загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну после обогрева то, как не одеть обратно.. обогрев обогревом, а спать всё равно в пижамке ))))
Значит хреново нагревал. wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я наоборот, не могу спать без носок, ноги ледяные хоть дома тепло и ходила в майке с шортами весь день, не могу уснуть, шарю в темноте в шкафу чтоб надеть носки и пижамку не могу спать голая, мне тогда снится что я в таком виде на людях где-нибудь
А я ступни из- под одеяла высовываю, а голову укутываю так, что только нос торчит и косичка. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Завели щенка, дети пару раз на него наступали( он игривый и ооочень маленький и дети игривые и не понимают, что он мал ), он так жалобно кричал, что теперь я боюсь на него наступить, в итоге когда наступаю на игрушку или просто чей то носок, то подпрыгиваю от ужаса, что наступила ему на лапку. Надеюсь щенок скоро вырастет и поймет, что когда попал в семью, где 7семерополавкам, то нужно уметь тикать , а не болтаться под ногами.
В доме, где есть животные, всегда так и не важно какого размера.
А еще, они любят сами под ноги поставляться, ты на них наступаешь, они орут, орешь и ты, делаешь прыжок в сторону и попадаешь на них же, потому что они делают прыжок одновременно с тобой и именно в точке твоего приземления. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
девочка смотрела-смотрела, спрашивает: - А тебе не кололось?
Господи, я аж заплакал!
Бедный ребенок, как же ее это все достало уже, а ведь всего 4 годика?!! girl-cray2_rt_76.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если мужик теплый, то отогреваются быстро.
А я сама, кого хочешь отогрею, но мужика нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, я аж заплакал! Бедный ребенок, как же ее это все достало уже, а ведь всего 4 годика?!!
Мне кажется, что ей дешёвую китайскую одежду покупают. Или может, всё из синтетики. Бывает бирки натирают. Я отрезаю.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я ступни из- под одеяла высовываю, а голову укутываю так, что только нос торчит и косичка.
Все не правильно, не по нашему, надо голову в холоде, а ноги в тепле! rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я наоборот, не могу спать без носок, ноги ледяные хоть дома тепло и ходила в майке с шортами весь день, не могу уснуть, шарю в темноте в шкафу чтоб надеть носки и пижамку не могу спать голая, мне тогда снится что я в таком виде на людях где-нибудь
Я тоже не могу голая спать, но из-за других мыслей. Для меня быть голой-это к душу или с-су. Как заснуть голой в кровати, если в голове связь"голая-с-с".
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Все не правильно, не по нашему, надо голову в холоде, а ноги в тепле!
Ничего не знаю! Моим таракашкам так уютнее.))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как заснуть голой в кровати, если в голове связь"голая-ceкc".
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Насчёт ванны напомнило - "страдаю душевой шизофренией - когда ночью моюсь в душе - все время слышится детский плач и я намылинная выбегаю проверять ребенка". Читала об этом на каком-то форуме, могу сказать, что пока дети были до года, то реально было такое ощущение постоянно
А у меня так было на самом деле. Мы жили с сыном в общежитии. Комната на втором этаже, душ на первом. Мылась я по ночам, когда ребенка усыплю. Однажды выхожу из душа и слышу детский плач. Бегом к себе. А это мой стоит в кроватке и рыдает. Проснулся, а меня нет. Годика 2 ему было. Потом долго перед душем проверяла, хорошо ли уснул ребенок и все время прислушивалась на лестнице, не плачет ли.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне , когда в душе, всё время кажется, что кто-то зашёл в квартиру, как будто дверь входная хлопает и шум в коридоре. ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня бзик - по нескольку раз проверяю машину: выключила ли фары, закрыла ли двери. Тоже не просто так. По первости постоянно оставляла фары включенными. Потом приходилось искать, кто бы помог подзарядиться. smile_rt_40.png И двери как-то были открыты. Что-то с сигнализацией. Одна сторона машины была закрыта, вторая нет. Заработала фобию. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня ребенок не любит задернутую шторку в ванной. Когда она мокрая, я ее на всю длину расправляю, чтобы быстрее сохла. А он просит убрать, боится, что за ней кто-то стоит. А я раньше даже и не задумывалась об этом.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А то пару раз мусор выносила и спала с дверью нараспашку.
Мы как-то с сыном ходили по делам. Возвращаемся вечером, ищу ключи в сумке - нет. Думаю, ну все, потеряла. Подхожу к двери, поворачиваю ручку, а дверь и открылась. И ключи на гвоздике у зеркала висят smile_rt_40.png . Зачем двери закрывать? Захлопнул, да и пошел. mosking_rt_50.gif
Но теперь не то чтобы проверяю, закрыла ли я дверь (выключила ли утюг и т.п.), а просто фиксирую это событие в голове. А если делаю на автомате, то начинаю мучиться неизвестностью.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прочитала "все время мерещиться ближайшая страсть, в жар кидает"
haha_rt_56.gif
я сейчас в одной мужской анкете в списке увлечений вместо "бокс, бег" прочитала "бог, ceкc" lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если не стеб, то меня еще давно научили, как безболезненно увольняться. Не любят руководители, когда уходят от них, поэтому увольняясь, создаем впечатление заботы о них же. Как пример - у меня очень болеет бабушка, мне нужно за ней ухаживать, буду брать больничный, может на пару недель, а может месяц, а может и постоянно. Вот и смысл мне постоянно отпрашиваться, я посчитала, что уволиться будет честнее, в данных обстоятельствах. Это лишь пример, чтобы передать смысл.
Я доработаю до отпуска и напишу заявление. Будет время меня заменить. Сейчас даже на больничный не отпускают. Брала отгул один день, когда ребенок очень сильно болел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
я сейчас в одной мужской анкете в списке увлечений вместо "бокс, бег" прочитала "бог, ceкc"
lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я доработаю до отпуска и напишу заявление. Будет время меня заменить. Сейчас даже на больничный не отпускают. Брала отгул один день, когда ребенок очень сильно болел.
Короновирус. Все перестраховываются.Отпустят.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мы как-то с сыном ходили по делам. Возвращаемся вечером, ищу ключи в сумке - нет. Думаю, ну все, потеряла. Подхожу к двери, поворачиваю ручку, а дверь и открылась. И ключи на гвоздике у зеркала висят . Зачем двери закрывать? Захлопнул, да и пошел. Но теперь не то чтобы проверяю, закрыла ли я дверь (выключила ли утюг и т.п.), а просто фиксирую это событие в голове. А если делаю на автомате, то начинаю мучиться неизвестностью.
Я все делаю на автомате. Мои ключи висят в двери с внутренней стороны всегда, невозможно их забыть. Дома все кладу в определенные места, потом на автомате беру.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О тараканах и пунктиках. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр