загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как определиться с выбором?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Где втулка?
Мне подумалось, что так лучше, чем с втулкой)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в "задачке" нет ничего про отношения с мужчиной. это может касаться работы например. минус девушке не обоснован ни разу. за свои мысли ей поставили.
У девушки я извинился.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне подумалось, что так лучше, чем с втулкой)
Так лучше wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Первое решение, которое пришло в голову всегда самое верное. Всё остальное от лукавого ИМХО. Когда начинаешь гонять и взвешивать. Это одна из причин почему я исключил из своей жизни взаимоотношения с людьми, рождёнными под знаком весов (не обижайтесь на меня, все вы наверняка очень милые и хорошие люди, но вам со мной не по пути).
wacko_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедная бумажка, попользовались и выкинули Меркантильныыыыееее бумагомаратели...
Да хорош, помните тему Оксаны, когда Василий планшет подарил?
Вот, а у меня тогда была тема на день рождения, что приму в дар мужчину.
Я и Оксаны тему прочла, там комментарий оставила, что если Василий такой могучий, может и мне в подарок на д. р. мужчину подарит? girl-angel_rt_62.gif
Получила сразу минус от Олега, на вопрос в личке - за что?
Он коротко ответил:"меркантильная! " И меня заблокировал.
Так что не надо тут Олега благородным представлять, мол за даму заступился. sarcastic_rt_50.gif
Ян что-то понял по своему, но никого не оскорбил, еще и извинился. dntknw_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедная бумажка, попользовались и выкинули Меркантильныыыыееее бумагомаратели...
Простите меня (меркантильную немосквичку)... только монетка или ромашка теперь...только хардкор отныне biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так что не надо тут Олега благородным представлять, мол за даму заступился. Ян что-то понял по своему, но нико...
ОООО))) Вечер (между тем) перестает и дальше быть томным.

Олег благороден хотя бы в том, что написал это Вам в личку! biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да хорош, помните тему Оксаны, когда Василий планшет подарил? Вот, а у меня тогда была тема на день рождения, что приму в дар мужчину. Я и Оксаны тему прочла, там комментарий оставила, что если Василий такой могучий, может и мне в подарок на д. р. мужчину подарит? Получила сразу минус от Олега, на вопрос в личке - за что? Он коротко ответил:"меркантильная! " И меня заблокировал. Так что не надо тут Олега благородным представлять, мол за даму заступился. Ян что-то понял по
И да, этот минус и припечатывание меня меркантильностью, я действительно, запомнила.
В день рождения, ведь...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да хорош, помните тему Оксаны, когда Василий планшет подарил? Вот, а у меня тогда была тема на день рождения, что приму в дар мужчину. Я и Оксаны тему прочла, там комментарий оставила, что если Василий такой могучий, может и мне в подарок на д. р. мужчину подарит? Получила сразу минус от Олега, на вопрос в личке - за что? Он коротко ответил:"меркантильная! " И меня заблокировал. Так что не надо тут Олега благородным представлять, мол за даму заступился. Ян что-то понял по
А минус не забрал обратно lol_rt_40.png
А мне оба попугая помогали. Но мы же не меряемся тут, кто кому помог?smile_rt_40.png
Просто минусы эти... Ладно, когда реально тебя задело, и ты минусишь, а когда ты не понял ни фига пост другого и за это ему минус?smile_rt_40.png

P.s. Я раньше вообще думала, ты с головой не дружишь, и тоже тебе минусы лепила. Но пересмотрела же неправильное отношение?smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И да, этот минус и припечатывание меня меркантильностью, я действительно, запомнила. В день рождения, ведь...
П я помню, как ты тему открыла, и написала : мне не входить king_rt_56.gif
Помнишь?)))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А минус не забрал обратно А мне оба попугая помогали. Но мы же не меряемся тут, кто кому помог? Просто минусы эти... Ладно, когда реально тебя задело, и ты минусишь, а когда ты не понял ни фига пост другого и за это ему минус? P.s. Я раньше вообще думала, ты с головой не дружишь, и тоже тебе минусы лепила. Но пересмотрела же неправильное отношение?
Так все с опытом приходит и форум читать белее детально umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И да, этот минус и припечатывание меня меркантильностью, я действительно, запомнила. В день рождения, ведь...
Да ладно, им всем лишь бы повод меркантильными нас назвать! Я тоже сегодня за это минусы получила)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Получила сразу минус от Олега, на вопрос в личке - за что? Он коротко ответил:"меркантильная! " И меня заблокировал.
Вы все переврали, чушь какая-то.
Давайте скрин в студию.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Олег благороден хотя бы в том, что написал это Вам в личку
Разница в том, что оскорбил, а Ян написал, что пахнет меркантильностью.
А когда кидают оскорбления и бегом в блок, ну каждому свое, конечно... umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ян, Россия, Москва писал:
Так все с опытом приходит и форум читать белее детально
Так извинитесь, заберите минус.
Хотите мне его поставьте. Но не той замечательной девушке, которая просто украшает форум позитивом.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
П я помню, как ты тему открыла, и написала : мне не входить Помнишь?)))
И ты первая там комментарий оставила. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И ты первая там комментарий оставила.
Конечно! Ты ж как красную тряпку вывесила rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да хорош, помните тему Оксаны, когда Василий планшет подарил? Вот, а у меня тогда была тема на день рождения, что приму в дар мужчину. Я и Оксаны тему прочла, там комментарий оставила, что если Василий такой могучий, может и мне в подарок на д. р. мужчину подарит? Получила сразу минус от Олега, на вопрос в личке - за что? Он коротко ответил:"меркантильная! " И меня заблокировал. Так что не надо тут Олега благородным представлять, мол за даму заступился. Ян что-то понял по
Я не знаю, за что вы на меня так взъелись, но то, что вы тут написали — это чушь, этого не было.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Обьясните мне непонятливому. Всем важно плюсы эти или минусы, лайкнул не лайкнул?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я раньше вообще думала, ты с головой не дружишь, и тоже тебе минусы лепила. Но пересмотрела же неправильное отношение?
Вот и зря, с головой я реально не в дружбе, а думаешь мне легко так жить? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр