загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
когда форум рефреном, ну ...
Если бы мой мужчина был форумский, то без проблем, думаю, по взаимному пониманию, если была бы такая потребность можно было бы и поболтать на форуме в обеденный перерыв. А не " местному" слишком долго было бы объяснять, да и было бы понято.... Лучше удалиться, чем провоцировать лишние объяснения и ссоры.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только бизнес, конечно же.)
wink_rt_40.png Зато какое алиби перед женой)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 08:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно было бы и поболтать на форуме
А можно и доболтаться.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
была бы такая потребность
Потребность в чем?)

Прям такая потребность в форуме? Семья типа?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что ожидание. И не факт, что это ожидание оправдается. Конечно же я не говорю, если попался нытик или зануда.
в каком смысле? blink_rt_40.gif от нытиков и зануд можно тихушничать что ли? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я не понимаю, откуда время сидеть на сайте, когда и без мужа-то его почти нет. А с мужем тем более не было бы))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я об этом все время и говорю. Смифигочки и фигахаханьки до поры до времени. В любой момент может появиться человек, который эмоционально вштырит, который лучше понимает, да, даже который больше твой. А это хоть до чего может довести. Это все равно что на диете из общепита не вылезать.
Это может произойти только если есть недовольство партнёром - осознанное или нет и неуверенность в отношениях. Если все хорошо, то не вштырит никогда )))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2019 08:22
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, откуда время сидеть на сайте, когда и без мужа-то его почти нет. А с мужем тем более не было бы))
Для меня форум потихоньку становится "тайм-киллером" unsure_rt_40.gif
Было время - сайт вытянул меня из глубокой эмоциональной опы . Спасибо за это! Сейчас начинаю перенаправлять внимание в реал))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это может произойти только если есть недовольство партнёром - осознанное или нет и неуверенность в отношениях. Если все хорошо, то не вштырит никогда )))
Я тоже так думаю. Я была недовольна, скорее неосознанно вначале, своим браком. Про сз даже не думала. Но вштыривало, что греха таить. Но обошлось только эмоциями. Очень сожалею, что не изменила. Дура же.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 25.09.2019 08:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это может произойти только если есть недовольство партнёром - осознанное или нет и неуверенность в отношениях. Если все хорошо, то не вштырит никогда )))
Если все хорошо , форум не нужен.

close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 08:28
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потребность в чем?) Прям такая потребность в форуме? Семья типа?)
Даш, поболтать- это просто по бол тать. Пофлудить. Не семья однозначно. А до доболтаться.... То меня тогда и на работу выпускать будучи замужем нельзя, у меня коллектив чисто мужской и мы здесь тоже и болтаем, и шутим, и флудим sarcastic_rt_50.gif Но как я уже сказала выше, скорее у меня не будет времени, так же как я предполагаю у моего мужчины не должно быть, свободное время лучше отдать друг другу, а не форуму.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все остальное оправдашки для себя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если вме хорошо , форум не нужен.
Я вот очень надеюсь и жду, что так и будет
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 25.09.2019 08:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня форум потихоньку становится "тайм-киллером" Было время - сайт вытянул меня из глубокой эмоциональной опы . Спасибо за это! Сейчас начинаю перенаправлять внимание в реал))
У меня так же..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все остальное оправдашки для себя.
Ну вот отрубят у меня сегодня свет на работе на 4 часа. Чем мне это время занять. Почему не посидеть на форуме?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вот очень надеюсь и жду, что так и будет
Не знаю еще ни одного случая, когда не так. Видимость, да, может быть.
Но это до тех пор, пока не копнешь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
свободное время лучше отдать друг другу,
Ага good2_rt_68.gif . Полжизни мы уже прожили. Остаётся немного. Хочется на человеческое тепло потратить эти годы и десятилетия
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот отрубят у меня сегодня свет на работе на 4 часа. Чем мне это время занять. Почему не посидеть на форуме?
Кроме форума нет дел и интересов?

Напомню, что речь идет об отношениях.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем мне это время занять
Бумажки в папочки разложить)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кроме форума нет дел и интересов? Напомню, что речь идет об отношениях.
Даш, с работы уехать не могу))) Да, если вечером, когда муж/жена дома, а половина сидит на форуме/ в танках/ итд, вместо того, чтобы уделять время друг другу, то это уже звоночек.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Теневые женатые/замужние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр