗ ? Пусть даже с закрытой анкетой и только для общения. Допускаете ли для себя такой вариант ( сидеть на СЗ в тайне), будучи в официальном браке? Как бы отреагировали, если бы узнали сей факт о своем/ей супруге? В каких случаях отнеслись бы с пониманием, в каких нет? Вопрос сейчас не про пары, которые сидят тут вдвоём в открытую.
diablo_rt_74.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ты исправила первый вариант,сначала было написано без "в тайне",а я проголосовала за этот вариант. Что допускаю если сидит только для общения ,и для себя это допускаю. Опять же это только исключение для ГП
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня бм сидел на сз когда я беременная ходила. Недолго. Я очень быстро узнала, поскандалила, взяла его банковскую карту и ... Купила себе серьги за 15000, они мне просто понравились из всех. (В инете набрала что делать если ты беременная а муж козел? Это один из вариантов был).
Ха-ха, если просто за сидение на сз серьги, то мне надо было у своего бм как минимум БМВ отжать tongue_rt_40.png Жаль, что у него нету cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не так давно был опрос, который показал, что как раз основной контингент форума - не в поисках пары, и через одного с закрытой анкетой Так что, наверное, общих тем достаточно))
Возможно. Каждый для себя решает, где ему интересно общаться)
За себя могу сказать, что будучи в браке, я не знала, как начать думать в этом направлении, чтоб сидеть на СЗ " для общения")) dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты исправила первый вариант,сначала было написано без "в тайне",а я проголосовала за этот вариант. Что допускаю если сидит только для общения ,и для себя это допускаю. Опять же это только исключение для ГП
Да, дополнила , т.к. поняла, что не все поняли правильно. В опросе именно отношение к тому, если супруг/а сидит втайне, пусть даже для общения. И смогли бы сами от супруга сидеть в тайне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Теневые женатые/замужние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр