загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Короновирус. Все перестраховываются.Отпустят.
Нет. Осенью простудилась, ругали, что не сделала прививку, так и ходила на работу больная, пила таблетки.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Постоянно вспоминаю- выключила ли я плойку, хотя пользуюсь ей редко
Выпрямитель для волос
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бывает бирки натирают. Я отрезаю.
Да, мне тоже бирки колятся и я их не просто по краю отрезаю, а полностью отпарываю, потому что остаток отрезанной бирки тоже колется
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Но теперь не то чтобы проверяю, закрыла ли я дверь (выключила ли утюг и т.п.), а просто фиксирую это событие в голове. А если делаю на автомате, то начинаю мучиться неизвестностью.
Угу. Я тоже..Фиксирую. Думаю-надо взять телефон или еще что-то, иду по направлению к этому предмету, на секунду отвлекаюсь, и все. Телефон остается лежать, где лежал, а я потом полдня переживаю, что его потеряла. В голове же отфиксировалось, что я его брала. rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
я сейчас в одной мужской анкете в списке увлечений вместо "бокс, бег" прочитала "бог, ceкc"
Это знак. Надо знакомиться. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я все делаю на автомате. Мои ключи висят в двери с внутренней стороны всегда, невозможно их забыть. Дома все кладу в определенные места, потом на автомате беру.
Я тоже делаю так, но спокойнее, когда фиксирую, что сделала. smile_rt_40.png Несколько раз в припадке маразма возвращалась, проверять. Все выключено, закрыто. Но не помню этот момент. Теперь специально запоминаю smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Да, мне тоже бирки колятся и я их не просто по краю отрезаю, а полностью отпарываю, потому что остаток отрезанной бирки тоже колется
Я тоже отпарываю маникюрными ножницами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня бзик - по нескольку раз проверяю машину: выключила ли фары, закрыла ли двери. Тоже не просто так. По первости постоянно оставляла фары включенными. Потом приходилось искать, кто бы помог подзарядиться. И двери как-то были открыты. Что-то с сигнализацией. Одна сторона машины была закрыта, вторая нет. Заработала фобию.
Бм приучал дёргать ручки после закрытия машины по кругу зачем-то. Я сейчас одну дёргаю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Проверяю каждое утро, выключила ли утюг и с недавнего времени на ночь - закрылась ли на замок. А то пару раз мусор выносила и спала с дверью нараспашку. Хорошо, что соседи все приличные.
А сейчас же есть утюги, сами отключаются, если не гладишь, я вроде такой купил, Braun.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
общаюсь с одной семьей, там младшему ребенку 4, девочка. И ей вечно что-то мешается/трёт/колет изнутри одежды, будь то хб майка или обыкновенные колготы. Подходит она ко мне на днях, спрашивает: а ты в чьем животике была? У меня в телефоне есть семейная фотка: папа, мама, старшая сестра и я, мне там около года и на голове кудряшки, как у этой девочки. Решила найти, ей показать. Нашла, показываю, "вот, - говорю, моя мама, у неё в животике я была". А рядом еще одна фотка оказалась,
Может родителям девочки подсказать про бирки, вдруг действительно они колятся ребёнку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что ей дешёвую китайскую одежду покупают. Или может, всё из синтетики. Бывает бирки натирают. Я отрезаю.
Ошибаетесь. Написала ранее - хб майки. У неё хорошие вещи. У них папа хорошо зарабатывает, и на домик в Абхазии хватает, и много еще на что, не стали б они на майках экономить. Вообще я помню, год назад у неё одна из любимых игр была - бесконечные переодевания, типа, в одной комнате она дома, собралась, пошла на работу, в другой комнате она "на работе", 2 минуты "порабовала" - снова сборы и в путь "домой", т.е. в другую комнату. А сейчас вот так dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В детстве книжка была про Машу-растеряшу, которая все забывала, теряла. Мама про меня переделала, вместо "вот такая Маша, Маша -растеряша", читала"вот такая наша Света-растеряша". Я так сердилась!
Долго приучала себя, чтобы все всегда лежало на определенном месте. Но все равно периодически все забываю и теряю. Потому что делаю многое на автомате, а думаю о другом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Может родителям девочки подсказать про бирки, вдруг действительно они колятся ребёнку
если я об этом знаю, родители знают тем более )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
я сейчас в одной мужской анкете в списке увлечений вместо "бокс, бег" прочитала "бог, ceкc"
"За рога" его, и в " берлогу" secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если я об этом знаю, родители знают тем более )
Ок smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В детстве книжка была про Машу-растеряшу, которая все забывала, теряла. Мама про меня переделала, вместо "вот такая Маша, Маша -растеряша", читала"вот такая наша Света-растеряша". Я так сердилась! Долго приучала себя, чтобы все всегда лежало на определенном месте. Но все равно периодически все забываю и теряю. Потому что делаю многое на автомате, а думаю о другом.
Какие ж "добрые" родители. У меня похожие. Всегда думаю, почему они такие? Уколоть побольнее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если я об этом знаю, родители знают тем более )
А мне кажется, не обязательно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дверь холодильника постоянно контролирую, а то был случай что не захлопнула до конца дверь морозильника и ушла из дома. В итоге новый покупала. за холодильник переживаю больше, чем за входную дверь и окна.
Было такое, холодильник забыли дверь закрыть вечером, утром, подхожу, не работает, думал всё , отдал БОГу душу, потом вилку вытащил и снова включил, заработал yahoo_rt_84.gif видимо тоже защита есть)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какие ж "добрые" родители. У меня похожие. Всегда думаю, почему они такие? Уколоть побольнее.
Да ну, у меня мама замечательная. Это поддразнивание было, и сердилась я потому что в самом деле растеряша. До смешного, могла разуться, чтобы удобнее прыгалось в резиночку и побежать дальше гулять без туфель, а когда вспоминала про них, конечно, их уже кто-то забирал. Или повесить на сучок новую, только что привезенную бабушкой из Таллина кофточку. И забыть ее на этом сучке, чтобы больше не увидеть. А уж сколько было потеряно шарфов, варежек и ключей! Бессчетное количество.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бм приучал дёргать ручки после закрытия машины по кругу зачем-то. Я сейчас одну дёргаю.
Я стараюсь с 2-х сторон по одной двери проверить smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О тараканах и пунктиках. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр