загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня их много.))) Вот один из: когда запускаю стиральную машинку, то обязательно проверяю, все ли кошки не в ней.) Страшно их постирать. Перед сном, всегда проверяю чайник, чтобы был не на подставке и плиту. А что, к весне ближе, у вас интересненького? ))) Да, сегодня работала, а завтра не буду. Могу себе позволить флуд!
На ночь проверяю плиту. Понятия не имею, откуда у меня этот бзик.
Перед сном раза 3 будильник, я без него не проснусь)))
Кошек считаю после каждого открытия входной двери, а если я закрываю кв снаружи - еще и предбанник весь проверю под великом и т.д. - не выбежала ли точно наша старшенькая, она часто порывается))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне , когда в душе, всё время кажется, что кто-то зашёл в квартиру, как будто дверь входная хлопает и шум в коридоре.
О, даа))) мне вообще в душе всегда кажется, что кто-то грохочет за дверью. Даже воду иногда выключала и слушала sarcastic_rt_50.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ошибаетесь. Написала ранее - хб майки. У неё хорошие вещи. У них папа хорошо зарабатывает, и на домик в Абхазии хватает, и много еще на что, не стали б они на майках экономить. Вообще я помню, год назад у неё одна из любимых игр была - бесконечные переодевания, типа, в одной комнате она дома, собралась, пошла на работу, в другой комнате она "на работе", 2 минуты "порабовала" - снова сборы и в путь "домой", т.е. в другую комнату. А сейчас вот так
У меня опекун все нательное носил швами наружу. Так меньше дискомфорта одежда доставляла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лайфхак собственного производства...
Был мини-период в несколько дней, когда дочка решила бояться засыпать в темноте. А мне надоело ей свет оставлять. Спрашиваю, почему страшно? Говорит, мне иногда кажется, что из шкафа кто-нибудь выйдет..
а я так удивленно - оооой да ты что! Это бывает только в квартирах, где не живут кошки. Кошки же умеют видеть разные миры и в дом, где есть кошка, никогда не смогут прийти чудовища - они их боятся! Знаешь, как сразу пугают и ловят? Уууу... поэтому они ночью могут даже не спать. А если спят с тобой в кроватке - то ващеее...охрана)) все чудовища сбегут.
У нее такое удивленное выражение лица было)) такая сразу - даааа? Праааавдааа??
Это ей лет 5 было. С тех пор никогда не просила свет оставить))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2020 23:39
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Перед сном проверяю, чтобы на кухне все было чисто, не могу когда плита не протерта, посуду на ночь не оставляю, тоже свои таракашки))))
Не смотрю ужастики вообще, только музыку слышу уже картинки перед глазами, кошмар blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Единственный мой пунктик - я не люблю всякого рода хлам и ненужые вещи. Поэтому я минималистка.
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
на ночь проверяю плиту, микроволновку, вытяжку на кухне, трогаю руками тостер, ищу блендер, чтобы убедится, что вилка не в розетке, заглядываю в мультиварку, выдергиваю из розетки кофеварку, потом все телевизоры в комнатах, в холле и на кухне, проверяю все трубы в стояке, а также под ванной и на кухне, обхожу все комнаты, проверяю не остались ли включенными где-то зажигалки, не валяются ли спички, проверяю в коридоре электрические автоматы, не искрят ли, проверяю закрыл ли дверь... после обхода в 3 утра падаю на кровать бездыханно. встаю в 7 утра, хоть и невысыпаюсь, зато с чувством удовлетворения, что я всё проверил...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Единственный мой пунктик - я не люблю всякого рода хлам и ненужые вещи. Поэтому я минималистка.
Угу, а я повыбрасываю, а потом бывает, что это надо. umnik2_rt_46.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
на ночь проверяю плиту, микроволновку, вытяжку на кухне, трогаю руками тостер, ищу блендер, чтобы убедится, что вилка не в розетке, заглядываю в мультиварку, выдергиваю из розетки кофеварку, потом все телевизоры в комнатах, в холле и на кухне, проверяю все трубы в стояке, а также под ванной и на кухне, обхожу все комнаты, проверяю не остались ли включенными где-то зажигалки, не валяются ли спички, проверяю в коридоре электрические автоматы, не искрят ли, проверяю закрыл ли дверь... после обхода
Ойййй...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Угу, а я повыбрасываю, а потом бывает, что это надо.
Ваше "надо" больше имеет чисто психологический момент, нежели практический. Вы вспоминаете об этой вещи лишь потому, что её выкинули. Если б вы её не выкинули, вы бы вообще не вспомнили, что она у вас есть.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Единственный мой пунктик - я не люблю всякого рода хлам и ненужые вещи. Поэтому я минималистка.
Тоже самое. Дышать не могу в захламлённых квартирах ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже самое. Дышать не могу в захламлённых квартирах
Я чихаю от пыли biggrin_rt_40.png
Как правило, в захламлённых квартирах народ реже всего протирает пыль, потому что много времени занимает и поэтому лень biggrin_rt_40.png Квартиры Плюшкиных - это всегда бардак, неуютность и пыль.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
"За рога" его, и в " берлогу"
Руслан, я понимаю, что это желаемый вами вариант построения отношений с женщиной, но иных мужчин такой женский напор обескураживает))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
я сейчас в одной мужской анкете в списке увлечений вместо "бокс, бег" прочитала "бог, ceкc"
Старина Зигмунд улыбнулся бы)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Храню переписку с БМ. Иногда записываю разговоры телефонные. Это моё алиби на случай его желания пощеголять в белом пальте.
Раньше носила в сумочке все самое необходимое на случай атомной войны. Потом принципиально стала носить маленькие сумочки, но все равно иногда там сюрпризы обнаруживаю))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я люблю своих тараканов, они мне родные!
Если я вышла из дома, а мне вдруг подумалось, что я не проверила печку...но при этом знаю, что и не включала ее с утра, все равно вернусь. И точно проверю. Потом я понимаю, что возвращаться это плохо,поэтому скачу на левой ножке через все пороги, предварительно старательно показав себе язык во всех ракурсах. Садясь в машину,смотрю в зеркало заднего вида и тоже...на всякий случай, показываю язык. Уступаю дорогу всем дуракам, но наглецам никогда. Потом смотрю в зеркало заднего вида и опять показываю язык)
Ненавижу что-либо себе покупать. Когда настает необходимость, выбираю сразу, что приглянулось. Но начинаю мерить всё подряд и сомневаться. Довожу до исступления продавцов так, что они тоже во всем начинают сомневаться. В итоге возвращаюсь к тому, что сразу выбрала и покупаю. Обычно остаюсь довольная, если не спугнули мой ритуал. Это так...только по мелочи sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Старина Зигмунд улыбнулся бы)
Скорее бы взгрустнул, он же психолог был, скорее всего умел сопереживать. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
на ночь проверяю плиту, микроволновку, вытяжку на кухне, трогаю руками тостер, ищу блендер, чтобы убедится, что вилка не в розетке, заглядываю в мультиварку, выдергиваю из розетки кофеварку, потом все телевизоры в комнатах, в холле и на кухне, проверяю все трубы в стояке, а также под ванной и на кухне, обхожу все комнаты, проверяю не остались ли включенными где-то зажигалки, не валяются ли спички, проверяю в коридоре электрические автоматы, не искрят ли, проверяю закрыл ли дверь... после обхода
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Потом я понимаю, что возвращаться это плохо,поэтому скачу на левой ножке через все пороги, предварительно старательно показав себе язык во всех ракурсах.
Господи, к чему такие сложности?!
Я если возвращаюсь иду 2 шага назад, поворачиваюсь, иду вперёд, снова поворачиваюсь и уже иду назад окончательно.
Т.е. я возвращаюсь дважды, минус на минус даёт плюс, негативный эффект аннулируется. Никогда не было никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О тараканах и пунктиках. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр