загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ян, Россия, Москва писал:
Сами пишите))
Что писать?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Что писать?
Вырывать слова из контекста)) Лучше не пишите))
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Не надо путать понятия " работать " ( в особенности " на дядю " ) и находить себе занятия по душе . Не всем без " работы " бывает скучно .
Живет во мне одна дерзкая мечта. Накопить достаточно денег. И пожить года три без работы. Просто занимаясь тем, что по душе. Огородом, садом. Обустройством дома, столярной работой, ландшафным дизайном. Украли у нас пять лет, на пенсии, если даже и сподобит до этого пособия дожить Создатель в 65 уже ничего не будет нужно. Не урывками- а не торопясь, со смаком.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да пофиг, что там имелось в виду. Не люблю просто людей, которые постоянно нудят, что мол все бабы меркантильные и им только "банкиров" подавай ))
Жил- был бизнесмен, жил он с полной нагрузкой
Прибавочной стоймостью был озабочен.
Достаточно новый. Достаточно русский.
Как все бизнесмены- затраханный очень.
Фрустрации, кризис, налоги, проплаты...
Пахал как верблюд. Через день- напивался.
Других разбивают инсульты, инфаркты..
А с этим- внезапно случился катарсис.
Он вдруг ощутил- что душа истомилась
И деньги не греют. И жить- нет резона.
Бессмысленно всё и слеза покатилась
В бокал недопитого дом периньона....
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
в 65 уже ничего не будет нужно
Жить нужно с молоду так, чтобы и в 65 всего хотелось
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
... Потому что ежели что она просто не сможет уйти от него вникуда. А женщине всегда нужна подушка безопасности. Вдруг ее бить будут, унижать, или еще что.
Откуда такой печальный опыт?
Татьяна, Россия, Воронеж, 49 лет
Татьяна, Воронеж, 49 лет.
 
Ни за что! Предпочитаю сама зарабатывать и сама тратить, ни у кого не спрашиваясь, также не мечтаю присесть кому-нибудь на шею, но и на свою никого не приглашаю. Я - хозяйка, и свои домком распоряжаюсь сама, где надо - сэкономлю, где надо - растранжирю, принимаю решения я, но и ответственность моя во всех случаях.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Жить нужно с молоду так, чтобы и в 65 всего хотелось
Честно говоря я и в свои 47 ничего нового уже не вижу. Можно и помирать спокойно. Всё - пройдено. А что нет еще- в том приятного мало.Да и как говаривал Сережа Есенин
" Видно так заведено вовеки
К тридцати годам перебесясь
Всё сильней прожженые калеки
С жизнью мы удерживаем связь."
Сформировалась привычка.
А вам- дай Бог. Если получится.
Все мы знаем как " нужно".
Да что- то мало у кого получается.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда такой печальный опыт?
не, не. У меня, слава богу, такого опыта нет. Но есть такой опыт у моих достаточно близких людей.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ян, Россия, Москва писал:
Лучше не пишите))
могу вам пожелать того же ))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это прекрасно, когда оба работают. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Но моя мечта - не ходить на работу. Вот могу я побыть просто красивой, пусть муж кормит. Или это утопия? Прошу высказываться по моему варианту.
Свой вариант. Если оба так хотят то почему бы и нет.. знаю такие семьи и Подруга не работает хоть и хотела. Вместе в колледже училась с ней и ее мужем. По началу оба работали а потом он стал хорошо зарабатывать, она ушла в декрет так и не вернулась. Кстати бюджетом заведует она.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 23:30
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это прекрасно, когда оба работают. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Но моя мечта - не ходить на работу. Вот могу я побыть просто красивой, пусть муж кормит. Или это утопия? Прошу высказываться по моему варианту.
Посмотрел некоторые Ваши комменты... Ваш возраст и отсутствие мужа на данный момент... Это утопия hm_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это прекрасно, когда оба работают. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Но моя мечта - не ходить на работу. Вот могу я побыть просто красивой, пусть муж кормит. Или это утопия? Прошу высказываться по моему варианту.
Вам нужно попасть в гарем к нефтяному магнату в Саудовской Аравий, там не нужно работать и ходить всегда обеспеченной и в бриллиантах. tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вам нужно попасть в гарем к нефтяному магнату в Саудовской Аравий, там не нужно работать и ходить всегда обеспеченной и в бриллиантах.
Там наверное очередь за бриллиантами? Да и Павел выше написал, что я второй сорт, мне не светит. smile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там наверное очередь за бриллиантами? Да и Павел выше написал, что я второй сорт, мне не светит.
Нет, нет-попробуйте и у вас все получится.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Мужикам противопоказано ещё больше. Т.к. они начинают обращать все своё внимание на алкоголь, табак( или что либо поинтереснее и позабористее) и на женщин с " пониженной социальной ответственностью" по меткому выражению среброрукого и лучезарного. Святых конечно не сужу. К ним просто не принадлежу.
Ну так речь идёт в контексте взаимоотношений. Но даже и здесь, я бы не стал обобщать. Некоторые люди по сравнению с другими и так, столько могли наработать, что на всю жизнь вперёд хватит.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот я как раз работаю над проектом заработка в интернете, чтобы, имея всего 500 рублей, за один присест заработать 20 000 рублей. И далее - по нарастающей...
Хотите в историю вместе с Мавроди попасть? haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это прекрасно, когда оба работают. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Но моя мечта - не ходить на работу. Вот могу я побыть просто красивой, пусть муж кормит. Или это утопия? Прошу высказываться по моему варианту.
У нас предсказывают жуткую безработицу, кризис начался. Собственно у сотрудницы муж уже вторую неделю без работы.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но вообще женщине таки лучше работать, даже если муж сильно против. Потому что ежели что она просто не сможет уйти от него вникуда. А женщине всегда нужна подушка безопасности. Вдруг ее бить будут, унижать, или еще что.
Вот на этот случай и какой -то НЗ должен быть у женщины.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Эх, была бы у меня жана... держал бы на полном пансионе,только пусть рожает мне детишков
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Финансы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр