загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И за границей, реально удобнее с картой. Вот прям намного удобнее, чем менять деньги и вообще думать об этом.
Ну это только если карта валютная. С рублевой карты могут списать за конвертацию больше, чем стоимость того, за что платите. Я как то с рулевой карты купил булочку за 4 евро с рулевой карты, с меня списали 18 евро)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2020 19:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А бонусы от Сбера? Мелочь, конечно, но приятно. Мы на бонусы как то тут в кино сходили))). Летом босоножки купила, 30 процентов покупки бонусами оплатила)
Ну с одной стороны конечно да) а с другой когда налом платишь я трачу меньше)) психология когда не наличку отдаёшь легче))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это только если карта валютная. С рулевой карты могут списать за конвертацию больше, чем стоимость того, зп что платите. Я как то с рулевой карты купил булочку за 4 евро с рулевой карты, с меня списали 18 евро)))
Наверное очень вкусная булочка была biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Давала в долг. один раз не отдали. последнее время сама беру когда приходится. Самая крупная сумма которую брала - 300 тыс на покупку жилья. Отдала за 1,5 года. потом у этого же человека занимала 200 на год. Сейчас ситуация что скорее всего снова придется занять до конца года. не знаю даст нет
Ну у Вас хорошая кредитная история. Наверное даст)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,вот задумался над таким вопросом,как дать кому то взаймы,много было таких случаев,что деньги приходилось с трудом выбивать...Вот и сейчас один знакомый просит,ответил нет,потому что не возращает вовремя..И вообще у меня сейчас отрицательное мнение по этому поводу
Какая сумма есть в наличии? От 500.000 до 1000.000 или больше готовы рассмотреть на условиях партнёрства в бизнесе. Всё официально.Никакого чёрного нала. Товар начал пользоваться хорошим спросом уже после первого поста в вк. А упаковать не за что.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А бонусы от Сбера? Мелочь, конечно, но приятно. Мы на бонусы как то тут в кино сходили))). Летом босоножки купила, 30 процентов покупки бонусами оплатила)
заведите карту тинькоф блэк и платите ей везде. там не бонусы, там рубли капают. и не 0,5 % а 1 %
а есть еще повышенные, сами выбираете 3 раздела. там до 10 %.

у меня бывает за месяц набегает 1-1,5 тыс рублями - если постоянно картой расплачиваюсь.
еще и 6 % на остаток там.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наверное очень вкусная булочка была
Я только в Москве понял на сколько вкусная,))) когда посмотрел за что деньги сняли...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну с одной стороны конечно да) а с другой когда налом платишь я трачу меньше)) психология когда не наличку отдаёшь легче))
У меня такого нет ... Я очень тщательно просчитываю свой бюджет, и оставляю на карте и налом ровно столько, сколько нужно на две недели до ближайшей зп, все деньги у меня по кучкам. Кучка на еду, кучка на бензин, кучка на репетиторов, кучка на лекарства и медицину, если предвидится такое в ближайшие две недели, кучка на парикмахера и маникюр, опять же если предвидится в ближайшие две недели и т.д.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.01.2020 19:42
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну у Вас хорошая кредитная история. Наверное даст)))
ситуация у человека изменилась. может и не даст
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
заведите карту тинькоф блэк и платите ей везде. там не бонусы, там рубли капают. и не 0,5 % а 1 % а есть еще повышенные, сами выбираете 3 раздела. там до 10 %. у меня бывает за месяц набегает 1-1,5 тыс рублями - если постоянно картой расплачиваюсь. еще и 6 % на остаток там.
Ничего себе, спасибо, почитаю инфу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это только если карта валютная. С рублевой карты могут списать за конвертацию больше, чем стоимость того, за что платите. Я как то с рулевой карты купил булочку за 4 евро с рулевой карты, с меня списали 18 евро)))
Не знаю, у меня рублевая и таких ужасов с конвертацией не было никогда и нигде, всё адекватно было)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, у меня рублевая и таких ужасов с конвертацией не было никогда и нигде, всё адекватно было)
Может от страны зависит umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Может от страны зависит
Нет это от банка
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
А я раз решила прсчитать доход и расход за месяц,т.к реально не могу никак начать откладывать.Был вопрос куда я деваю деньги.В конце месяца у меня возник другой вопрос,откуда я их беру umnik2_rt_46.gif ,т.к расход привышает доход.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего себе, спасибо, почитаю инфу.
если еще на карте 30 тыс лежит то за обслуживание не платите
а так 100 руб в месяц стоит. снимают каждый месяц.

а еще там детям можно завести карту привзанную к своей - и устанавливать лимит на траты, а все будет отображаться в вашем личном кабинете, а еще платить з/п детям за уборку/учебу/вынос мусора и т.д.

очень крутое иннет приложение.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Может от страны зависит
Может) У меня всё было нормально в пяти разных странах)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я раз решила прсчитать доход и расход за месяц,т.к реально не могу никак начать откладывать.Был вопрос куда я деваю деньги.В конце месяца у меня возник другой вопрос,откуда я их беру ,т.к расход привышает доход.
Такая же фигня)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет это от банка
Ну да, забыл уточнить.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
ситуация у человека изменилась. может и не даст
Т.е. У вас с займом как у нас женщинами))( раньше давала, а сейчас не ясно даст или нет)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2020 19:51
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я раз решила прсчитать доход и расход за месяц,т.к реально не могу никак начать откладывать.Был вопрос куда я деваю деньги.В конце месяца у меня возник другой вопрос,откуда я их беру ,т.к расход привышает доход.
Это прямо про меня)) friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр