загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я всегда боюсь, что что-то не выключила. Иногда даже фоткаю для спокойствия lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я вот сегодня утром проснулась, почитала новости, а там коронавирус везде, нефть упала, рубль упал, доллар вырос ,кризис впереди. И во мне проснулся хомяк. Он у меня с 90-х просыпается периодически и говорит, что в любой непонятной ситуации надо делать запасы. Потащила мужа в магазин запасаться. Накупила круп, макарон, консервов, кур, мяса, рыбы, и еще много всего, потом полдня распихивала все это по антресолькам, разделывала на полуфабрикаты. Зато теперь любой шкафчик откроешь, и душа раду
Блин, я не в курсе новостей. Только виноградик купила sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.03.2020 20:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Потащила мужа в магазин запасаться. Накупила круп, макарон, консервов, кур, мяса, рыбы, и еще много всего, потом полдня распихивала все это по антресолькам, разделывала на полуфабрикаты.
Кстати, да, макароны закончились, и остальное надо глянуть и купить ) с запасом smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Много историй слышала, как залезают и засыпают там.
Там же грязное бельё
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
проснулся хомяк.
Надо и своего будить видимо umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Много историй слышала, как залезают и засыпают там.

Трудно не заметить sarcastic_rt_50.gif;
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Там же грязное бельё
Грязное белье в корзине nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня стиралка стоит пустая, поэтому не боюсь за кошку, из корзины выбрала белье, засунула-включила, всё) кошь не проскочит))

перед выходом проверяю везде свет, розетки, открываю форточку
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Трудно не заметить ;
Ну вот слышала и сестра ветврач рассказывала, как к ней постиранного привозили, но котенка и вовремя вытащили. smile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кошь не проскочит))
Но я то тут не о здравом смысле, в данной теме! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Но я то тут не о здравом смысле, в данной теме!
а, поняла rofl_rt_56.gif
я перед выходом осматриваю себя в зеркале на тему всё ли я надела haha_rt_56.gif а то я могу так выскочить- без юбки, например rofl_rt_56.gif надо проверять wacko_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, поняла я перед выходом осматриваю себя в зеркале на тему всё ли я надела а то я могу так выскочить- без юбки, например надо проверять
haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, поняла я перед выходом осматриваю себя в зеркале на тему всё ли я надела а то я могу так выскочить- без юбки, например надо проверять
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Всегда убираю ножи, оставленные на столе, в раковину (боюсь, что ребенок возьмет и порежется) и боюсь закрытую шторку в ванной (если я не в ней), всегда открываю (это уже страх после прочтения "Сияния"))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всегда убираю ножи, оставленные на столе, в раковину (боюсь, что ребенок возьмет и порежется) и боюсь закрытую шторку в ванной (если я не в ней), всегда открываю (это уже страх после прочтения "Сияния"))
Кто-то закрыл ведь шторку ohmy_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Трудно не заметить ;
Космонавт biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
боюсь закрытую шторку в ванной
Насчёт ванны напомнило - "страдаю душевой шизофренией - когда ночью моюсь в душе - все время слышится детский плач и я намылинная выбегаю проверять ребенка".
Читала об этом на каком-то форуме, могу сказать, что пока дети были до года, то реально было такое ощущение постоянно rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не могу оставить посуду на ночь в раковине, даже если очень устала, или лень, все равно намою. Она мне прямо вот мешает там.
Не могу спать, когда во что-то одета. Никаких ночнушек, пижамок, они мне все мешают, натирают, просто не усну. Могу спать только голышом.
Всегда делаю сервировку стола, даже если едим просто пельмени или картошку в мундире. Обязательно вилка слева, нож справа, тарелочка под хлеб каждому, хлеб в корзинке, на салфетке, и т.д. Профдеформация. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, поняла я перед выходом осматриваю себя в зеркале на тему всё ли я надела а то я могу так выскочить- без юбки, например надо проверять
Я так вышла один раз, хорошо в магазин и длинная шуба прикрыла срамsmile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я так вышла один раз, хорошо в магазин и длинная шуба прикрыла срам))
Бог мой rofl_rt_56.gif . Теперь я буду боятся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О тараканах и пунктиках. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр