загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А какая разница, официально или нет. Пара есть, никаких СЗ, иначе это ожидание более интересного варианта.
Я там постами выше написала, почему сделала акцент на официальном браке. Почитайте. И да, живущие вместе без официальной регистрации, тоже могут приравниваться к супругам
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, я к примеру, не в браке, но в отношениях... Но иногда здесь бываю .. Почитать, пописАть... Выбрал свой вариант... Считаю, что любой вправе делать то, что считает для себя приемлемым... Только нужно сказать об этом другому... Почему свой вариант? Потому что я как-то сказал своей девушке, она раслакалась, и я услышал ответ: "и что мне теперь делать с твоей честностью? Я не хочу об этом знать!" Я спросил: "почему?". "Потому что я жить без тебя не могу и смириться с т
а вам не кажется что вы предаете человека который вас любит и сказал это прямо открытым текстом... а попросила не знать только потому что сильно любит и боится потерять.... Видать у людей современных совесть атрофирована напрочь.....
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Именно так мне и кажется... Предаю... Совесть есть и мучает...
А что ж здесь такого ценного есть для вас, что стоит того, чтоб чувствовать себя предателем? Просто интересно..
Или троллите?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

Понятно, спасибо за ответ)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уже писал, повод оставаться на СЗ после обретения вторых половин состоит только в том что люди не уверены во вторых половинках и продолжают ждать хороший вариант, даже с закрытой анкетой, даже пассивно просматривая и ничего не отвечая, но это ожидание другого варианта!!! Все отмазки, мол тут друзья и все такое, в топку. Все друзья обменялись уже контактами. Общаться вместе можно в соцчетях и месенжерах, создав там группы, но не на сайте же знакомств дружить!!! Ну только если это не свингер клу
Прям в точку)Сталкивался с такими отмазками)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пара есть, никаких СЗ, иначе это ожидание более интересного варианта.
В том то и дело, что ожидание. И не факт, что это ожидание оправдается.
Конечно же я не говорю, если попался нытик или зануда.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Понимашки тихушек такие милые. Прям за версту лицемерищем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Благословил бы на общение... И уехал бы насовсем... Ну, как насовсем... если бы она попросила в чем-то помочь, то приехал бы и помог...
Тошниловка какая.

И те, кто Вас здесь привечает, хихикает и флиртует, недалеко ушли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Зато абстрактно и в ононимных впереди Планеты всей за честные отношения.

Уныло.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я была замужем, мне не хватало времени даже в Яндекс заглянуть, не говоря уже о соц. сетях
Да, в принципе интересы уже другие должны быть.

А когда форум рефреном, ну ... angel2.gif

Про общение, моювторуюсемью - разговоры в пользу бедных.
Все общения нужные, давно в ваццапах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще это странно. Для обоих женатых нахождение на сз тоже странно.
Мягко говоря.

А подмена понятий, что такое мнение - это чото странное, что норм с форума не вылезать в отношениях, еще страннее lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
Когда был женат , и сам заходил на с.з. и супруга тоже , я думал это все не серьезно и просто прикол , а когда супруга наставила рога мне , я понял что все очень серьезно .Поэтому считаю что женатым (замужним) тут делать нечего , иначе развал семьи неизбежен!
Я об этом все время и говорю. Смифигочки и фигахаханьки до поры до времени.

В любой момент может появиться человек, который эмоционально вштырит, который лучше понимает, да, даже который больше твой.

А это хоть до чего может довести.

Это все равно что на диете из общепита не вылезать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш/а законный/ая супруг/а сидел/а бы втихаря от вас на СЗ ?
Это нормально. Мы с женой вот оба на СЗ: на "Гдепапа" и на Badoo. Я - писатель, Талита - актриса. И нам нужно знание характеров, поведения, увлечений и так далее одиноких, женатых и замужних, ищущих и нашедших...
Во всём мире на СЗ сидят более 1 миллиарда людей, ищущих пару. Представляете? Эпидемия какая-то!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
не согласен, инструмент для одного и того же, что ГП что мамба.
Захочет человек изменить, налево сходить- и без инструмента это сделает!
А трещать тут на форуме, это не измена.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Захочет человек изменить, налево сходить- и без инструмента это сделает! А трещать тут на форуме, это не измена.
Это пока Вы в Бздюлях, с них здесь нет никого. В Москве со своей октивностью и снами эротоманскими дотрещаись бы уже несколько раз angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мягко говоря. А подмена понятий, что такое мнение - это чото странное, что норм с форума не вылезать в отношениях, еще страннее
)) точно...Будучи в отношениях по идее у людей должны быть другие интересы.
Разве что по работе ещё)
На одном сз я случайно наткнулась на психолога, довольно известного, он, знакомясь, толкал там свои услуги)))довольно настойчиво.
Так вот запросто, да. Женат, правда не знаю не совмещает ли он таким образом полезное с приятным.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 07:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Захочет человек изменить, налево сходить- и без инструмента это сделает!
Сайт знакомств)
Ага)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А про тех, кто в отношениях и скрывает это здесь, я воще молчу. Нет слов. Только - girl-angel_rt_62.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Захочет человек изменить, налево сходить- и без инструмента это сделает! А трещать тут на форуме, это не измена.
Согласнн, это инструмент поиска свободного партнера, и пофиг свободен человек который тут или нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) точно...Будучи в отношениях по идее у людей должны быть другие интересы. Разве что по работе ещё) На одном сз я случайно наткнулась на психолога, довольно известного, он, знакомясь, толкал там свои услуги)))довольно настойчиво. Так вот запросто, да. Женат, правда не знаю не совмещает ли он таким образом полезное с приятным.
Только бизнес, конечно же.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Теневые женатые/замужние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр