загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стебётся )
ты знаешь, я не удивлюсь уже если это правда haha_rt_56.gif
чего только не бывает umnik2_rt_46.gif
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, к чему такие сложности?! Я если возвращаюсь иду 2 шага назад, поворачиваюсь, иду вперёд, снова поворачиваюсь и уже иду назад окончательно. Т.е. я возвращаюсь дважды, минус на минус даёт плюс, негативный эффект аннулируется. Никогда не было никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу!
rofl_rt_56.gif да у тебя там лунная походка как у Джексона dance4_rt_78.gif girl-haha_rt_70.gif
"к чему такие сложности" пишет этот человек rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, к чему такие сложности?! Я если возвращаюсь иду 2 шага назад, поворачиваюсь, иду вперёд, снова поворачиваюсь и уже иду назад окончательно. Т.е. я возвращаюсь дважды, минус на минус даёт плюс, негативный эффект аннулируется. Никогда не было никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу!
Во параноики...
Я ваще могу вернуться три раза и просто выйти. Лицом вперед и с закрытым ртом))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лицом вперед и с закрытым ртом))
это важные детали? )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это важные детали? )
Нет)))
Я не верю в приметы))
Только в одну sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет))) Я не верю в приметы)) Только в одну
sarcastic_rt_50.gif
а я в другую ) сейчас не вспомню, в какую, но в какую-то наверняка верю! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Во параноики... Я ваще могу вернуться три раза и просто выйти. Лицом вперед и с закрытым ртом))
Да ты отчаянная девчонка ohmy_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже не могу голая спать, но из-за других мыслей. Для меня быть голой-это к душу или ceкcу. Как заснуть голой в кровати, если в голове связь"голая-ceкc".
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, к чему такие сложности?! Я если возвращаюсь иду 2 шага назад, поворачиваюсь, иду вперёд, снова поворачиваюсь и уже иду назад окончательно. Т.е. я возвращаюсь дважды, минус на минус даёт плюс, негативный эффект аннулируется. Никогда не было никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу!
А,да? Дык это легче простого! На ножке прыгающей видеть уже все соседи привыкли,бум приучать теперь к раковой ходьбе)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
Да, мне тоже бирки колятся и я их не просто по краю отрезаю, а полностью отпарываю, потому что остаток отрезанной бирки тоже колется
О, да) Нас таких теперь трое в семье))

Деньги раскладываю в кошельке по старшинству и чтобы в одну сторону смотрели)
Воду вокруг раковины не переношу, когда готовлю, раз по 10 вытираю тряпкой.
Больше и не вспоминается cool_rt_40.png я что, нормальная?))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
В городских квартирах всегда перепроверяю закрыт ли замок входной двери. В частном доме такого не происходит.
Воюю с духовкой - понимаю, что когда положу поддон, то пламя будет гореть из всех сопел, но есть психоз - добиться горения всех сопел в духовке до прикрытия поддоном.
И ещё - если видела плохой сон и есть возможность отложить дело - отложу, опыт подсказывает, что сны у меня - предупреждения.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Бытовую химию боюсь. Для унитаза и для духовок. Которая сильно едучая. Руки по 10 раз мою.
Патрон в патроннике оставить.
Кипяток. Детей ближе 2-3 метров к фритюрнице и кипятку не подпускаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О тараканах и пунктиках. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр