загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Совершенно верно... В тех вопросах проступает "винительный падеж".... Через какое то время он становится менее винительным и обратная сторона на него уже внятней реагирует... Был бы изначально "просительный" вообще бы никаких проблемм не было...
Да, в этих словах есть смысл, а если еще волшебное слово добавить, обратная сторона становится еще внятнее
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово, 57 лет
NoName.NoBody.NoWhere., Елизово, 57 лет.
 
...а ещё лучше не "мериться пиписьками", а жить в Гармонии с Собой...и... ...Суренка, продолжи ...? friends_rt_104.gif



Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да, в этих словах есть смысл, а если еще волшебное слово добавить, обратная сторона становится еще внятнее
Ну если еще и волшебные слова добавлять, то так можно и к мужу вернуться.. haha_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если еще и волшебные слова добавлять, то так можно и к мужу вернуться..
Ну кто-то может и может вернуться. У меня мужа не было...
Артур, Россия, Воронеж, 43 года
Артур, Воронеж, 43 года.
 
Вынос мозга? Если мужчина это позволяет, то какой он мужчина?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Воронеж писал:
Вынос мозга? Если мужчина это позволяет, то какой он мужчина?
Может поделишься секретами? Кляп в рот или хук с правой? wink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может поделишься секретами? Кляп в рот или хук с правой?
Секретов нет никаких,просто указать пальцем на выход.Либо произнести волшебное слово, "Достала меня дура,заткнись и невякай.Можно продолжить список волшебных слов,которые на 99% действуют на женский пол lol_rt_40.png lol_rt_40.png Иногда они просто тащются от таких слов. lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Секретов нет никаких,просто указать пальцем на выход.Либо произнести волшебное слово, "Достала меня дура,заткнись и невякай.Можно продолжить список волшебных слов,которые на 99% действуют на женский пол Иногда они просто тащются от таких слов.
В отдельную тему весь список... Бум пробовать.
Кто первая? Записываемся в очередь rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ты Коля просто терпеливей... До такого выноса я никогда не доводил. Свободу ушам !!!
Ха, ха, нет уж, я то же здоровье своё берегу, и уши и всё остальное..., не мой это опыт, у друзей-супругов-подкаблучников наблюдал... haha_rt_56.gif
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово, 57 лет
NoName.NoBody.NoWhere., Елизово, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может поделишься секретами? Кляп в рот или хук с правой?
...когда тебя ударили по правой щеке - подставь левую, поднырни - и делай хук снизу! wink_rt_40.png
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово, 57 лет
NoName.NoBody.NoWhere., Елизово, 57 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну кто-то может и может вернуться. У меня мужа не было...
...твои проблемы... cool_rt_40.png
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово, 57 лет
NoName.NoBody.NoWhere., Елизово, 57 лет.
 
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово писал:
...когда тебя ударили по правой щеке - подставь левую, поднырни - и делай хук снизу!
...апперкот то биш... cool_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Слышала мужское мнение, мужчины часто жалуются на вынос мозга. Мне даже не понятно, в чем этот самый "вынос мозга" заключается? Вопрос, прежде всего, мужчинам.
Извиняйте, не мужчина. wink_rt_40.png
Но мозг мой БМ частенько "выносил"

"Вынос мозга"- это сленговое выражение означает "раздражать, надоедать", обычно долгим и нудным разговором или требованием.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В отдельную тему весь список... Бум пробовать. Кто первая? Записываемся в очередь
http://i-kuhnya.ru/2011/05/kak-vynesti-mozg-devushke-instrukciya/
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Рано утром тесть сидит на кухне, спокойно поедая сметану, только что купленную в молочном магазине.
В кухню входит его жена, и, видя такое безобразие (мирно сидящего, да еще поглощающего сметану мужа), спрашивает:
- Ты чего это сметану ешь? Оставил бы ребенку!
Тесть, не поворачивая головы:
- Там есть еще, -- и продолжает мирно пастись.
- А если и я захочу?
- Открой холодильник, там и тебе хватит.
- А мама моя, что, не человек?
Тесть поворачивается, в упор смотрит на супругу, и раздельно так произносит:
- Я купил на всех, - и возвращается к своему занятию.
Секундная пауза, после чего жена выдает:
- А зачем ты потратил столько денег?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Рано утром тесть сидит на кухне, спокойно поедая сметану, только что купленную в молочном магазине. В кухню входит его жена, и, видя такое безобразие (мирно сидящего, да еще поглощающего сметану мужа), спрашивает: - Ты чего это сметану ешь? Оставил бы ребенку! Тесть, не поворачивая головы: - Там есть еще, -- и продолжает мирно пастись. - А если и я захочу? - Открой холодильник, там и тебе хватит. - А мама моя, что, не человек? Тесть поворачивается, в упор смотрит на супругу, и раздельно так произносит: - Я купил на всех, - и возвращается к своему занятию. Секундная пауза, после чего жена выдает: - А зачем ты потратил столько денег?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
в общем из всего, что я прочитала, я так поняла, что Выносом мозга называется когда одному человеку становится глубоко наплевать на жизненно важные вопросы второго человека? я так понимаю?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Рано утром тесть сидит на кухне, спокойно поедая сметану, только что купленную в молочном магазине. В кухню входит его жена, и, видя такое безобразие (мирно сидящего, да еще поглощающего сметану мужа), спрашивает: - Ты чего это сметану ешь? Оставил бы ребенку! Тесть, не поворачивая головы: - Там есть еще, -- и продолжает мирно пастись. - А если и я захочу? - Открой холодильник, там и тебе хватит. - А мама моя, что, не человек? Тесть поворачивается, в упор смотрит на супругу, и раздельно так произносит: - Я купил на всех, - и возвращается к своему занятию. Секундная пауза, после чего жена выдает: - А зачем ты потратил столько денег?
Ну как то так.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Рано утром тесть сидит на кухне, спокойно поедая сметану, только что купленную в молочном магазине. В кухню входит его жена, и, видя такое безобразие (мирно сидящего, да еще поглощающего сметану мужа), спрашивает: - Ты чего это сметану ешь? Оставил бы ребенку! Тесть, не поворачивая головы: - Там есть еще, -- и продолжает мирно пастись. - А если и я захочу? - Открой холодильник, там и тебе хватит. - А мама моя, что, не человек? Тесть поворачивается, в упор смотрит на супругу, и раздельно так произносит: - Я купил на всех, - и возвращается к своему занятию. Секундная пауза, после чего жена выдает: - А зачем ты потратил столько денег?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png жесть. Мда уж. И такие экземпляры встречаются ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в общем из всего, что я прочитала, я так поняла, что Выносом мозга называется когда одному человеку становится глубоко наплевать на жизненно важные вопросы второго человека? я так понимаю?
нет, это примерно как в анекдоте выше wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр