загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Слышала мужское мнение, мужчины часто жалуются на вынос мозга. Мне даже не понятно, в чем этот самый "вынос мозга" заключается?
Вопрос, прежде всего, мужчинам.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 01.07.2012 15:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Честно говоря никогда не обобщал, мне как-то не особо настойчиво мозг клевали.
Это предъявление заведомо невыполнимых претензий.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
А так же демонстративное поведение, не соответствующее умственному развитию (в низшую сторону, конечно)
Михаил, Москва, м. Войковская, 33 года
Михаил, Москва, м. Войковская, 33 года.
 
Вынос мозга это такая обобщенная штука, которая зависит от множества факторов. Либо это претензии какие-то, либо нытье, либо просто загоны. Вариаций много
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сознательное, злонамеренное нарушение душевного равновесия....
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Слышала мужское мнение, мужчины часто жалуются на вынос мозга. Мне даже не понятно, в чем этот самый "вынос мозга" заключается? Вопрос, прежде всего, мужчинам.
Юль-бывает,и мужики не хуже мозг выносят...
всё им плохо-и ноют и ноют... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Войковская, 33 года
Михаил, Москва, м. Войковская, 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сознательное, злонамеренное нарушение душевного равновесия....
Ну не всегда сознательное, но всегда злонамеренное
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Слышала мужское мнение, мужчины часто жалуются на вынос мозга. Мне даже не понятно, в чем этот самый "вынос мозга" заключается? Вопрос, прежде всего, мужчинам.
Вынос мозга это когда беспричинно, или по какой то пустяковой причине женщина начинает пиление либо скандал со ... Причем женщина не стесняется задеть за живое...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2012 17:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
"Не выноси мозг" в свой адрес я слышала только один раз, когда я несколько подряд задавала один и тот же вопрос, ответ на который мне было важно получить,но я его не получала biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Забавная Вы Юлия. Вопрос этот не к мужчинам, а скорее к женщинам. Мы только можем подтвердить или опровергнуться, что мы реагируем на некоторые обстоятельства именно таким образом....
Пусть женщины выскажутся в каких случаях слышали от мужчин такие фразы...

Попробую в общем сформулировать, что данная фраза значит...
Временами женщины от мужчины хотят услышаться что-то, что по их внению "ВАЖНО".. Мы же понимаем, что есть вариант, либо соврать, либо достать топор войны. Поскольку в большинстве своем врать нам не хочется, как впрочем и правду говорить и топор войны (а мы это точно знаем) ничего не решает, то далее следует фраза "не выноси мозг"... Женщине бы в этот момент остановить и свести бы все в шутку, заняться с-сом или чем еще, а свой "ВАЖНЫЙ" вопрос, либо перенести на потом, либо как-то по другому задать и в другой раз, либо вообще забыть, но НЕТ ей хочется крови здесь и сейчас...
Мы как маленькие дети. Вы им что-то рассказываете очень "ВАЖНОЕ" для Вас, а они каивают головой. На вопрос понял - отвечают ПОНЯЛ и далее выбрасывают всю эту "ВАЖНУЮ" чушь и идут заниматься своими играми.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Не выноси мозг" в свой адрес я слышала только один раз, когда я несколько подряд задавала один и тот же вопрос, ответ на который мне было важно получить,но я его не получала
Вот-вот, у меня такая же фигня. Я задавала (и по нескольку раз тоже) жизненно важные для меня вопросы, ответ на который я так и не получила.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Может список "жизненно важных" вопросов все таки огласите?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может список "жизненно важных" вопросов все таки огласите?
Например: Будет ли папа общаться с ребенком? Каково будет его участие? Материальная сторона вопроса.
Мои жалобы, на то, что меня не устраивало в отношениях.
Примерно так, по крайней мере сейчас мне это так вспоминается. Не исключаю, что стороны собеседника, это выглядело по-другому.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Например: Будет ли папа общаться с ребенком? Каково будет его участие? Материальная сторона вопроса.
Для другой стороны вопросы неинтересные совсем....
Тут даже на соврать не тянет... Мог либо нагрубить, либо про мозг сказать...
Но ответы приблизительно были бы такие, только без обид:
1) Не твое дело. Сам решу.
2) Не твое дело. Сам решу.
3) Если ребенок в чем то нуждается - куплю. Что? Сам решу. Тебе денег не дам или дам, столько сколько считаю нужным.

Если бы вопросы были заданы иначе, то про вынос мозга бумаю ничего бы не было.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для другой стороны вопросы неинтересные совсем.... Тут даже на соврать не тянет... Мог либо нагрубить, либо про мозг сказать... Но ответы приблизительно были бы такие, только без обид: 1) Не твое дело. Сам решу. 2) Не твое дело. Сам решу. 3) Если ребенок в чем то нуждается - куплю. Что? Сам решу. Тебе денег не дам или дам, столько сколько считаю нужным. Если бы вопросы были заданы иначе, то про вынос мозга бумаю ничего бы не было.
Как ни странно, но вчера и сегодня, я вдруг начала получать ответы на некоторые свои вопросы. Не знаю, то ли сформулировала по-другому вопрос. То ли потому что чувства остыли, и отношений больше нет...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Как ни странно, но вчера и сегодня, я вдруг начала получать ответы на некоторые свои вопросы. Не знаю, то ли сформулировала по-другому вопрос. То ли потому что чувства остыли, и отношений больше нет...
Совершенно верно... В тех вопросах проступает "винительный падеж"....
Через какое то время он становится менее винительным и обратная сторона на него уже внятней реагирует...
Был бы изначально "просительный" вообще бы никаких проблемм не было...
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алина, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
"выносом мозга" как и мужчина так и женщины, называют то, на что они отвечать не готовы или не хотят! вспомните себя, ведь были такие ситуации! а мужчин не интересуют наши женские проблемы, они мыслят более материально и более адекватно. (не всегда конечно, но..))) Женщине действительно нужно правильно формулировать вопрос и четко, без намеков)
Мерлин, Россия, Москва, 48 лет
Мерлин, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Слышала мужское мнение, мужчины часто жалуются на вынос мозга. Мне даже не понятно, в чем этот самый "вынос мозга" заключается? Вопрос, прежде всего, мужчинам.
Примерно так...

Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавная Вы Юлия. Вопрос этот не к мужчинам, а скорее к женщинам. Мы только можем подтвердить или опровергнуться, что мы реагируем на некоторые обстоятельства именно таким образом.... Пусть женщины выскажутся в каких случаях слышали от мужчин такие фразы... Попробую в общем сформулировать, что данная фраза значит... Временами женщины от мужчины хотят услышаться что-то, что по их внению "ВАЖНО".. Мы же понимаем, что есть вариант, либо соврать, либо достать топор войны. Поскольку в большинстве своем врать нам не хочется, как впрочем и правду говорить и топор войны (а мы это точно знаем) ничего не решает, то далее следует фраза "не выноси мозг"... Женщине бы в этот момент остановить и свести бы все в шутку, заняться сексом или чем еще, а свой "ВАЖНЫЙ" вопрос, либо перенести на потом, либо как-то по другому задать и в другой раз, либо вообще забыть, но НЕТ ей хочется крови здесь и сейчас... Мы как маленькие дети. Вы им что-то рассказываете очень "ВАЖНОЕ" для Вас, а они каивают головой. На вопрос понял - отвечают ПОНЯЛ и далее выбрасывают всю эту "ВАЖНУЮ" чушь и идут заниматься своими играми.
Ну это Вить самая безобидная форма..., подходы к проблемам разные и только. Я же имел ввиду именно злонамеренное действие, например, существует проблема, решить её мужик мгновенно не может по объективным причинам, но он настроен на решение, т. е. готов и в меру сил действует, время только нужно. По моему мнению классический вынос, это предъявлять претензии по поводу нерешённой проблемы всё то время, которое необходимо для её решения.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мужчин не интересуют наши женские проблемы, они мыслят более материально и более адекватно. (не всегда конечно, но..)))
+1 Последнее время все больше радуют женщин Вашего возраста... Институт семьи глядишь и не умрет.

P.S. Не то, чтобы Ваши проблемы нас не интересуют... Просто мы их за проблемы не считаем, как впроем частенько и Вы... Это всего лишь говорит о том, что мы все таки разные именно психологически, а не как многие женщины представляют что мы находимся в равных состояниях... Это я про тех, кто за мамонтом ходит...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну это Вить самая безобидная форма..., подходы к проблемам разные и только. Я же имел ввиду именно злонамеренное действие, например, существует проблема, решить её мужик мгновенно не может по объективным причинам, но он настроен на решение, т. е. готов и в меру сил действует, время только нужно. По моему мнению классический вынос, это предъявлять претензии по поводу нерешённой проблемы всё то время, которое необходимо для её решения.
Ты Коля просто терпеливей... До такого выноса я никогда не доводил. Свободу ушам !!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр